В Харькове ученики записали на диктофон, как директор гимназии оскорбляет своих учеников

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове ученики записали на диктофон, как директор гимназии оскорбляет своих учеников

27.02.2018 23:35
В Харькове ученики записали на диктофон, как директор гимназии оскорбляет своих учеников
Педагога, который имеет тридцатилетний стаж управления, обвиняют в постоянных оскорблениях детей.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Ученикам удалось *записать часть урока, где директор харьковской гимназии с криком обращается к классу словом "свинота".

Женщина признает обвинения лишь частично - только то, что удалось записать ученикам в классе во время урока.

Директор гимназии объясняет все это эмоциями и утверждает, что это единичный случай.

В Департаменте образования, узнав об инциденте, обещали разобраться в ситуации.

*

*


 
Номер гимназии какой?
 
Когда уже вынесут оттуда эту старую маразматичную взяточницу. У неё уже давно поехала крыша
 
Лучше бы записали учителя труда или физрука :-) Как вспомню какие у меня в школе перлы выдавали :-) А военрук, это вообще пиздец !(157 школа -Джон Иванович вообще красава мужик) И ничего ,воспитывали к стрессовым ситуациям в жизни !
И ещё - свинота ...после чего это было сказано ? Если малолетний уебан ведёт себя как свинья - то и розгами можно..
 
ничего плохого в этом нет, просерушки иногда нужны всем. Мы свою директрису боялись как огня.
 
удалось *записать часть урока, где директор харьковской гимназии с криком обращается к классу словом "свинота".
тоесть, ту часть урока, которая предшествовала этому, свиноте записать не удалось?
 
школа это тюрьма, всё остальное - вытекающие от этого последствия.
 
Знаю эту ситуацию.
Девочку уже выгнали. В департаменте хуй забили
 
Новые технологии. Жаль у меня такой возможности не было, впрочем я этих мразей и без диктофона доводил.
 
сейчас очень много неадекватных истеричных ебнутых детей...их такими делают родители от жизни такой ебнутой....учителя не проходят должную псих подготовку...тоже дебилы неустойчивые психологически....
 
сейчас очень много неадекватных истеричных ебнутых детей...их такими делают родители от жизни такой ебнутой....учителя не проходят должную псих подготовку...тоже дебилы неустойчивые психологически....
Всегда было очень много ебанутых учителей, которые давно уже не хотят справляться со своими обязанностями, а в школу пошли так как больше нигде были не нужны. А обязанность их - быть стрессоустойчивыми. И оскорблять они никого не имеют право. Эмоции/не эмоции - держи язык за зубами.
 
Когда уже вынесут оттуда эту старую маразматичную взяточницу. У неё уже давно поехала крыша

Девочку уже выгнали. В департаменте хуй забили
а "девочка" это кто? Директор гимназии"старая маразматичная взяточница" или ученики. записавшие урок?
 
а "девочка" это кто? Директор гимназии"старая маразматичная взяточница" или ученики. записавшие урок?
девочка это ученица крутой гимназии.
может родители других детей растопчат охуевшую директрису, но пока непонятною.
 
Назад
Зверху Знизу