Новогодняя пятница. Письмо деду Морозу. Только флуд.

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Новогодняя пятница. Письмо деду Морозу. Только флуд.

В этой ветке позравления, пожелания форумачнам и Деду Морозу.
НАчну я
Дед Мороз.
Огромное спасибо за Монопод под под Елкой.
В целом могу сказать шо за прошедший год тебя бы по хорошему надо Поругать.
Кокой то нереальный головняк с налогами и социальным взнеском. ТЫ шо не мог объяснить шо фотографам будет звиздец?
По поводу следущего года
Хочется 5дм3 с поворотным экраном, два дижика, удобного видоискателя.
Я Вооще не понимаю ТАм же по математике все просто. Если ты ДЕд мороз подсказал фаседетект то шо мешает им подсказать что бы они еще и нормалный цвет в фасе делали..
Дед Мороз . Сделай Никонистам нормалный фотиг шоб они не были такими злыми.
ДАй Сониводам нормального Джипега
ДАй Пентаксистам ФФ . А то им и похвастаться нечем..
Сделай Олимпусу фотиГ шоб он порвал всех ..
Если немного серьезно.
Спасибо Илье 1959 и Волкову за кучу мелочевки для фотосъемки. Без них

я в 2011 не смог бы сделать гиганского скачка в технике съемки.
И дед Мороз. Сделай что бы наши подруги нас и дальше поддерживали.
шоб на форуме злобы не было а только здоровый флуд.
НУ и дай нашей стране немного покоя.
YGe5DNW2VWg
 
Всем фотографам Дедушка Мороз - пожелай моделей с идеями и третим-четвёртым размером груди...

Никонистам - всем д3
кенонистам - 5д2, 1дс мк3, 7д, 1д мк4...
Соневодам - а900 и а77...
Пентаксистам - лимов...
Олимпусоводам - видоискатель, вместо жопы суслика... :)
 
Дедушка, а дедушка?
А я хочу, чтобы все были счастливы и мир стал чуточку добрее :)
 
Мистер Дедушка Мороз, хочу поблагодарить тебя за те четыре объектива и новую тушку, которые за год под ёлками нашел я. Очень приятно!
А в этом году хотелось бы попросить фулфрейм и пару стекол с буквочкой "G". Хотя знаешь... Лучше сделай так, что бы я научился делать нормальные фотографии! Знаю, что вероятность этого приблизительно такая же, как и ноль, но вдруг...
Всем форумчанам желаю творческих успехов, технических апгрейдов и самых хороших человеческих отношений.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2011 ГОДОМ! :yahoo::yahoo::yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Здраствуй дарагой дедушка мароз. Паздравляю тибя с новым годом.

Я себя в прошедшем году вёл хорошо. Учился на пятёрки, хоть у нас и двенадцатибальная система. Научился щитать. До десяти, копеек, больше не дают взрослые. За год я вырос над собой. Стал мудрее ой ошибся.

Хачу штоб ты мне подложил падарки. Хачу игрушечную машинку, шикаладку, стедикамчик и фотоаппаратик какойто. Если у тибя нихватает денег то хотябы стедикамчик и фотоаппаратик подложи под ёлку. Тока фотоаппаратик не маленький розовенький, А ПОБОЛЬШЕ И ПОЧЕРНЕЕ, и шоб с кнопками был и пикал. Ёлку уже поставил, она в маминой комнате стоит, только не перепутай. Трубы у нас нету, я оставлю форточку в своей комнатее открытой, буду спать и не подглядывать.

Абищаю быть скромным. В новом годе себе хочу всего и побольше. А остальным что останется.

Хочу всем пожелать крепкого здоровья, стабильности и роста, исполнения всех благих желаний и начинаний.

На деревню дедушке морозу от Серожи.
 
Останнє редагування:
Дорогой дедушка мороз хочу поблагодарить тебя за то что в этом году ты направил меня на путь истинный и показал что nikon это не фотиг, а sony действительно хорошие камеры, так же за то что в этом году помог мне найти под абрикосой 4 объектива камеру и блымалку, помог продать старое никоновское (правда не всё), за то что в этом году на моих кадрах было много разных сисег. В этом году я вел сея хорошо, слушался бабушку, не обежал кота. Хочу попросить тебя в следующем году ещё одну камеру с размером матрицы 24х36 и пару объективов с бокафкой "g" если хватить денег ещё и блымаку такую что бы крутилась во все стороны.

Всех с Новым Годом. Крепкого здоровья, удачных кадров, побольше не геморных клиентов, поменьше идиотов и денег мини фургон.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC00035.jpg
    DSC00035.jpg
    725.2 КБ · Перегляди: 430
Морозу

Я буду краток. В качестве подарка подойдет полугодичный тур в Тибет и пара новых обьективов, конкретнее напишу в личку. Может за это время в родных пинатах что-то изменится в лучшую сторону. Заранее благодарен.
 
ппц
это перепись детей шоле???
 
ппц
это перепись детей шоле???
Вам Командор и попросить нечего? все таки спортивная журналистика накладывает неизгладимый отпечаток. Уход из детства до старости необратим.
 
Вам Командор и попросить нечего? все таки спортивная журналистика накладывает неизгладимый отпечаток. Уход из детства до старости необратим.
Ладно, попросю.
Дайте мне миллион. Чего-нибудь. В СКВ желательно.
А оптику я и сам куплю.
Выгоните его из нашей песочницы!
Песок в тушке - эт зло.
я вас издалека пощелкаю, а вы копайтесь.
Детки всегда на фото хорошо получаются :)
 
Дайте мне миллион. Чего-нибудь. В СКВ желательно.
А оптику я и сам куплю
ЗА милиллион проще на Кенон перейти. ТАм оптика лучше и цены слаще и выбор больше.
 
ДДМ (дорогой дедушка мороз). В прошлом году ты под елку насовал мне совсем много (как оказалось) ненужного - в виде цифрового фотоаппарата и топовых объективов.
Я понял - что стремиться стало некуда. Тогда я перешел на пленку.

Очень прошу - не дари мне ничего. Я хоть за этот год прочитаю инструкции на то, что уже есть. И наконец начну проявлять ч/б пленку просто - обычным способом, а не готовиться к этому событию, как к собственной свадьбе. За несколько недель и спрашивая "опытных" - как там ?

ДДМ. Образумь молодых фотографов - пускай не слушают никого при выборе своего фотоаппарата, а прислушиваются к себе.
И пожалуйста напиши морозными узорами на стекле - что никон это не шедевропроизводитель фотографий, а всего лишь инструмент, как обыкновенный топор или пила. И еще напиши - что у кенона нет хороших дешевых объективов - а есть эльки. Пентакс это камеры для тех, кто любит копаться и творить, а не просто кнопку нажимать. Олимпус - тоже хорошо, но если убрать его самый большой кроп в мире, станет таким же не резким по краям, как и все остальное.
И пожалуйста ДДМ - отними хоть половину жадности у сони. А то делают тоже, как и все, но в несколько раз дороже.
 
Дедушка мороз... ты моя последняя надежда.. :ридаю:
Я скуппил на барахолке все керосинки, все лампадки, и даже самовары... я их тер, тер.. но те Хотабычи котрые с матами (Хто туть треть едрить мою лампадку!!)вылазили из банки ... они только смеялись, плакали и предлагали мне никон кенонн или даже хассель... ибо это не в их силах.

Я ловил все лето рыбок, но мои рузья кто спился, кто просто обожралсь рыбой... ибо те редкие золотые рыбки которых удавалось поймать.. нихрена не могли исполнить моии желания.. то у них Роденстоки, то Бесы то какието зейсы были лучше всех.. но ведь это не мое желание!!, (Это же желание BG1949)...
Я очень злился на них и делал из них таранку...
Кстати вкусную но мелкую и костлявую за что друзья меня любили и материли.

Я даже повыдергал все перья у попугаев и павлинов... но никто из них не оказался синей птицей удачи.. даже синии курицы из продмага..

Я даже Ходил к бабке шептухе в тредевятом квартале на тредевятой помойке, пил отвар из свемы. настояннный на моноклях из безвинно ибиенных гелиосов 44,
но она сказала что она бессильна.. ибо заклинание Магистра..(ну который вы знаете что думает по этому поводу...) очень сильно..

Я даже просил у барыг подержать Г-40, и ложил его рядом и прикручивал его, и тер об него...

Но... :баран:

Единственный побочный эффект это то что некотрые мистические личности начали толкать их втридорога а другие мифические потусторонние сосдания покупать их не адекватно...:dead



Милый дедушка!!! Ну не нужны мне Хассели, Фойтлендеры, Красные точки, и каие то Зайсы..
Просто сделай.
Просто сделай так к чтоб никто, НИКТО!! НИКТО!!!
НЕ говорил что Зенит - ГАВНО!!!!:молись:

ПС. ты, это... деда, отнесись к моей просьбе серьезно, ибо заказчика на твою шубу я уже нашел.:план:
--
:вітаю: Всех с новым годом :)
 
Останнє редагування:
А вобще, Дедушка, весной собираюсь я посетить твои края, привезу тебе шоколадку и бутылку "Белого коня" поболтаем о мирской суете :) пофоткаю тебя с оленями.
 
Дорогой Дедушка Мороз пожалуйста сделай на первый день нового года курс 1грн=1цент, да бы все фотопроизводители прозрели, а фотографы спокойно скупили бы все что им захочется на зло тем же производителям

А еще забыл!!!!
ДДМ сделай так что бы вернулись на форум все кто ушел, что бы фотоветка стала адекватнее, и сам ХФ добрее, и накажи капризного Жлобика, который портит жизнь ветке...
 
Эх дедуля...
Исполни плиз пожелания всех фотохудожников с ХФ, что б они наконец стали флудить достойными сюжетами, а не словами;)

Да избаве их же от охочи та жадюги до всякого барахла фотографического, типо по две L-ки на каждую из сисег:D
(достаточно одного, но светоСИЛЬНОГО да что б с хорошим "зумом")
Любым сисьгам прийдеться по нраву и лепестковая бленда на "конце";)

Ну а для себя бы попросил малого...Убери один нолик (1000S) из цены на девайc Д.Волкова https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1261570:D:D:D
Тогда б я не тревожа тебя по пустякам смог бы сам заапгретиться, а ты б сэкономил на пожелания других жадных и ненасытных фотографов:rolleyes::D

P.S. с Hовым годом всех!!!
Nikon круче всех;)
:D:D:D:пиво:
 
ппц заДДОСили старика....
совести пожелайте себе!!
 
Назад
Зверху Знизу