Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

не ну если бы могла на метле в квартиру залетать то дяаа , долетела бы а так блин пока лифт дождалась

Уууу, в центре- и лиииифт есть! :rolleyes:
Буржуинство!:D:D
Наверное, в одном доме с моей бабушкой живёшь- напротив скверика, где слоник был, да?
 
у меня ваще аллергия на нее как зайду все писец потом неделю с температурой валяюсь
не чистая сила?
ерунда же полнейшая это "видео"
Ну, зачем вы так. Это такой хороший позитив перед работой )))
 
Телеканал «Еспресо.TV» інформує сьогодні, 21 липня, в повідомленні «Українські військові знищили колону бронетехніки бойовиків в Георгієвці під Луганськом»:

«Сьогодні вночі була знищена колона бронетехніки, що направлялася з російського кордону до Луганська на підмогу бойовикам ЛНР. Як повідомив «Еспресо.TV» голова громадської організації Громадянська ініціатива «Права справа» Дмитро Снєгирьов, наразі силовиками ведуться наступальні бої, у ході яких була знищена колона російської військової техніки у селищі Георгієвка.

Саме ж селище було визволене від терористів та знаходиться під контролем українських військових. Також активіст повідомив, що колона українських військових прорвалася до гарнізону 80-ї аеромобільної бригади (в грудні 1999 року її переформовано у 80-й окремий аеромобільний полк, тричі визнаний кращим у Сухопутних військах Збройних Сил України. – «ЩЛ»), що знаходиться на території Луганського аеропорту, на даний момент з території аеропорту вивезені усі поранені, поповнений запас медикаментів та боєприпасів.
 
Мне не понятен вот какой момент: почему перехват переговоров в эфире якобы ополченцев о малайзийском Боинге, в котором говорится, что самолет подбили будто бы "казаки с Чернухинского блокпоста", был смонтирован и появился за сутки до трагедии.

Непонятно как было это установлено.

Вчера (т.е. 20.07) в качестве эксперимента попробовал залить свое видео на YouTube, потом сохранил с YouTube как mp4. Так вот MedioInfo показала что файл был перекодирован (Encoded date, Tagged date ) за сутки до этого (19.07). Точнее как бы минус 27 часов получилось от реального. Т.е. сам YouTube странно себя ведет.
 
Чьи эксперты?!:іржач:
РФии? Террораша- это авторитет, доооо.
Ей весь мир верит, ага :іржач:

А ещё в самолёте трупы были.
Скажите, а серьёзно в РФ столько отсталого народу, кто "Шерлока" и "Игру Престолов" не смотрели? А что они смотрят? "Менты 128"?

мне так кайфово что ети пидары у меня в игноре....... но игры престолов они точно не смотрели
 
Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 2 мин.
Ещё
Показать перевод
#Кернес: я не одобрюю протистояння "брат на брата", "друг на друга", я проти руйнування міст і селищ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#radiosvoboda
Показать медиафайлы
Ответить Ретвитнуть В избранное
 
SvetlanaVeta опять вы за свое. :мораль: Это частный случай ни в коей мере не дающий объективную картину.

Так вот же человек пишет про такие же случаи!:rolleyes:
Может, мы конечно с одними и теми же кадрами общаемся, :D
 
поменялось еще начиная с продажных майданов. а теперь раскололо страну.

Какую на хуй страну раскололо? Что раскололо? Что ты вообще мелешь? Люди вышли против оборзевшего беспредела пидораса яныка. На кого на хуй раскололо, на нормальных людей и террористов, под крышей фсб.
 
Так вот же человек пишет про такие же случаи!
Может, мы конечно с одними и теми же кадрами общаемся,
Я вчера на одном Муз. форуме в неравной схватке с рузкими сошёлся. И вдруг мне неожиданно на помощь пришёл крымчанин. Но к сожалению это не значит, что они там все такие (((
 
Назад
Зверху Знизу