Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Ржака была,когда мы отдыхали в Солнечногорском в 2007-м.Там с нами в одном дворе было 5 семей с Харькова,одна с Ивано-Франковска,одна с Луцка и семейка москвичей.Луцкие говорили только на мови и с москвичами тоже(это надо было видеть!),ничего за 2 недели начали прекрасно всё понимать...:D
:D
москалей реально плющит от украинского, видимо генетически неспособны некоторые из них к восприятию, казалось бы, довольно близкого языка. ну тупы-ы-ы-е (с)
 
Не поднимается рука куртку отправить в долгое плавание - дорога как память. В 2004 ходила на работу начальство троллила в помаранчевой куртейке.
Жаль, не нашла шнур от фотика. Хотела вам сбросить фотку... :)
 
Ну я тогда почти все время в Киеве обретался, там угар был тотальный, у бабушек на кравчучках ленты развевались. Ну и в Харькове померз с лентами и флажками, да-с.

Было не очень холодно... не май конечно....
 
Не поднимается рука куртку отправить в долгое плавание - дорога как память. В 2004 ходила на работу начальство троллила в помаранчевой куртейке.
Жаль, не нашла шнур от фотика. Хотела вам сбросить фотку... :)
напомнила историю из реала (тот самый период): некая девочка безо всякой задней мысли надела оранжевый гольфик (водолазку или как там ее, короче трикотажное изделие под горло), училась она в юрке - дошло до отчисления...
 
Не поднимается рука куртку отправить в долгое плавание - дорога как память. В 2004 ходила на работу начальство троллила в помаранчевой куртейке.
Жаль, не нашла шнур от фотика. Хотела вам сбросить фотку... :)

а я вааще не могу найти фотки той поры!
 
В другой день идём на пляж и разговариваем:А у нас сегодня в Харькове...Мужик из авто поровнявшись с нами:а вы тоже с Харькова?:D
Дочь с парнем там познакомилась они оказались оба с ХАДИ.:D
:D
а чо дочка, в гайцы или кудой? (хади, кстати, название старое: настолько взрослая дочка?)
 
Ну ким ким, а москальською потворою мене ще не називали. Це жах
 
Та ви що. Яка різноманітність? Це банальна біполярність
 
Вы еще Гринджол вспомните - "Разом нас багато, нас не подолати":) Будем надеяться на это
 
за такое, даже такой, насквозь русскоязычный, как я, обидел бы в ответ :D

Та ладно, у дівчаток з міста Лева все гаразд з почуттям гумору))). Водночас перевірим, чи насправді вона звідтілля))). Агов, Кобіточка, ти де?
 
москалей реально плющит от украинского, видимо генетически неспособны некоторые из них к восприятию, казалось бы, довольно близкого языка. ну тупы-ы-ы-е (с)
Нет, им западло. Разные вещи. Как это неспособны? Это родственные языки? В Черногории они все прекрасно понимают, в Болгарии тоже. И только тут им - западло.
 
Боплан, французский инженер, служивший в те времена польскому королю и проживший в Украине целых 17 лет, так написал о них:

"Без свободы у них нет желания жить, и это, собственно, является причиной того, что они быстрые на сопротивление и бунт против государственного закона, когда чувствуют себя ограниченными ним; редко когда проходит семь-восемь лет без их восстаний".
 
Назад
Зверху Знизу