готовсь, сессия приближается!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2009
Повідом.: 43
готовсь, сессия приближается!

ну в общем делимся, кто как готовится, у кого какие проблемы и т. Д. Интересно ведь=)
 
К 4му курсу начинаешь понимать, что сессия - это не так и страшно, как и вообще университет впринципе... чем дольше учишься, тем терпимие ко всему относишься, хотя и проблем хватает конечно.
 
ну в общем делимся, кто как готовится, у кого какие проблемы и т. Д. Интересно ведь=)

а че говорить-то? Завал полный, конь не валялся, здать нужно все ( а "все" - это до*уя) до 10 декабря, а у меня даже титульники не на все готовы...про содержимое молчу, ибо ваще отсутствует даже ввиде чистых листов... :D

...нооо... не в первый раз...так что не ссать! :узі:
 
хах=)

а у меня диплом по архитектуре на 8 листов А1!!!находится в стадии поиска музы,чёт она меня никак не хочет посетить:( а в декабре то защита))
+ ко всему бонус - сессия с экзаменами,зачетами,курсовыми проектами и прочим дерьмом....:клас:
кстати, подумывала что можно было бы уже таблетки придумать-ну типа "аля виагра" для учебы...:D:іржач: вот сколько б пользы и бабла они принесли....:rolleyes:
так что товарищи фармацевты(если тут таковые имеются)))-одна надежда на вас!)))):пиво:
ну ,а пока запасаемся вазелином;)
 

Вкладення

  • 1207754451_78_20080461570_2.jpg
    1207754451_78_20080461570_2.jpg
    54.6 КБ · Перегляди: 63
Однажды в студеную зимнюю пору студенты узнали, что сессия скоро))))
Хотя что то вы рано суетитесь, у меня в политехе зачетная неделя была последней неделей декабря - времени еще ВАГОН))))
 
О, когда же уже эта сессия... Я не могу её дождаться!
 
хах=)

кстати, подумывала что можно было бы уже таблетки придумать-ну типа "аля виагра" для учебы...:D:іржач: вот сколько б пользы и бабла они принесли....:rolleyes:
;)

А их придумали давно..лсд называютцо...я не шучу...
 
та то ж от другой болячки:D
 
хах=)

а у меня диплом по архитектуре на 8 листов А1!!!находится в стадии поиска музы,чёт она меня никак не хочет посетить:( а в декабре то защита))
+ ко всему бонус - сессия с экзаменами,зачетами,курсовыми проектами и прочим дерьмом....:клас:
кстати, подумывала что можно было бы уже таблетки придумать-ну типа "аля виагра" для учебы...:D:іржач: вот сколько б пользы и бабла они принесли....:rolleyes:
так что товарищи фармацевты(если тут таковые имеются)))-одна надежда на вас!)))):пиво:
ну ,а пока запасаемся вазелином;)


Существует порошок для таких целей. Только он дорого стоит:)
 
Да быстрей бы сдать сессию
 
Я вторую вышку получаю, на вечернем учусь, у меня сессия еще с октября началась, в настоящее время три предмета сдать осталось:)
 
проблем дохера,но сессия в январе....впереди зачеты....:(((
 
не ходил весь семестр вообще, ибо 5й курс на контракте, решил работать - в итоге $ уже подготовил...думаю что нада будет как нить заскочить в универ и забыть про это дело
 
Как обычно пиzдец, хоть и говоришь себе каждый год, что все, с этого года буду учиться нормально и т.п.
 

Вкладення

  • 813655_studenote-ponyat.jpg
    813655_studenote-ponyat.jpg
    70.7 КБ · Перегляди: 111
скоро защита курсовой,только 1 страница готова(((
капец осталось 20 дней до зачетов....о, ужас
 
главное не сдаваться!!)))
 
Назад
Зверху Знизу