• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Лайф Ньюз уже пиздит, что очевидцы видели украинский истребитель, который преследовал Боинг. Ага "ополченцы" защитили Боинг от истребителя.
Я так понял что очевидцы это беременные ветераны?
 
Савик Шустер @sawik_shuster · 2 мин
Официально: Люфтганза закрывает для своих самолетов украинское авиапространство .
 
А никто и не сомневался, что параша все стрелки переведет на Украину. Твари
Всё дело в том, чтоснимки спутников это не слова наркомана из лугандона. Кто в госдепе будет слушать хуелав нуйс?
 
Лика!Если рашистов оттеснить за границу,то через определённое время война будет возобновлена!
Карфаген должен быть разрушен!(с)

не хочу войну:(


тока шо по тв , по телефону обама с путей обсуждали сбитый самолет:rolleyes:
 
...Будем реалистами. Друзей в политике не бывает, случаются лишь союзники, когда есть общие интересы. Но США - это самый серьёзный из них, на которого кремлядь оглядывается, даже когда ходит в туалет. Пока ещё, правда, не спрашивая разрешения. США - это высшая лига, и Пороху важно не просрать ситуацию.
если Порох не дурак он этой ситуацией воспользуется
 
тока шо по тв , по телефону обама с путей обсуждали сбитый самолет
Ага, читал. Бедняга сразу поспешил сообщить. Типа я не я и хата не моя. То всё украинцы - они ужасные фошисты, ниверти им, мирные апалчинцы ни магли сбить, анижыдети.
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 1 мин
Сука дочь Путина живёт в Голландии. Хуярьте её там.
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 9 мин
Как же мне хочется покупать сигареты и печеньки не только нашим войскам но и натовским...

:D:D
 
А кто хочет...Надо как то уничтожить шизоида!
надо , тогда тока бомбами и не оглядываясь ни на что и ни на кого:(
Обсуждали:eek::eek: Это как костюмчик новый что ли??
я не знаю шо они там говорили сказали шо обсуждали и все:confused:
Ага, читал. Бедняга сразу поспешил сообщить. Типа я не я и хата не моя. То всё украинцы - они ужасные фошисты, ниверти им, мирные апалчинцы ни магли сбить, анижыдети.

сука, да кто в здравом уме ему еще верит:confused:
 
Лайф Ньюз уже пиздит, что очевидцы видели украинский истребитель, который преследовал Боинг. Ага "ополченцы" защитили Боинг от истребителя.
Прям преследовал..Во глазастые то,опознавательные знаки разглядели на расстоянии 10 километров.Тьфу... А Гиркину кажисб пора делать ноги,думаю ликвидационная группа уже должна быть в пути.Затра скажут что геройски погиб если не уйдёт на дно.Нафига он России в Гааге?
 
Назад
Зверху Знизу