Singularity

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 626
Установил Singularity. Ничего так. Можно сказать игра превзошла мои ожидания. Соскучился я уже по качественным коридорным шутерам аля Биошок. Кстати, на биошок очень похоже, только круче имхо. По крайней мере это первы впечатления спустя одного часа игры.
 
графика уг в игре, и сука на сложном уровне сложности она реально сложная, совковые солдафоны оч быстро убивают.
 
сегодня буду пробовать....если биошок то это мое...я только второй прошел недавно!!Как раз по свежей памяти сравню:)

Говорят страшная она..один чувак на форуме писал что кирпич отложил пока играл!!:)
 
ну есе ночью, в наушниках, и никого нету дома- мб самую-самую малость и будет сиповов в паре моментов, а так...
 
судя по скринам - уг :)
 
а я не по скринам сужу, поиграл пару часиков- графика уг,хуже, чем в биошоке2.
 
ах, ну как же, если графика уг, то и игра - полное уг. Блестящее умозаключение;)
 
Entombed- блин, да причем тут графика, назвать сингулярити нормальной игрой- язык не поворачивается...
например отстойная графика никак не мешает быть колл оф дьюти мего-шутером...
 
Блин, а меня игрушка припёрла сильно. Еле оторвался.
Сингулярити - это солянка идей из лучших экшенов. Авторы и не скрывают этого (или просто не пытаются скрыть), но главное - это работает. Такое ощущение что я играю в DLC для HL2, или Bioshock, или Dead Space местами.
Что спизжено:
Из HL2:
1)Устройство башни, в которой находится лаборатория(см препоследний скрин)
2)Тёлка - помощница главного героя похожа на Аликс
3)Сингулярити может приягивать предметы к руке и потом отбрасывать их(а также геймплейные фишки, которые связаны с этим, очень похожи на те, что были в HL2)
4)Хедкрабы)))
5)Босс - что-то типа дракона с огромным клювом, который может пробивать всё что угодно(это из певрой халвы)
Из Bioshock:
1)Повествование сюжета(записки,аудиозаписи)
Ещё что-то вспомнить сложно, но схожесть определённо есть.
Из Dead Space:
1)Улучшение аппарата сингулярити по мере прохождения игры. Всовуешь руку в спец устройство и рука модифицируется. В деад спейс та же фишка была с костюмом.
2)Хронологические шаги
Из MW2:
1)Бег с завязанными руками от постоянно палящих в тебя врагов
Из Анабиоза:
1)Уровень на корабле что-то так напомнил Анабиоз)
 
ох , вспомнили деад спейс, то еще говнецо)- имхошенька
 
Останнє редагування:
да на самом деле я очень превередлив к игрушкам.
если так интересно, что мне понравилось из последнего
1)сплит секонд
2)год оф вор3
3)AC2
4)хеви рейн
5)эпизоды либерти сити
6)бк2

еще хочу оч. поиграть в ред дед редемпшен, но блиа боксу пизда, а друг на пс3 чо-то не хочет его покупать=)еще биошок 2-й нечо так, поиграть можно.
 
ух игра нравится, мне напоминает
метро
анабиоз
тайм шыфт, ну и выше перечисление...
 
во, метро 2033 еще классная, вспомнил)) ток у мну коновка была неправильная вроде(
 
у него бывает, не спорь.
 
LЁnchik--- там их две, при одной( которая у мя) Артём тупо в конце сидит и смотрит, Как та ракета распиздячила логово тех лохов, а при правильной он кажись эту установку збрасывает с башни и фсё.

diabolus- игнор
 
а ну, я перепутал правильная/ неправильная c позитив/негатив:):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу