Срочно нужен детский нефролог

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 51
Срочно нужен детский нефролог

Подскажите,пожалуйста,хорошего детского нефролога.Сейчас лежим с ребенком в 16 больнице,неделю не могли поставить диагноз.Теперь говорят о каком-то врождённом гидронефрозе.Может кто сталкивался с таким диагнозом раскажите что это за зараза.
 
совет

Я Вам срчувствую,но к сожалению не могу подсказать ничего.Только могу сказать,что мы несколько раз туда попадали и из собственного опыта хочу сказать,поищите других врачей побыстрей,там все расчитано на деньги,они пропишут кучу БАДов,которые можно купить только в их аптеке с их рецептом.Мы были у заведующей,Макаренко,ничего хорошего не мргу сказать,один раз попали к Марине Валентиновне,она нормальная,дает хорошие консультации.А вобще,говорят в ОХМАДЕТе хорошие врачи,и есть какая-то обласная нефрология на Холодной Горе.Желаю быстрей выздоровить! Мой совет,поищите альтернативу,просто сама прошла через это,теперь жалею,что туда ездила.Просто ребенка жалко.
 
В ОХМАДЕТЕ нефрологов нет. Детские нефрологи только в 16й и 35й (Х.Гора). 16й недовольны жутко. В 35й наблюдались у заведующей, она же и областной нефролог, довольны, как и обследованием, отношением, лечением, так и результатом. Если интересуют контакты, могу скинуть в личку.
 
В 35й наблюдались у заведующей, она же и областной нефролог, довольны, как и обследованием, отношением, лечением, так и результатом. Если интересуют контакты, могу скинуть в личку.[/QUOTE]

Скиньте пожалуйста контакты.Спасибо огромное.

nanja,спасибо за совет.Удачи и здоровья Вам и Вашему ребенку.Лечащий у нас Марина Валентиновна,я очень ею не довольна.
 
Моего сынулю оперировали с таким диагнозом. Вспомню-вздрогну. Оперировал Пащенко из 1-й на Клочковской.
 
Вашей проблемой занимаются в детском урологическом отделении 17-ой больницы (на Моск. проспекте). Там замечательные специалисты, вылечили моему сыну пузырно-мочеточниковый рефлюкс. Зав. отд. Туренко Игорь Анатольевич - лучший специалист в городе.
 
Спасибо всем кто не оставил без внимания мою тему.Сейчас проходим обследование в детском урологическом отделении 17-ой больницы,наш лечащий врач Бухмин Алексей Вячеславович.Появилась надежда,что все закончится отлично.Здоровья Вам и Вашим деткам.
 
Подскажите,пожалуйста,хорошего детского нефролога.
 
В ОХМАДЕТЕ нефрологов нет. Детские нефрологи только в 16й и 35й (Х.Гора). 16й недовольны жутко. В 35й наблюдались у заведующей, она же и областной нефролог, довольны, как и обследованием, отношением, лечением, так и результатом. Если интересуют контакты, могу скинуть в личку.

Здравствуйте! Можно и мне сбросить в личку контакты заведующей областной нефрологии. Нам дали направление в 16-ую, но сразу напугали что могут положить, а мы не хотим ложиться. Хочу попробовать лечиться амбулаторно, тем более дочка(ей 5 лет) совершенно не выглядит больной. Вообщем нам нужна грамотная консультация. Если есть контакты по 35-ой больнице -дайте пожалуйста. Заранее спасибо. С уважением, Игорь
 
В 16 больнице в свое время договорились о дневном стационаре, приходили туда даже не каждый день, а сдавать анализы и потом - на массаж ездили. А занимался ребенком профессор Одинец, его квалификация меня вполне устроила.
 
Нефролог

Пожалуйста, скинь мне в личку тел. нефролога на Муранова, у дочки после ОРВИ плохие анализы, нужна консультация адекватного врача, читая весь негатив о 16-й больнице - боюсь туда ехать.
 
добрый день!! будте добры подскажите пожалуйста нефролога в 35й больнице, заведующей, она же и областной нефролог, заболел ребенок! нужно очень срочно, зараннее благодарна,знаю,что зовут ее Татьяна Федоровна,больше ничего((
 
детский нефролог на Муранова

добрый день!! будте добры подскажите пожалуйста нефролога в 35й больнице, заведующей, она же и областной нефролог, заболел ребенок! нужно очень срочно, зараннее благодарна,знаю,что зовут ее Татьяна Федоровна,больше ничего((
 
Слышала за Татьяну Фед. хороший врач,нужно будет больше узнаю у подруги.
 
Вы можете и мне в ЛС ее тлф кинуть? А то лечились уже от пиелонефрита, но нефролог как-то доверия не внушает. Хотелось бы другую консультацию получить . Заранее благодарна
 
можна и мне контакты врача
 
дайте координаты детского нефролога! плохие анализы мочи, а ребенку 7 мес всего((
 
Скиньте и мне плиз контакты нефролога, очень нужно, ребенок прошел уже два курса антибиотиков, результата - ноль(((
 
Скиньте и мне плиз контакты нефролога, очень нужно, ребенок прошел уже два курса антибиотиков, результата - ноль(((
погуглите рабочий номер зав. нефрологии Татьяна Федоровна-она консультирует по тел-расскажет как и когда подойти,в основном все ложаться в стационар,лечение заочно никто не назначит.А в стационаре будет вести уже тот ,к кому попадете;),договариваться надо сразу
 
Вашей проблемой занимаются в детском урологическом отделении 17-ой больницы (на Моск. проспекте). Там замечательные специалисты, вылечили моему сыну пузырно-мочеточниковый рефлюкс. Зав. отд. Туренко Игорь Анатольевич - лучший специалист в городе.
очнь интересно,а лечение было без хирургического вмешательства?
 
Назад
Зверху Знизу