Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Вроде был адекватным, многие любили и уважали, позиционировал себя рокером, помню, как болел и харьковчане переживали за него.
Сорри, у меня нет аккаунта Вконтакте, а у него скрытая страница, неужели написанное - правда?

ну у него на странице немного на эту тему постов, в основном с фестивалей разных. В одном он пишет, что он украинец и хочет жить без границ с россией, и что именно россия присоединила Слобожанщину, Донецкую и Луганскую область к Украине и и эти подарки не оценили.
И вот последний пост у него на стене с той информацией, что я выше показал. И вот что он дописал

Я получил несколько сотен комментариев с угрозами, в том числе и физической расправы. Пришлось даже на время закрыть стену. В любом случае концерт в честь 25-летия группы состоится в золотом составе с Чижом и Гордеевым. А если меня и убьют в Харькове. то по вы, крайней мере будете знать "благодаря" кому.
 
Я не эксперт и не навязываю свою точку зрения, хотя у меня она есть.

Мне не понятен вот какой момент: почему перехват переговоров в эфире якобы ополченцев о малайзийском Боинге, в котором говорится, что самолет подбили будто бы "казаки с Чернухинского блокпоста", был смонтирован и появился за сутки до трагедии.

Нету у вас своей точки зрения, вы всего лишь повторяете "ватные тезисы от информбюро".

Это ваши Ыксперты определили, что запись фейк по времени заливки на ютьюб? Для них специально поясняли, что время в роликах устанавливается по американскому часовому поясу, где стоит сервер с файлами.

Можете сам залить сейчас видео на ютьюб, скачать его себе на комп и удивится вчерашней дате перекодировки.
 
у нас вся религия поставлена на комерцию, посмотри на чем батюшки ездят :rolleyes:

Я в церкви не хожу, разве что за пирожками в Покровский монастырь забегаю:D. Если хочется, то зажигаю свечку дома.
 
Ракета БУКа не может попала в хвостовую часть, по той причине, что она взрывается рядом с самолетом и поражает цель шариками. Следы от шрапнели должны быть видны на обшивке и, уже писал, двигатель разлетается на мелкие части, он может уцелеть только при атаке ракетой "воздух -воздух", так как боевая часть ракеты содержит мало поражающих элементов.

у боига один двигатель?
 
Я в церкви не хожу, разве что за пирожками в Покровский монастырь забегаю:D. Если хочется, то зажигаю свечку дома.

у меня ваще аллергия на нее:rolleyes: как зайду все писец:( потом неделю с температурой валяюсь:confused::D:D:D:D
 
Ракета БУКа не может попала в хвостовую часть, по той причине, что она взрывается рядом с самолетом и поражает цель шариками. Следы от шрапнели должны быть видны на обшивке и, уже писал, двигатель разлетается на мелкие части, он может уцелеть только при атаке ракетой "воздух -воздух", так как боевая часть ракеты содержит мало поражающих элементов.
Не читайте рассейских газет.
 
Разве что красивый...а так сплошная коммерция,никакой святости.Там даже в туалетах урны для пожертвований стоят.Ездили туда осенью,а вот в Изюме совершенно другое дело.Зашёл в церковь и совершенно другая атмосфера.

Да, под Харьковом много чудесных церквушек. Я не особо религиозный человек, но атмосфера там мне очень нравится :rolleyes:

Только там и золотых часов на батюшках нет, и "Кайены" под домом батюшки не стоят.
 
Ну, Фарион это вообще одна из главных ошибок "Свободы"
Сейчас на неё намордник, похоже, одели, не видно, не слышно её.
Жаль, что поздно. Проблем её длинный язык и голова безмозглая много натворили.
С другой стороны, я против перекладывания ответственности. Я же не беру автомат из-за Фарион или Жириновского. Своя голова должна быть.
А то опять во всём убиенная старушка виновата. Сами должны за свои поступки отвечать, а не на больную голову Фарион валить.

Кроме того, они слышат то, что хотят слышать. Им и Ярош фашист. И Нацгвардия каратели.
И кто такая Фарион? Что она собой представляет? Если бы её спичи не тиражировали в РФ и проблем бы небыло, просто она пасется на таком електорате и смени она риторику она потеряет своих избирателей. С таким успехом СМИ Рашки могли и высказывания Tori тиражировать.
 
ВОТЬ!
А когда я почти то же сказала, посетители нашего форума из Германии долго мне доказывали, что всё не так, что эмигрантов никто не слушает, их мнение не имеет значения, и вообще всё не так!
А мне надо успокоится, я не так всё понимаю. Интересно, что вам надо сделать?

SvetlanaVeta опять вы за свое. :мораль: Это частный случай ни в коей мере не дающий объективную картину.
 
Хуёвый Донецк ‏@Hy_Donetsk 3 мин.
Ещё
Северский Донец-Донбасс,еще больше разбили, с сегодняшнего дня вода будет подаваться с 18.00 до 21.00.

Ну зачем так открыто спалили?:D С женщинами так низя:)

фсе равно не угадал:ги::D:D:D:D:D
 
Я не эксперт и не навязываю свою точку зрения, хотя у меня она есть.

Мне не понятен вот какой момент: почему перехват переговоров в эфире якобы ополченцев о малайзийском Боинге, в котором говорится, что самолет подбили будто бы "казаки с Чернухинского блокпоста", был смонтирован и появился за сутки до трагедии.
Воспользуйся YouTube API, оттуда можно узнать когда ролик был залит на ютуб
 
BtDqDFZCIAAMQJl.jpg


SvetlanaVeta опять вы за свое. :мораль: Это частный случай ни в коей мере не дающий объективную картину.

она подумает тока после мороженки:rolleyes::D:D:D:D
 
Латвия запретила въезд на свою территорию Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии
21 июля 2014 | 13:01
Такое решение принял глава МИД страны Эдгар Ринкевич. В ведомстве утверждают, что эти исполнители своими действиями способствовали нарушению суверенитета и территориальной целостности Украины. Ранее Ринкевич написал в своём Твиттере, что Латвия не хочет видеть "российских апологетов империализма и агрессии на тусовочных мероприятиях".
[
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
 
Назад
Зверху Знизу