Стерелизация - наркоз. Страшно

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 402
Стерелизация - наркоз. Страшно

"Окошатив" всех родственников, знакомых и сотрудников созрела все-таки на стерилизацию своей красавицы.
Знакомые говорят - часто животным дают человеческий наркоз что существенно садит печень.
Подскажите - как выбрать клинику, наркоз, шов - интересует все. Есть машина так что отвезем куда нада.
Кошанька у меня упитанная, могут быть наверное дополнительные сложности. К тому же 7 лет.
В общем, подскажите кто знает.
 
я осенью тему создавала с подробным описанием стерилизации моей кошки. пошукай.
 
Читала твою тему очень внимательно. Кошка все-таки тяжело от наркоза отходила.
Сейчас после полугода - все ОК? На печень, почки не жалуетесь?
 
Читала твою тему очень внимательно. Кошка все-таки тяжело от наркоза отходила.
Сейчас после полугода - все ОК? На печень, почки не жалуетесь?
неа, тьфу-тьфу, токи потолстела еще маненько, но у нас и так к этому шло.
так что спустя время я полностью довольна.
 
То, как животное отходит от наркоза, зависит еще и от индивидуальной чувствительности животного к тому или иному препарату. Мы стерилизовали 13-ти летнюю суку(пиометра была, не делать нельзя было) 3 дня назад в "песе коте". Соба прекрасно себя чувствует, просит кушать. Когда ехала, думала, что она не выживет...ООООчень рада , что ошибалась. Прекрасные квалифицированные спецы.
Это не так страшно, как кажется, тем более , если животное молодое.
 
Ну по всей вероятности "Пес и кот" все рекомендуют. Знач определились. Дальше общаться бум с ветами.
 
Там любой врач может сделать эту операцию, делают они по боковой линиии, шов максимум 1,5-2 см получается
 
Ну по всей вероятности "Пес и кот" все рекомендуют. Знач определились. Дальше общаться бум с ветами.

+ 100 за пес и кот. на прошлой неделе кастрировала кота. боялась жутко - его мать умерла при стерилизации от наркоза (какая-то клиника на Одесской.. я не особо в курсе). а мой кошатина еще и аллергик. в общем, истерика у меня была еще та.

но все прошло идеально. отошел от наркоза прекрасно. через сутки после операции уже все ел, игрался, "разговаривал" :) на третий день уже носился как обычно.

так что очень советую "пес и кот" на деревянко 1...
 
Назад
Зверху Знизу