Донецкие надругались над Януковичем

Конечно,так он и выглядел сегодня по телевизору:с финкой в руке,в тюремной робе и мёртвый.:)

Перед телекамерой его можно показать во всей красе. А по сути он такой каким я его и описАл

для политтрупа что-то очень большая активность недовольных ... :)

Он счас уже потерял многое, как и Ющенко в своё время
 
Перед телекамерой его можно показать во всей красе. А по сути он такой каким я его и описАл

Я в юности тоже был бандит,сидел,и политический труп(президентом мне не быть):D
На своём примере ответственно заявляю не надо судить о человеке предвзято.Кто таким же и остался тот в тюрьме или в могиле.Кто изменился тот живёт как и все "миряне":)
 
если доказать сговор того, кто пишет и того, кто переносит тему, можно их наказывать за оскорбление, появившееся в разделе "Политика"?

Это если доказать сговор. :ги: Но как?
Сговор и вообще сложно доказать.
 
Она же уже писала, что "я - не я и фраза не моя".
Мало ли "кто бы ещё что" Тори.:D
Вопрос к Tori, как разбирающейся в тонкостях закона: если доказать сговор того, кто пишет и того, кто переносит тему, можно их наказывать за оскорбление, появившееся в разделе "Политика"?

:здивований:
ничего не понял, но чувствую - засада ... :незрозумію:
:D
 
:здивований:
ничего не понял, но чувствую - засада ... :незрозумію:
:D

Ну, это он имел в виду, что если мы с Вургером, например, сговорились - я пишу оскорбуху, а он сразу после этого переносит сюда тему - и ты не можешь меня оштрафовать, а оскорбуха висит себе как так и надо - то за это типа нужен штраф.
А я ему и говорю, что сначала надо такой сговор доказать, тогда да, это нарушение. :ги:
 
Ну, это он имел в виду, что если мы с Вургером, например, сговорились - я пишу оскорбуху, а он сразу после этого переносит сюда тему - и ты не можешь меня оштрафовать, а оскорбуха висит себе как так и надо - то за это типа нужен штраф.
А я ему и говорю, что сначала надо такой сговор доказать, тогда да, это нарушение. :ги:

Я же говорю, что надо Тори оштрафовать, а то будет прецедент :yahoo: Раз тема в Политике оказалась :ги:
 
как можно называть президента гнойным пидаром
Нас, воспитанных в духе марксизма-ленинизма пионерами учили не врать и называть вещи своими именами.:D
Я же говорю, что надо Тори оштрафовать, а то будет прецедент :yahoo: Раз тема в Политике оказалась :ги:
Давай тебя к стенке лучше поставим , для профилактики?:D
 
Нас, воспитанных в духе марксизма-ленинизма пионерами учили не врать и называть вещи своими именами.:D
Давай тебя к стенке лучше поставим , для профилактики?:D

И тут пришёл ГР, унылый дядя :рл: :нудно:
 
Ну, это он имел в виду, что если мы с Вургером, например, сговорились - я пишу оскорбуху, а он сразу после этого переносит сюда тему - и ты не можешь меня оштрафовать, а оскорбуха висит себе как так и надо - то за это типа нужен штраф.
А я ему и говорю, что сначала надо такой сговор доказать, тогда да, это нарушение. :ги:

ну ... тут такое не проходит ...
поскольку я после переноса тем из Главного или сразу удаляю всё несовместимое с Правилами Политики, или тема идёт в Корзину (чаще всего), ибо после Главного там полный Пэ ... :)
 
Ну конечно, Янука обсуждают...

Янука не обсуждают, Янука оскорбляют и скрежещут зубами:)Ни одного обсуждения действия.я пока не видел.Примитив один "зэк,сявка.шапки снимал,вор,бандит.пидор и т.д."
 
ну ... тут такое не проходит ...
поскольку я после переноса тем из Главного или сразу удаляю всё несовместимое с Правилами Политики, или тема идёт в Корзину (чаще всего), ибо после Главного там полный Пэ ... :)
Так может Главный сразу сделать Корзиной?:D
И тут пришёл ГР, унылый дядя :рл: :нудно:
Ты на себя посмотри, маленький провокатор.
 
В Политике нельзя называть Януковича гнойным пидаром.
А здесь это не нарушение.:ги:
А что называть вещи своими именами это нарушение правил форума?

как можно называть президента гнойным пидаром
А как его называть за его действия?

Пороть тебя надо ,Тори, как в прямом так и в переносном смысле. А пороть видать тебя некому, как в прямом так и в переносном ...:(;)...
Мда зело вы батенька озабочены, сперматотоксикоз он лечится сексом, сексом и ещё раз им же, ну или мануальными действиями (онанизмом), хотя и мозолей на руке поговаривают прибавляется. Так пусть же лепшик сжимает яростно свой "штык" мозолистой рукой:D,
 
Назад
Зверху Знизу