• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

.

в новострое сорвало крышу. Хорошо сейчас строят!!!

А чему удивляться? Анекдот совковой эпохи:

Строители прибегают к прорабу:
- Михалыч, мы леса сняли и дом рухнул.
- Я же говорил леса не снимать пока обои не поклеите!
 
Ну, расскажи это в офисе компании ТММ - поржете вместе

что, навязывают свои услуги упыри? не дают рабочему классу потреблять услуги ЖКС как все нормальные люди?

Но, правда, через пару дней убрали

я же говорю, никакой жизни не дают, сволочи.

Кстати, забор вокруг детской площадки и лежачие полицейские - поставлены за счет жильцов, а не за счет ЖЭКа.

может потому что оные никак не входят в описанные договором услуги ЖЭКа? может потому и перила поставили на отъебись?
 
что, навязывают свои услуги упыри? не дают рабочему классу потреблять услуги ЖКС как все нормальные люди?
Судя по всему, ты договора не видел, но мнение имеешь :D


я же говорю, никакой жизни не дают, сволочи.
Так не рабочий класс же наблевал, а восхваляемые тобой высококультурные жильцы



может потому что оные никак не входят в описанные договором услуги ЖЭКа? может потому и перила поставили на отъебись?
перила быть были должны, умник

Это потому, что никому ничего не надо. Нету у современных людей ни моральных ценностей ни материальных ресурсов для создания собственной семьи, детей. Сучковатые не полированные дегенарераты не могут обеспечить народ элементарными съестными припасами. Вы со мной согласны?
ты ешь перила?
 
Так не рабочий класс же наблевал, а восхваляемые тобой высококультурные жильцы

в каком месте я их восхваляю? пожалуйста, цитату и ссылку.
или балабол.

перила быть были должны, умник

ну так и спрашивайте с застройщика. при чем тут ЖЭК? просто все нам должны?

это типа у тебя ругательство такое? а в децтве тебя ласково хвалили "мой имбецильчик"?
 
в каком месте я их восхваляю? пожалуйста, цитату и ссылку.
или балабол.

Да я как-то привык больше по результатам судить, а не по пиздежу. А результаты там налицо.
Понятно что быдло воет, как же так запрещеают под окнами по ночам бухать культурно отдыхать, в подъездах ссать расслабляться и на стенах хуй писать самовыражаться в стиле граффити, никакой жизни нет.

ну так и спрашивайте с застройщика. при чем тут ЖЭК? просто все нам должны?

Дом был передан застройщиком своему же жэку с обязательствами установки перил жэком.

это типа у тебя ругательство такое? а в децтве тебя ласково хвалили "мой имбецильчик"?
Толсто и уныло
 
"Да я как-то привык больше по результатам судить, а не по пиздежу. А результаты там налицо."

ну и где я тут восхваляю жильцов??? совсем с головой плохо?

Дом был передан застройщиком своему же жэку с обязательствами установки перил жэком.
а жильцы в доме вообще случайно завелись? с какой радости ЖЭК что-то должен застройщику?

а судьи кто? так бы и написал, что считаешь умственную отсталость "крутизной".
 
"Да я как-то привык больше по результатам судить, а не по пиздежу. А результаты там налицо."

ну и где я тут восхваляю жильцов??? совсем с головой плохо?
Я тебе написал, что в подъезде блюют, как и в неэлитных домах, это ты тут из себя дарьтаньяна корчишь, рассказывая мне про быдло

а жильцы в доме вообще случайно завелись? с какой радости ЖЭК что-то должен застройщику?
ты идиот или так уныло троллишь?
 
А о чём Вы друг с другом спорите? Можно ли сформулировать в виде краткой аннотации, а то читать всё влом.

BigBrother считает, что ему все должны
Еврофан пытается доказать, что начальник ЖЭКа не должен никому ничего. Даже если это прописано и оговорено - всё-равно не должен.
Он кагбе не в курсе, что большинство жильцов начальником жэка недовольно по определенным причинам, но мнение имеет
 
Я тебе написал, что в подъезде блюют, как и в неэлитных домах, это ты тут из себя дарьтаньяна корчишь, рассказывая мне про быдло
а где я писал, что там не быдло живет? можно и на это цитату и ссылку? только давай теперь по-честному, а не как в прошлый раз.
 
Понятно, таки наступила. Извини :кручусь:
Разруха не в клозетах, а в головах. Нутыжвкурсе, да :)

да, глядя на тебя это особенно заметно.
это так трудно выдавить из себя "я ошиблась, извините". солнце померкнет и земля перестанет вращаться.
 
а жильцы в доме вообще случайно завелись? с какой радости ЖЭК что-то должен застройщику?
Не, ЖЭК компании ТММ ничего не должен застройщику - компании ТММ. Он там случайно завелся.

да, глядя на тебя это особенно заметно.
это так трудно выдавить из себя "я ошиблась, извините". солнце померкнет и земля перестанет вращаться.

Покажи, куда тыкать.
 
С перилами была мутка именно начальника ЖЭКа, насколько мне известно :D

Отлично. может, еще за каждым дворником бегать и показывать где заметать? Или всё-таки ЖЭК, он на то и ЖЭК, чтобы жильцы не занимались подобными работами?
Почему большое количество жильцов работой ЖЭКа недовольно?


история с периалми мне неизвестна, но учитывая то что у жэка и застройщика казна общая я очень сомневаюсь, что начальнику жека легко было протолкнуть оплату установки перил.

есть такое правило - что бы ты не делал, всегда найдется 10% недовольных. И это будет при любом жэке, ОСМД, жилкомсервисе.
 
а где я писал, что там не быдло живет? можно и на это цитату и ссылку? только давай теперь по-честному, а не как в прошлый раз.
Не ты писал, что де в подъезды быдло не пускают и оно бесится? Тролль-клон-шизофреник? ммм, забавно
 
Назад
Зверху Знизу