Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

А что именно?
Вот наверняка знаю, что появилось куча партиотов...
А так, страшно, чтоб не началась война

Главные аргументы запутинцев в том:
- что был референдум об отделении ЛНР и ДНР, который неправомерно не признают.
- в том, что люди, управляющие сейчас Украиной отстаивают интересы Запада (США преимущественно).
- в том, что существует прозападная пропаганда, которая однобоко освещает события.
И у меня в спорах с ними нет аргументов пока. Я говорю только о том, что я не знаю, что там происходит, но нашим СМИ я не верю.
 
100%
или если в госпиталь идти неохота, то могу посоветовать посидеть вечерком около 21 часа, в парке Горького - послушать как "вертушки" на ХАЗ одна за другой садятся и посчитать сколько скорых потом по Сумской проезжает.
Кстати, медсестра из областной больницы говорит что у них начали подготовку к приему раненых - в госпитале места не хватает...
друзья! вопрос не в том, что есть раненные или их нет. они есть. вопрос в другом.
соответствует ли количество раненных в госпитале официальным данным. вы речь уже перестали понимать, а?
 
это диссонирует с официальными данными?
Да.

нет! то, что вы сходите с ума.
Вы, кажется, доктор математических наук (а такой есть?), а не психиатр, так что своё мнение можете себе оставить

это - возмутительно!
Да неужели?

Без комментариев.
Лучше быть паникёром, чем вот таким циником
 
соответствует ли количество раненных в госпитале официальным данным. вы речь уже перестали понимать, а?
Назови хорь одну страну в мире - которая светит все потери ?
 
при всем уважении к вам, но доверять официальной информации у меня оснований больше, чем этой... это даже не информация. это уже готовые выводы о несостоятельности власти, а почему - решайте сами, но так оно есть.

сейчас всем тяжело, но вы на ХФ - авторитет. к вашему мнению прислушиваются. это - обязывает. поэтому призываю вас к сдержанности и объективности. и давайте без паники. вот эти слухи о сокрытии потерь - чушь собачья. вы, как юрист, должны знать о методах доказывания и допустимости доказательств. то, что вы приводите в качестве аргументации - ни в какие ворота не лезет.

и всем паникерам. вообще не важно сколько умирает солдат, и сколько признает официальная статистика. пох! сегодня умирает 10 человек в день - и это уже считается нормой. если завтра умрет 500 чел., и будет умирать столько же каждый день, то, через недели к очередному сообщению о смерти 500 чел. вы будете относится точно так же, как и к смертям 10 сегодня. важно то, что люди умирают. год назад в это же время, в этом же месте никто не умирал. а сейчас умирают. и еще более страшное, что завтра тоже кто-то умрет. и мы не знаем кто, мы не знаем сколько - и это тоже страшно. а еще страшнее, что никто не знает, когда это все закончится. это страшно, а не то, что официальная статистика уменьшает потери наших войск.

Поддержу каждое слово.
Здесь - логика и разум.
Всех призываю последовать этому мудрому совету.
Без эмоций сейчас не обойтись, все идут сюда, чтобы с ними справиться. НО! Внимательно и четко анализируя, будем все соблюдать золотое правило - признаваться в своих страхах, ошибках и заблуждениях. Это очень важно сейчас.
 
Та не, я спрашиваю. Не утверждаю. За самолетом других новостей не видно, бляха.
ну это самое серьезное происшествие , оно окончательно может расставить точки над и в вопросе "кто стороны конфликта" и причинения ущерба 3й стороне (самолет это территория государства приписки судна) , и люди там летели не простые .
 
Простите, а что, такая ученая степень (кандидат МАТЕМАТИЧЕСКИХ наук) на Украине появилась? Если да, то когда? Просто интересно.
я научную степень получал в будапеште в восточно-европейском университете. знаете, еще такая песня была: и на груди его блестела медаль за город будапешт... вот там вот я стал кандидатом математических наук...
 
- что был референдум об отделении ЛНР и ДНР, который неправомерно не признают.
да, был "референдум", а бюлютени на ксероксе распечатаны и ни одного наблюдателя.
Родители кумы пошли проголосовать против, проголосовали, но так и не поняли за что.
- в том, что люди, управляющие сейчас Украиной отстаивают интересы Запада (США преимущественно).
на них надежда, ну кто нам может ещё помочь? Братья-россияне? Очень сомневаюсь.
в том, что существует прозападная пропаганда, которая однобоко освещает события.
я лично люблю Украину, стала партиотом после майдана. Хочу, чтоб мы жили тихо и наши права уважали. И таких как я очень много. Просто на западе Украины это поняли раньше чем мы.
 
47549d1405686869
 
На борту сбитого малайзийского самолета, который выполнял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, находился член Первой палаты парламента Нидерландов Виллем Виттевеен.

Бабуся прем'єра Малайзії летіла на борту Boeing 777
Джерело: fakty.ictv.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вместо делить портфели и договариваться с разными пидарасами, нужно посадить их для начала. А все на свои местах, при деньгах и власти. Не?

Торь, дорогая, но ведь сейчас надо все-таки с ГЛАВНОЙ проблемой решить... Это объективно, мне кажется.
 
Tori! От всей души поздравляю, с Днем Рождения!
 
друзья! вопрос не в том, что есть раненные или их нет. они есть. вопрос в другом.
соответствует ли количество раненных в госпитале официальным данным. вы речь уже перестали понимать, а?

Интерью уцелевшего под Зеленопольем десантника вчера в "Надзвычайных новынах" смотрели? Он говорит о сотнях погибших в тот день, а официально 19 человек... Какая может быть правда в официальных данных - никакой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет аргументов, нехуй спорить ...

Тут писали, что россия (страна-террорист) - это 140 млн. тупых и т.д.
Это не так. Большая часть этих людей просто не знает, что происходит на самом деле и если не на 99%, то на 75% доверяют путинскому зомбоящику.
С этими людьми надо спорить и надо им рассказывать что происходит на самом деле.
 
Sergiy Ivanov
‏@applecrysis
Русские оккупанты сегодня просто сравнивают Луганск с землей. Вот пока что самое внятное объяснение происходящему.
Bs06x5PIQAENqPn.png


 
Тут писали, что россия (страна-террорист) - это 140 млн. тупых и т.д.
Это не так. Большая часть этих людей просто не знает, что происходит на самом деле и если не на 99%, то на 75% доверяют путинскому зомбоящику.
С этими людьми надо спорить и надо им рассказывать что происходит на самом деле.

Займись этим.
 
В России так и осталось до сих пор, а у вас разве поменялось? Я ни от кого из своих знакомых на Украине такого не слышал.
вы в эту тему зашли интеллигента позаебывать или события в украине обсудить?
я хуею с вас, русских. ни стыда, ни совести! еще во вранье хотите меня уличить... публично! вам не совестно!?
 
Назад
Зверху Знизу