Обряд ритуального очищения

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2012
Повідом.: 2325
Обряд ритуального очищения

Давозжелаете очиститься..... ,тяготы,лишения,удары судьбы,..неверные мысли и лишние желания - ложные ценности и душевные мучения =все бренно , все уйдет в никуда и отпустит душу ,облегчит тело !!!!!!
Обратись к просветленному и приближенному , он укажет путь и исцелит рану !
По благоприятной погоде призову к обряду !
Место будет указано позже ,инструкции перед ритуалом !
 
Давозжелаете очиститься..... ,тяготы,лишения,удары судьбы,..неверные мысли и лишние желания - ложные ценности и душевные мучения =все бренно , все уйдет в никуда и отпустит душу ,облегчит тело !!!!!!
Обратись к просветленному и приближенному , он укажет путь и исцелит рану !
По благоприятной погоде призову к обряду !
Место будет указано позже ,инструкции перед ритуалом !
Щас местные придут, они те изделають просветление с приближением...
 
Я могу сама помочь этот обряд повести с снимем все что врагами явными и неявными делано, светлыми намолено темными Делано

Да будет так!
Ключ, замок, язык!
 
Давозжелаете очиститься..... ,тяготы,лишения,удары судьбы,..неверные мысли и лишние желания - ложные ценности и душевные мучения =все бренно , все уйдет в никуда и отпустит душу ,облегчит тело !!!!!!!

похоже на рекламу алкоголя.......
 
О , ... я смотрю тут есть над кем работать и работать !! :D
Как бы не глумились ваши бренные тела а великую чистку им не миновать !
Придется мне , как посреднику , обратиться к избранным, дабы просить о снисхождении к сомневающимся и вразумить заблудших о пользе обряда прочистки и о вреде воздержания ! :yahoo:
 
Мы вам предлагаем :

fjhab4.jpg


Обряд на свежеспиленных бревнах !

Обряд восстановление либидо !

cdbgb6.jpg


Передвижение по воде !..
g7dcda.jpg


И много других , полезных и необходимых в хозяйстве обрядов !...
 
Заходить на ХФ уже становится само по себе зашкваром.
 

предлагаю с неизвестными быть по осторожнее в выражениях , а то ваши желания могут сбыться ,..... придется дополнительно пройти несколько обрядов ( в том числе и ресторанных !)
 
.... то ваши желания могут сбыться ,..... придется дополнительно пройти несколько обрядов

Если ассортимент будет поразнообразней, чем не фото - то дополнительные обряды будут проведены обязательно.
 
Имя ,.. - пока ограничимся ником ; ( все равно ничего не скажет ) ,
о высоте приближения - судить только по делам и мыслям ;
Да и плата , конечно ,есть ,...но не в обычном понимании ....
 
Имя ,.. - пока ограничимся ником ; ( все равно ничего не скажет ) ,
Почему не скажет? Есть имя просветленного, имя его учителя, имя учителя его учителя и так имхо по крайней мере можно понять с кем имеешь дело не так ли? как иначе понять простому человеку, что его не разводят?
Вот к примеру есть имя - Чайтанья Чандра Чаран Дас, по нему все понятно, что чел не от сохи, можно лекции его послушать, да и почитать о нем, кто, что и т.д. ,а Вы о ком говорите? Почему скрываете имя?
 
Назад
Зверху Знизу