Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Светлана, церковники сами разберутся со временем. Здесь очень опасны какие-либо резкие движения. Вспомните, что одним из катализаторов нынешней ситуации в Крыму и на Донбассе стали выступления Фарион о русском языке. А религия - материя более тонкая.

Ну, Фарион это вообще одна из главных ошибок "Свободы"
Сейчас на неё намордник, похоже, одели, не видно, не слышно её.
Жаль, что поздно. Проблем её длинный язык и голова безмозглая много натворили.
С другой стороны, я против перекладывания ответственности. Я же не беру автомат из-за Фарион или Жириновского. Своя голова должна быть.
А то опять во всём убиенная старушка виновата. Сами должны за свои поступки отвечать, а не на больную голову Фарион валить.

Кроме того, они слышат то, что хотят слышать. Им и Ярош фашист. И Нацгвардия каратели.
 
россия (страна-террорист) решила просто уничтожить Украину... Заявление МИД России

Недавнее решение международного агентства Standard&Poor's повысить прогноз по суверенному кредитному рейтингу Украины с «негативного» до «стабильного» вызывает по меньшей мере недоумение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот им блять не похуй. Надо и тут подосрать, погавкать из-за угла
 
ХЗ, но насторожило...
так а раздай сведения о "врагах" родичам и друзьям, а главное об этом объяви погромче. Кто там тебе угрожает? скажи ему, что если ты случайно с крыльца навернёшься и лоб разобьёшь, все будут думать на него и его искать.
 
Останнє редагування:
Если это правда и Ходаковский ДЕЙСТВИТЕЛЬНО попал в плен, на месте Ахметова я бы уже бежал из страны...
Нацгвардия окончательно освободила п. Юбилейный (Артемовский р-н. г. Луганск).
Батальон "Айдар" полностью ликвидировал донецкую группировку "Восток", которая контролировала поселок, в плен попали живыми, лишь командир "Востока" и 7 его приближенных подельников. Так же у боевиков были конфискованы стационарные минометные установки, которые вели обстрел Луганска с поля местного стадиона "Шахтер".
Командиром "Востока" оказался экс-руководитель спецназа СБУ "Альфа" (скоро все узнают его фамилию). Патриоты уже водрузили украинский флаг на здание постсовета, который сепаратисты ранее сняли по приказу нардепа "регионала" Vladimir Struk /

Нацгвардия продвигается в глубь Артемовского района, сейчас линия фронта переместилась к сельхозинституту, Эпицентру и МЕТРО... Тут украинской армии противостоит группировка "Заря", которая несколько недель назад, уже сражалась с Айдаровцами в районе п. Металлист, тогда террористы понесли большие потери, но отступая они пленили Надежду Савченко и еще несколько наших бойцов.
 
Отдыхали в Святогорске прошлым летом. В монастыре, действительно, казаков многовато - охрана монастыря. Тогда это выглядело впечатляюще. Никогда бы не подумала, что так можно использовать монастырь:(

Ну не зря же вопрос "золотого тельца" обсуждается с древнейших времен. Человек с тех пор мало изменился. А церковь это люди. Стоит церкви только стать доминирующей и все.
 
Ооо, полезло...
Самому не стыдно, а?
Сам хамить начал, сам обиделся
Ватник? У них так принято.

Я начал хамить? Тем что сказал, что не нужно тянуть гавно на всеобщее обозрение? Не ну как знаете. Форум все таки.
Ладно замнем. Врядли вас интересует мое мнение, как впрочем и я могу без вашего жить
 
Я вот только не понял ситуации, добровольческий батальон Айдар ебошит террористов и при этом не имеет полноценного вооружение и поддержки, чё за руководство такое у нас? Айдар жду тебя опосля в Киеве.

Где-то пахнет дымом от мангала,малиной,летом,проливным дождем,где-то пахнет кремом от загара,а наше лето-смертью,детскими слезами и войной
 
тут уже было про голландцев, добавлю еще )))

Сержант королевской армии Нидерландов Марсель ван Хемерт распространил в твиттере открытое письмо Министру обороны Жанин Хеннис-Пласшерт с просьбой повлиять на Премьер министра страны и отправить добровольцев из числа военных в Восточную Украину для борбы с пророссийскими сепаратистами, сбившими рейс MH17. Поскольку призывы воевать на территории другой страны являются незаконными, сержанта ждет дисциплинарное наказание. С другой стороны, призыв получил широкое одобрение общественности в социальных медиа и очень хорошо отражает настроение голландцев на данный момент.

Nederlandse militair roept Hennis op tot gewapende actie in Oekraïne

De Nederlandse adjudant Marcel van Hemert roept in een open brief aan zijn baas minister van Defensie Jeanine Hennis-Plasschaert op tot militaire actie in Oost-Oekraïne.
Чекаємо амстердамобандерівців!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я начал хамить? Тем что сказал, что не нужно тянуть гавно на всеобщее обозрение? Не ну как знаете. Форум все таки.
Ладно замнем. Врядли вас интересует мое мнение, как впрочем и я могу без вашего жить

а кто?
 
Назад
Зверху Знизу