Dukati Diavel

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2011
Повідом.: 40
Всем привет хочу приобрести данный аппарат кто что думает? Вроде есть обладатели интересно услышать мнение да и на смотровой посмотреть:yahoo:
 
Ты о чём? Тут одни нищеброды! :)
 
по смотровой так не скажешь много хороших коней)))
 
красивый все дукативские минуса ему присущи
дорогущий в обслуживании десмодромный привод.

Конкретно у диавеля пиздецшонуегонахуй дорогой задний балон и хватает на хуйню мот провоцирующий...

нихуя не круизер как заявлено стрит стритом сдувает нахуй с него на скорости (но есть нормальные стекла которые не уродуют) посадка стритовая

дисплей на баке не удобно читать

немного ватный задний тормоз

сука сам мот неоправданно дорогущий

обязательная перешивка под прямоток

ни дай бог проебать карту и оба ключа будет хуй пизда ждигурда на много много баксов а конкретно на 120 тыс русских рублей ибо такого идиота пока в украине не было


нажопнице не очень...

в остальном мот охуенен и пиздат и отлично рулится когда брал страдку двали ребята покатался пару часиков но купить бабла не хватило да и если б было думаю не решился бы потому как страда дорогая в обслуге а диавель то вобще пизда межсервисный интервал меньше и подвески не очень маловатые хода

одно могу точно сказать на наших дорогах его потенциал будет почти всегда не раскрыт
 
Останнє редагування:
На наших дорогах на любом моте можно в незнакомом месте неудачно навалить,не то что подвески,рамы трещат только в путь.
 
Всем привет хочу приобрести данный аппарат кто что думает?
Если хочешь - то покупай и никого не слушай.
Вроде есть обладатели
Здесь даже на простую Априлию владельцев для обмена опытом хуй нарисуешь.

интересно услышать мнение
И все расскажут что говно :D
 
Если есть бабки и лежит душа к такой технике можно брать а для кого то и скутер дорого обслуживать а кому то харлей нормально все зависит от финансов
 
На эндуро похуй всё.

тоже смотря на какой у товарища взял прокатиться и в яму не успел привстать терь по массажистам бегаю со спиной так уебало что думал не рама а спина хрустнет
 
Но эндуре то похуй....виш, человек не выдержал, а железке хоть бы хны
 
китайская 19 сильная хрень башан ттр 250 но сцуко оказался крепче моей спины надрочились делать пихло гадость но подвески бомба
 
Назад
Зверху Знизу