ROUTE 148 весна 2015 open

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 27
ROUTE 148 весна 2015 open

25 апреля Bike Bar ROUTE 148 приглашает провести открытие сезона

Программа мероприятия:

14:00 – сбор по адресу: г. Харьков перекресток улиц Натальи Ужвий и Командарма Корка
(Северная Салтовка)
координаты навигатора – 50.044981 / 36.354207
тел. бара (097) 358-01-85
14:45 – формирование колонны
15:00 – колонна
МАРШРУТ: УТОЧНЯЕТСЯ
16:00 – приветственные 100 грамм
байкерский кулеш
Ведущий мероприятия – Dj Виннилов проведет байкерские развлекухи с призами от Балтики 0
17:00 – выступление группы «Дом у дороги»
19:00 – и хоть до утра «движ-гудеж»

Вход на мероприятие бесплатный
Стоянка / Парковка / Мойка присутствуют
Организатор MC NIGHT HUNTERS UKRAINE
тел. (067) 300-26-97
(095) 110-52-68
(098) 313-20-00
 
в плане мотоциклов все растут
у кого японцы у кого и покруче
а ивенты как были говно так и остались)))) на том же уровне
черти что за группа и тамада левый - охуеть развлекуха
 
а ты был на том мероприятии в прошлые года?
 
черти что за группа и тамада левый - охуеть развлекуха
Та Нам похую група и похую тамада.Нам сам смысл важен.Увидится попиздеть поприкалываться.А Вы месье видать завсегдатель подобных мероприятий(это Я к тому-той что с аватаркой школьницы в фартушке)
 
Та Нам похую група и похую тамада.Нам сам смысл важен.Увидится попиздеть поприкалываться.
Во во.Снова капец печени или может мотом прикатить?:rolleyes:
Если шо.то я за все кроме голодовки:yahoo:
 
На открытие сезона - и на мотоцикле? Не-не-не :іржач:
 
в плане мотоциклов все растут
у кого японцы у кого и покруче
а ивенты как были говно так и остались)))) на том же уровне
черти что за группа и тамада левый - охуеть развлекуха

можно и нормальную группу притащить если есть соответствующий звук и определенная сумма денег

а ты был на том мероприятии в прошлые года?

я был мероприятие хуйня полная ловить там нечего прокатиться толпой с пол часика попиздеть и ехать нахуй оттель как по мне лучше нормальное мероприятие пускай и с платным концеротом но с группой которую интересно слушать а не с самолетом с его ацтойнишей мерзопакостной музыкой бухим барабанщиком который не успокоется пока к каждому не доебется с какой нить левой хуйней


З.Ы. могу притащить от группы по 5 тыс за концерт +проезд+отель играющих как свое так и каверы достойные до рамштюков вопрос цены...
 
Останнє редагування:
Никому не известные гаражные команды часто здорово играют музыку. Может кто то Стаса Михайлова хочет слушать? )))
 
я был мероприятие хуйня полная ловить там нечего прокатиться толпой с пол часика попиздеть и ехать нахуй оттель как по мне лучше нормальное мероприятие пускай и с платным концеротом но с группой которую интересно слушать а не с самолетом с его ацтойнишей мерзопакостной музыкой бухим барабанщиком который не успокоется пока к каждому не доебется с какой нить левой хуйней
Здается мне. нихера ты Стасик. не шариш в "колбасных обрезках" отдыхе хорошей компании не с чем не сравнится.ну не я буду если кто то скажет обратное.Да пофиг окружающая музыка.толпы граждан.и все такое.Главное то с кем ты отдыхаеш душой:клас:
А тело как было заебанное так им и останется.ну и ушные перепонки тудаже:іржач:
 
вот именно по этому не вижу смысла в посещении данных мероприятий дальше колонны и тупо сбора что б оттуда нафиг уехать толпой нормально отмечать открытие сезона в нормальном месте на нормальном уровне, а если смогу все состыковать то и еще с нормальным концертом


можно же сидеть в рыгаловке пить какое нить пойло и слушать самолет или сидеть в джакузи слушать нормальную группу и пить нормальные напитки есть как бы разница

возьми телку как нить или товарищей и заюзай шо дал а потом сравни с роут 148
 
вот именно по этому не вижу смысла в посещении данных мероприятий дальше колонны и тупо сбора что б оттуда нафиг уехать толпой нормально отмечать открытие сезона в нормальном месте на нормальном уровне, а если смогу все состыковать то и еще с нормальным концертом
соглашусь.У каждого свои предпочтения отдыха.
Ну не стоить навязывать другим как кому отдыхать.
Лично мне все концерты глубоко в озере.

но .с возрастом формат отдыха меняется
 
Никому не известные гаражные команды часто здорово играют музыку. Может кто то Стаса Михайлова хочет слушать? )))

согласен но не эта

соглашусь.У каждого свои предпочтения отдыха.
Ну не стоить навязывать другим как кому отдыхать.
Лично мне все концерты глубоко в озере.

но .с возрастом он меняется

а никто ничего не навязывает каждому свое кто то останется в роут 148 я нет во то и все тебе так интересно мне по дургому у меня например мало бывает интересных событий я не выбираюсь и не могу выбраться каждую неделю там на шашлык или еще куда на тот же дальняк по сему для себя вижу необходимость отмечать открытие сезона что для меня самый большой праздник качественно

У тебя возможностей как то провести где то время больше потому и требования меньше

Я ж не сказал ребята нехуй вам там ловить я сказал что не вижу смысла имея ввиду лично себя
 
Останнє редагування:
все отлично понял но тем не менее у меня открытие я за зиму весь мотик обдрочил пока потихоньку смог выезжать я хочу свое открытие для себя любимого на своих условиях в своем формате только и всего

а найтам просто подкинул идейку что хер с теми деньгами было б хорошее мероприятие можно и потратиться в конце концов на любом мероприятии не выйти в ноль это дебилом надо быть совершенно безопасно для кошелька можно проводить открытия закрытия хуития у них есть главное для этого люди которые могут заниматься и которые будут делать свою часть задачи круто потому что мотивация есть
 
все отлично понял но тем не менее у меня открытие я за зиму весь мотик обдрочил пока потихоньку смог выезжать
ну у меня в этом плане проще.Я был ограничен только вовремени зимой.остальное было не проблема.А щас так вообще и в говна почти готов ехать.Немного осталось до окончания мапедки.
Получается что все не правильно чтото делаем чтоб насладится жизней.)))))



а найтам просто подкинул идейку что хер с теми деньгами было б хорошее мероприятие можно и потратиться в конце концов на любом мероприятии не выйти в ноль это дебилом надо быть совершенно безопасно для кошелька можно проводить открытия закрытия хуития у них есть главное для этого люди которые могут заниматься и которые будут делать свою часть задачи круто потому что мотивация есть
Стоп!
а что в твоем понятии
можно и потратиться в конце концов на любом мероприятии
????
давай я росскажу как на закрытие мы потратились--
не помнюдо копейки но кажись с человека вышло 80-90 гривень то наше закрытие.
Да.я немного не городской.и мне вышло дороже.а это моя машина меня привезла туда и укатила.а потом забрала в том же порядке.И всего то?!!!
Это того стоило!!!
Все остальное-- общие усилия отдыхающих.
 
Останнє редагування:
харош пиздеть. не нравится - сделай лучше.
п.с. ИМХО мне там всякие МСведущие, рок группы- нахер ненадо мне бы с братьями после зимы встретитса та кулеша поесть., да в честь открытие в колонне проехать.
 
харош пиздеть. не нравится - сделай лучше.
п.с. ИМХО мне там всякие МСведущие, рок группы- нахер ненадо мне бы с братьями после зимы встретитса та кулеша поесть., да в честь открытие в колонне проехать.
вот
 
харош пиздеть. не нравится - сделай лучше.
п.с. ИМХО мне там всякие МСведущие, рок группы- нахер ненадо мне бы с братьями после зимы встретитса та кулеша поесть., да в честь открытие в колонне проехать.

Ром я сделаю лучше хуйня вопрос у меня все для этого есть вопрос только в том что лучше будет стоить денег даже в ноль тебе то тоже что б дугу сваять как минимум нужна труба газ для сварки и балон с углекислотой так ведь даже при том что ты за работу не возьмешь оно стоит дохуя

у меня по минимуму получается надо заплатить группе раз обеспечить проживание, два заплатить персоналу- три которого дохуя потребуется и купить расходники и выполнить райдер не вопрос я готов взять на себя 50% расходов кто готов взять оставшиеся 50%? есть такие? гарантирую что народу мероприятие понравится и скучно не будет...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу