Как моют маршрутки? :) Прославился маршрут №232

к чему эти идиотские примеры-сиденья мочей блин? он ее снаружи помыл. он не помыл же тебе шваброй из лужи голову, спи спокойно. А если обеспокоена так,номер маршрута знаешь0поедь завтра ,и выскажи в личном порядке недовольство ЧП(номер телефона внутри маршрутки)а если нет - нех""" пиз""ть:rolleyes:

я так понимаю , ты неспокойно спишь , когда тебе голову шваброй из лужи моют,
а в остальном нормалек , и так сойдет , можно спать спокойно
 
я вообще в маршрутках не езжу,т.к. имею собственное авто.

да я и не пользуюсь, у меня личный транспорт

конечно не по стати ,авто давно имеется ,причем и не одно

Странные люди. Будь у меня авто, мне было бы далеко насрать на маршрутки и в такие темы я бы даже не заходила. Ну или кто-то откровенно запёздуется:D
 
я так понимаю , ты неспокойно спишь , когда тебе голову шваброй из лужи моют,
а в остальном нормалек , и так сойдет , можно спать спокойно

:D:D:D вовремя исправили текст.
Да просто далась всем эта моча....:D
Кому было бы легче, если б водила помыл маршрутку из ведра? Там что, вода была бы чище?
 
я так понимаю , ты неспокойно спишь , когда тебе голову шваброй из лужи моют,
а в остальном нормалек , и так сойдет , можно спать спокойно

так а вы,что делаете? клавиши клацаете-это нереальная польза. Какой прок от конкретно вашей болтовни здесь. Тебе не все равно - поедь, и пожалуйя,предприми хоть какие-то меры, а до тех пор, пока ты будешь балоболить просто здесь-ты будешь такой же пофигисткой,как и все, с претензией на "ужас, это ж кошмар,ну все,закрою форум-пошла спать":rolleyes:
 
Странные люди. Будь у меня авто, мне было бы далеко насрать на маршрутки и в такие темы я бы даже не заходила. Ну или кто-то откровенно запёздуется:D
Попранное чувство прекрасного спать не дает. :D
А если серьезно, то истинная натура познается в мелочах. ;)
 
Ну тоесть, какое государство, такие и терракты.:D

Вспомнился дем про голодного кота...

"Помой маршрутку. Помой маршрутку, сцуко!"

96608f00f68e.jpg
 
Странные люди. Будь у меня авто, мне было бы далеко насрать на маршрутки и в такие темы я бы даже не заходила. Ну или кто-то откровенно запёздуется:D

недалекие люди с жизненным принципом "моя хата с краю ",
тупые "билявки" , страдающие звездной болезнью после приобретения личного траспорта
 
Странные люди. Будь у меня авто, мне было бы далеко насрать на маршрутки и в такие темы я бы даже не заходила. Ну или кто-то откровенно запёздуется:D

ну все ж мы "жители" форума. Конкретно я - не олигарх,чтобы меня никакие темы подобные не касались. Машина - октавия,далеко не дорогая:rolleyes:

недалекие люди с жизненным принципом "моя хата с краю ",
тупые "билявки" , страдающие звездной болезнью после приобретения личного траспорта

зачем же вы так самокритично та про себя:D
 
так а вы,что делаете? клавиши клацаете-это нереальная польза. Какой прок от конкретно вашей болтовни здесь. Тебе не все равно - поедь, и пожалуйя,предприми хоть какие-то меры, а до тех пор, пока ты будешь балоболить просто здесь-ты будешь такой же пофигисткой,как и все, с претензией на "ужас, это ж кошмар,ну все,закрою форум-пошла спать":rolleyes:

обязательно , завтра утречком вместе и потопаем в автопарк шухер наводить , чтоб и от тебя хоть какая-то польза была
 

:D:D:D. Итак! Внимание зрителям завтра будет отснята часть № 2 видео. Мы едем к водиле . Подходит девушка,говорит"Эй,ты че машину та в луже моешь, опух что ли". Водила ей начинает хамить...я передаю ей мобильный в руки, начинаю ему начищать морду,он мне -и опааааа....какое видео вышло:D:D
 
Попранное чувство прекрасного спать не дает. :D

Меня сложно озадачить незнакомыми словами (филолог как ни как), но у тебя это получилось:) Полезла в гугль за значением слова "попранный":D

ну все ж мы "жители" форума. Конкретно я - не олигарх,чтобы меня никакие темы подобные не касались. Машина - октавия,далеко не дорогая:rolleyes:

Не в цене дело, а в мировоззрении. Просто зачастую водители рассматривают маршрутки только как потенциально опасных учасников ДД, а вы прям так прониклись:)
Как в той поговорке: мнение человека, уже находящегося в автобусе, кардинально отличается от мнения человека, пытающегося в него залезть. По разные стороны баррикад, так сказать.
 
лады, а потом на кофеек приглашаю:D:love:
какой неконфликтный мушшынка.:D

:D:D:D. Итак! Внимание зрителям завтра будет отснята часть № 2 видео. Мы едем к водиле . Подходит девушка,говорит"Эй,ты че машину та в луже моешь, опух что ли". Водила ей начинает хамить...я передаю ей мобильный в руки, начинаю ему начищать морду,он мне -и опааааа....какое видео вышло:D:D

и какой галантный.:клас:
 
:D:D:D. Итак! Внимание зрителям завтра будет отснята часть № 2 видео. Мы едем к водиле . Подходит девушка,говорит"Эй,ты че машину та в луже моешь, опух что ли". Водила ей начинает хамить...я передаю ей мобильный в руки, начинаю ему начищать морду,он мне -и опааааа....какое видео вышло:D:D

А видео с кофейком это как закрытый показ?:)
 
:D:D:D. Итак! Внимание зрителям завтра будет отснята часть № 2 видео. Мы едем к водиле . Подходит девушка,говорит"Эй,ты че машину та в луже моешь, опух что ли". Водила ей начинает хамить...я передаю ей мобильный в руки, начинаю ему начищать морду,он мне -и опааааа....какое видео вышло:D:D

почему-то мне кажется, что это просто пустая болтовня рядового форумного обсоса
Или завтра действительно будет такое видео?


Да и вообще откуда тут собралось такое количество дебилов?
Любой автомобиль по такой погоде пачкается за 15-20 минут езды по городу. А если он белого цвета, то и быстрее.
Пачкается он водой из луж или грязью с покрышек встречных и попутных автомобилей.

Соответственно какая разница где и чем он моет машину, если так или иначе внешняя часть покрыта водой из луж?
В европе машины пачкаются меньше, естественно и на улицах можно на тротуар сесть и не выпачкаться, улицы моют с шампунем и убирают каждые 2-3 часа.

Реально критика водителя из ролика указывает лишь на утопические наклонности или просто долбоебизм определенных личностей.

З.Ы. Мое мнение, естественно субъективно.
Только при ответе на мои сообщения заодно и ответьте на вопрос: что лучше чистая маршрутка вымытая водой из лужи или грязная маршрутка покрытая толстым слоем пыли и грязи и обрызганная водой из той же лужи?
 
уважаемый, Вы щас какое видео имели в виду?:D

Клубничное.

почему-то мне кажется, что это просто пустая болтовня рядового форумного обсоса
Или завтра действительно будет такое видео?

Конечно будет,но количество билетов ограничено.
 
Назад
Зверху Знизу