Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Ретвитнул(а) СМЭРТЬ ЛиллиПута
Игорь, Камчатка ‏@gary_kravchuk 14 мин.
Ещё
Жовто-блакытный прапор Украины на берегу Тихого океана (Камчатка). Сегодня с дочерьми ездил на берег Тихого...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:клас: Слава луганским парням!
 
"Лучше уж молчать, и казаться умным, чем открыть рот, и окончательно развеять сомнения".
Не мое, услышанное.
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 22 с
ГЕОРГІЇВКА- ЦЕ УКРАЇНА!!!

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
AreS @bctiy · 19 мин
В #Лутугино ад, люди прячутся. В #Георгиевка украинские войска
 
Кстати, на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я пока этого не видел.... как бы не взломали аккаунт Винокурова

ну вот, щас пальнут по самолету, а он без хуйла...
 
Еще какими волшебными. Солнышко в них светилось... От белых до тёмно-тёмно зелёных. Мы хвастались друг другу, у кого больше. Их можно было найти прямо на дороге- такое счастье было:):)
:rolleyes:хочу туда в детство :confused: хочу стеклянных шарикоф это самое большое богатство было:(
 
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, увы.
 
Ок, я обосную.
Петя успел отметиться во всех партиях, кроме, наверное, партии зелёных и партии любителй пива. Всё искал, куда потеплее жопу пристроить, чтобы не щимила налоговая.
Петя когда-то, на пару со своим папой, обанкротил предприятие и приобрёл его за 20 тыщ бакинских.
Петя - барыга, он привык договариваться, учитывая только свой интерес, в данном случае президентсктне кресло ему нужно было для того же, что прежде членство в партиях - чтоб не щимила налоговая.
Бизнес он не продал - и не продаст, разве что кому-то из родственников.
Во время "перемирия" погибло много наших. Что сделал Петя? Нихуя.
Декларирует тыщу в день участникам АТО - они получают свой оклад, а добровольцы вообще нихуя не получают, а в больницах раненых обеспечивают волонтёры. Это факт, не спорь. Петя - пиздун.
Кадровые назначения у Пети провальные.
Никто из прежних пидоров не то что не сидит, но все при деньгах, должностях и власти. Петя договаривается с ними.
В среде высшего командного состава армии, в СБУ и милиции -сплошь предатели и саботажники. Аваков воюет в фейсбуке. Что делает Петя? Назначает министром обороны галимого мусора - и всё, остальное похуй.
Петя - *******.
Щас вова пообещает пете кучу всякого, пригрозит позакрывать его свечные заводики - и всё, петя продаст нас всех незадорого. Ему его интерес важнее всего.

Знаете почему я не проголосую за Гриценко? Он не умеет договариваться. Нет не выгораживаю Порошенко. Но если бы к власти пришел такой как вы, я бы наверное, попытался уехать, так как в руинах не хочется доживать оставшиеся годы.
 
Не рано ли спать, не поздно ли петь,
Всего не сказать, всего не успеть.
И ты так близко, и так далеко,
В бокале портвейн, а не клико.
Тебе нечем дышать - я много курю,
Достаточно выпил и прямо говорю,
Я устал от любви, от соплей и слёз,
А ты такая ммм… А на улице мороз.

Я – пропитая совесть вчерашней измены,
Я – проклятая всеми пьяная страсть.
Мне все равно кто ты – Маша, Юля, Оля, Лена,
Я готов в твоих объятиях пропасть.
И я вызову такси на последние деньги,
Если хочешь уезжай - я остаюсь,
Решайся скорее, у нас ещё есть время,
Ты такая ммм… Я за себя боюсь.
 
Ретвитнул(а) John Doe
Республика Домбас ‏@twchernov 4 мин.
Ещё
Если Путин действительно прилетит в Киев. Ребятки, такой шанс упускать нельзя...
Ответить 3 Ретвитнуть В избранное
 
это презумпция невиновности наоборот?
Это здравый смысл.
Если некая группа лиц в большинстве своём враждебна по отношению к тебе то имеет смысл по умолчанию воспринимать любого члена этой группы как врага. Это значительно практичнее и безопаснее.
Не сомневаюсь, что в той же Германии во время войны были и дружелюбные по отношению к нам люди.

ах да! Добавим немного расизма.

Когда ты видишь цыгана - не исключено что это Будулай.
Но скорее всего всё-таки это совсем не Будулай.
 
А шо не так, галустян все четка развалил. Кучка алигархав действительно передилила в который раз активы Украины, на войне заробатывают бабос, госзакупки посмотрите. А шо нету пендосов? Как якуневича раисся контролировала, так и нынешнюю власть марионетят америкосы. Через гранды и тд.

Где-то так,вообщем.
 
Не рано ли спать, не поздно ли петь,
Всего не сказать, всего не успеть.
И ты так близко, и так далеко,
В бокале портвейн, а не клико.
Тебе нечем дышать - я много курю,
Достаточно выпил и прямо говорю,
Я устал от любви, от соплей и слёз,
А ты такая ммм… А на улице мороз.

Я – пропитая совесть вчерашней измены,
Я – проклятая всеми пьяная страсть.
Мне все равно кто ты – Маша, Юля, Оля, Лена,
Я готов в твоих объятиях пропасть.
И я вызову такси на последние деньги,
Если хочешь уезжай - я остаюсь,
Решайся скорее, у нас ещё есть время,
Ты такая ммм… Я за себя боюсь.

йа поэт зовусь я Цветик, от меня вам фсем приветик:rolleyes:

А нах он под городом:confused:

тада хай в воздухе ищезнет:rolleyes:
 
Но если бы к власти пришел такой как вы, я бы наверное, попытался уехать, так как в руинах не хочется доживать оставшиеся годы.
Я бы это блядство закончила за неделю. Да, от даунбасса одни молекулы б остались, но после этого ни одна сука больше б не колорадила. И - все колорады, рыги, ахметовы-царёвы-бондаренки - арбайтен, блять!:батіг: На благо Родины. С конфискацией. Ибо нехуй.
 
Назад
Зверху Знизу