...

А сьемные хдд на террабайт кто то может открыть,у меня проблема wd был для семейных фото,потом что то глюкнул,теперь показывает что из террабайта знанято 300гб(как раз фото с морей и т.д),но нехрена не открывает
Напишите в приват,кто может глянуть и помочь,я заплачу,фото жалко...(
 
А сьемные хдд на террабайт кто то может открыть,у меня проблема wd был для семейных фото,потом что то глюкнул,теперь показывает что из террабайта знанято 300гб(как раз фото с морей и т.д),но нехрена не открывает
Напишите в приват,кто может глянуть и помочь,я заплачу,фото жалко...(
На лицо снесённый раздел. Если не лазили с восстановилками - возможно и поднять. Внутри ж обычный винт.
 
Никто не лазил,у кого рука набита отпишите в л.с
Мне не срочно,но кто в теме возьмите на заметку.
 
Да, можно
Если конечно формат быстрый, если низким форматом, то нет.

Правильно. Тему можно закрывать. Мне как то восстанавливали жесткий диск с ноута. Правда структура файлов полетела и все они насыпом там получились:D
 
Да, восстановить не сложно, но структура файлов теряется(

кода -то так же из-за переустановки винды потер винт.. восстановил.. но пока разобрался в файлах..это ппц... название проги забыл.. вспомню - напишу.
 
сам лучше не лезь, есть спец в магазине 9й бит харьков погугли. вроде Паша
 
Останнє редагування:
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сначала нужно подумать стоит ли та информация этого...
 

Скажи как именно отформатировал и чем, какая была файловая система, сколько разделов?

Без этого скажу что в большинстве случаев какие-то данные можно восстановить, но не все. Хотя было пару случаев, что восстанавливал 100%.
 
Назад
Зверху Знизу