Space Rangers 2: Dominators

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2009
Повідом.: 182
Кто знает где скачать можно игру Космические Рейнджеры-2 Доминаторы( Space Rangers 2: Dominators)???
КИньте плиз ссылочку,желательно на торенте где нибудь....
Заранее спасибо!
 
Неужели настолько лень пользоваться поиском по торрентам?
 
Неужели настолько лень пользоваться поиском по торрентам?

Нет не лень ну что то я не нахожу уже много сайтов перелазил на одних просто нету на других продукцию 1с нельзя выкладывать,поверь еслиб так просто былоб найти я бы не писал тут....
 
вторая ссылка в гугле по запросу "torrent space ranger dominators"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Google - сила. А вообще очень советую использовать brain.dll
 
хи я просто на сайтах искал ну тоесть нашел список торент сайтов и лазил там по поиску и ска ненаходил=))))
Спасибо тебе огромное КАЧАЮ=)))

(brain.dll) это что?)
 
Brain - это мозг...
 
Ты хочешь сказать, что в списке торрент-порталов ты не нашел thepiratebay.org?

Я Хочу сказять что ты мне дал ссылку на англ версию игры!!!!Которую нельзя русифицировать ибо Оригинал Русский соответственно русика нет к ней!!!!
ЗЫ:Еще если кто знает где мона скачть РУ версию буду преблагодарен!!!!
 
А ты где-нибудь написал, что тебе нужна русская версия?
Ещё раз повторяю совет насчет использования brain.dll

Если уж совсем этой либы нет, то подскажу, что на том сайте, на который выдаёт ссылку гугл, есть и русская версия, но её надо поискать. А для поиска необходимо подключить библиотеку hands.dll
 
ну если уж настолько вы ленивы, молодой человек, у меня вон диск лежит лицензионный 1С космо рейнджеров. Могу одолжить, с вас подьезд на станцию холодногорской линии и бутылка бон аквы 0,5))) пиво не пью просто) Ток диск после инсталяции и всяких но сд, старфаков вернуть надо!!!)))))
 
блин 2 раза качал ,играл и удолял неужели так трудно поискать на торентах!! или лень матушка?
 
элементарно находится в торрентах, хош обычное издание, хош колекционное...
 
Как и сказали выше, эту игру можно скачать с любого торента.
 
Назад
Зверху Знизу