Разлюбить

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
Я би з'їздила десь недалеко, наприклад, у Західну Україну.

І я, і яя...:кручусь: Хочу хочу хочу туди на уікенд.:любов: але блін 300 грн лише до Львова, наразі незручно мені.:збентежений: Там ще коло вокзалу на вул.Ст.Бандери 46 було котокафе, де котики по столах ходили і лежали, муррррр. Мені там сподобалось..морозиво смачненьке, і ці котєйки....:D
Та поки що катаюсь туди у своїх снах.:D
 
ничего не жду,честное слово... У меня днюха быстрее чем новый год и я ничего не ждуон спрашивал шо типа хотелось бы,но мне ниче не хотелось бы
У меня днюха тоже скоро, и я себе еще в октябре наметила подарок - поход по НПП Слобожанский. В воскресенье. Не хо в компанию? Че дома сидеть.
(но: не ныть про любовника - обязательное условие))))
 
І я, і яя...:кручусь: Хочу хочу хочу туди на уікенд.:любов: але блін 300 грн лише до Львова, наразі незручно мені.:збентежений: Там ще коло вокзалу на вул.Ст.Бандери 46 було котокафе, де котики по столах ходили і лежали, муррррр. Мені там сподобалось..морозиво смачненьке, і ці котєйки....:D
Та поки що катаюсь туди у своїх снах.:D

То .Барсік кіт такий теж любить по столу ходити, сметану з тарілок їсти.:D
А взагалі ідея нарна про котокав'ярню:кручусь:
 
Всё очень просто! Немножко вина, хороший фильм на вечер и всё готово!) Ни о каком любимом не будешь думать!) Кому интересно, тут можно заказать недорогое вино!
vino-na-rozliv.com.ua
 
Назад
Зверху Знизу