• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где добровольцам быстро и недорого сделать анализ крови (ВИЧ, Гепатит).

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 32
Где добровольцам быстро и недорого сделать анализ крови (ВИЧ, Гепатит).

Не думал, что это проблема, но так и есть. Из того, что известно на данный момент, результаты анализов крови либо делаются 1-2 недели, либо стоят от 400 грн.
А мне естественно нужно чтобы быстрее т.к. уезжать нужно уже в 6-го июля, и максимально недорого)
 
Либо в гос но это долго. Я делал в частной 2 дня около 300 грн
 
В синево делают, но дорого, я делал. Но моему знакомому узнав об ато сделали скидку в половину. Но серавно эт 150 гришек за гепатит. Анализы сдай там, где сдашь. Результат будет через пару недель, и что? Сказать об этом старшему, и все. Причина задержки ведь обьективна. В МО вообще ничо не требуют и не проверяют, там ваще все всем похуй.
 
Не думал, что это проблема, но так и есть. Из того, что известно на данный момент, результаты анализов крови либо делаются 1-2 недели, либо стоят от 400 грн.
А мне естественно нужно чтобы быстрее т.к. уезжать нужно уже в 6-го июля, и максимально недорого)
Да просто сдать кровь на Клочковской для госпиталя. Сразу и проверят и на ВИЧ и на гепатиты. И вообще на всё. Результаты моментально.
 
Да просто сдать кровь на Клочковской для госпиталя. Сразу и проверят и на ВИЧ и на гепатиты. И вообще на всё. Результаты моментально.
Вот, если это сработает, то это просто Совет Года!)
Спасибо!
 
Вот, если это сработает, то это просто Совет Года!)
Спасибо!
Только результатов на бумаге тебе никто не даст. А если что и найдут, то узнаешь только при попытке следующей сдачи через 2 месяца.
 
Только результатов на бумаге тебе никто не даст. А если что и найдут, то узнаешь только при попытке следующей сдачи через 2 месяца.

Результаты выдаются примерно через несколько дней.На бумаге. Розовенькой такой,со всеми печатями.На третьем этаже.Совершенно бесплатно.Поверьте,я знаю,что я говорю,у меня такая есть.
 
На Борьбы 6 поедьте, там вроде бесплатно.
 
Гепатиты вроде бы тоже
 
ок, спасибо. будем знать. а то прийдётся "пожертвовать" кровью на Клочках)

сдал бы кровь на Клочках - уже был бы со справкой на руках. зачем создавать тему, что нужны срочные результаты анализов, получить ответ, а при этом ничего не сделать за неделю? :confused:
 
сдал бы кровь на Клочках - уже был бы со справкой на руках. зачем создавать тему, что нужны срочные результаты анализов, получить ответ, а при этом ничего не сделать за неделю? :confused:
а ты читал требования к донорам - сколько дней чего нельзя как минимум принимать,если переболел (антибиотики и прочие лекартсв.препараты - 10-14 дней), и много ещё всего? или пусть мою кровь кому-нить зальют и сделают только хуже тому, кому она нужна??
 
Назад
Зверху Знизу