Не ведитесь на девочек в метро

в метро всегда можно подойти к контролерше и обьяснить ситуацию. у меня 1 раз было- опаздываю на работу. вышел а кошелек дома оставил)) Пропустили без вопросов. Итого вывод- зачем просить у прохожего если можно напрямую подойти к тетеньке-контролерше?

так можно каждый раз когда тетя контроллер новая проходить и дурить метро - метро будет недополучать денег - соответсвенно будет дорожать до 5 грн за входи и червонец за выход!
 
Когда то много лет назад, когда трава была коричневой, водка вкусной, а будущее розовое в крапинку...
Короче, на перерывах между парами выходил в парк Шевченко сигареты у прохожих стрелять. За получасовой перерыв де-то пол пачки от Новости до Мальборо настреливал - до вечера хватало :)
 
Да нахуй нам эти проблемы нужны!

15348442.jpg
 
я одному говорю - "ты заебал , вчера не мог уехать , сёдня не можеш , нахуя ты вобще сюда ездиш без денег " и шо вы думаете ? на следущий день опять "разрешите к вам обратится".Я и так злой обычно хожу , плюс ненавижу этих грёбаных попрошаек , а тут сучёнок 3й раз гривну стреляет , было б дело не на остановке , кодекс "слабого не обидь" пришлось бы отменить , так он меня прямо разозлил что я даже слов не смог найти чтобы его на хрен послать
 
Когда то много лет назад, когда трава была коричневой, водка вкусной, а будущее розовое в крапинку...
Короче, на перерывах между парами выходил в парк Шевченко сигареты у прохожих стрелять. За получасовой перерыв де-то пол пачки от Новости до Мальборо настреливал - до вечера хватало :)

полпачки на вечер?? таки много куришь.
 
я одному говорю - "ты заебал , вчера не мог уехать , сёдня не можеш , нахуя ты вобще сюда ездиш без денег " и шо вы думаете ? на следущий день опять "разрешите к вам обратится".Я и так злой обычно хожу , плюс ненавижу этих грёбаных попрошаек , а тут сучёнок 3й раз гривну стреляет , было б дело не на остановке , кодекс "слабого не обидь" пришлось бы отменить , так он меня прямо разозлил что я даже слов не смог найти чтобы его на хрен послать

ни мелочи ни слов - да я к тебе не подойду больше !
 
я одному говорю - "ты заебал , вчера не мог уехать , сёдня не можеш , нахуя ты вобще сюда ездиш без денег " и шо вы думаете ? на следущий день опять "разрешите к вам обратится".Я и так злой обычно хожу , плюс ненавижу этих грёбаных попрошаек , а тут сучёнок 3й раз гривну стреляет , было б дело не на остановке , кодекс "слабого не обидь" пришлось бы отменить , так он меня прямо разозлил что я даже слов не смог найти чтобы его на хрен послать

ну так запиши на руке или в блокнотике: Иди на хуй.
В принципе не такая уж сложная фраза.
 
спасибо тсу:клас:, если б не ты меня могли развести а бабки:D
 
Кинь ссылку де взял плакат.:)
http: //static.diary. ru/userdir/1/6/0/8/16089/15348442.jpg

дык читать нужно ! а это огого как сложно и лениво порой бывает !

ну прикинь, ты такой в переходе "дядь дай денег на чупа чупсь" а он тебе листик даёт, ты такой открываешь а там "иди нахуй" в TimesNewRoman красным жирным оформлено :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу