Лечебно-диагностический центр "Олимпийский"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 857
Лечебно-диагностический центр "Олимпийский"

Для тех кому нужно сделать УЗИ, обследование МПС - врач-хирург Леонов Андрей Васильевич в ЛДЦ "Олимпийский", по ул. Олимпийская, 5А - все на высочайшем уровне, провел обследование и консультации, назначил лечение. Помог определить настоящий диагноз, проконсультировал по всем вопросам, ничего лишнего не назначает и за не нужной сдачей анализов не направляет, как практикуют это другие. Мое мнение - врач от Бога, очень довольны, хочу выразить ему благодарность. Обращайтесь - не пожалеете.

p.s. - вышеуказанное написал не с целью рекламы, а для тех кто ищет нормального врача и место где можно пройти достоверное УЗИ и обследование.
 
Останнє редагування:
я тоже была у этого врача, согласна со всем вышесказанным, отличный врач и хороший человек, поможет избежать выбрасывание денег на ненужные анализы
 
Да, да! Я была сегодня у этого врача, лишнего ничего не назначает и "лапши на уши" не вешает
 
Сегодня была в ЛДЦ "Олимписком" у Леонова А.В. Обследовалась по акции в Групоне. Очень приятный доктор и действительно лишнего ничего не назначает. Спасибо ему за человечность. А девочкам из Олимпийского отдельное спасибо за бесплатную кардиограмму.
 
Да, в "Олимпийском" врач очень даже неплохой, ему бы материальную базу обновили, а то аппараты УЗИ подобного плана мы у себя списали в в захудалой районной больничке еще года 2 назад. Хотя для хорошего спеца это не главное...
 
Он хирург? Режет?

Нужна не большая операция.
 
И мы остались остались в восторге от посещения и консультации Леонова! Очень доступно и детально все объясняет, доброжелательное отношение, все по делу.

Чудесный врач!
 
И я была, и всю семью водила, и все друзья сходили именно к нему (правда, Групон имел место).Внимательный, без дорогих назначений.
 
Доброго времени суток... Подскажите, а МРТ (Магнитно-резонансная томография) там делают?
 
В "Олимпийском" дейтсвительно хорошие врачи. А все потому что каждого врача долго ищут, иногда переманивают и долго подбирают, выбирая лучших.
 
А к кому обратиться в этом центре с шейным остеохондрозом?
 
Очень честный и порядочный врач, который знает свое дело.
 
Хотела бы поделиться своей историей, чтоб другие не попались. Обратилась в ОН клиник к Кучиной М.В. просто провериться, диагноз поставила такой что я охр....ла. Чуть инвалидом меня не сделала за 7000 грн. Хорошо что я быстро пришла в себя и решила сразу не верить всему сказанному а обратиться к другому специалисту, чтоб либо подтвердить или опровергнуть диагноз. Нашла по отзывам Леонова Андрея Васильевича.
Дай бог ему здоровья и всех благ. Это не просто честный и внимательный специалист, он замечательный человек. В итоге я оказалась полностью здорова, просто есть врачи которые хотят выкачать деньги (Он клиник тому подтверждение).
 
Хочу поблагодарить Леонова А.В. за проведенное УЗИ,прекрасный человек и хороший врач.Пошла к нему почитав о нем отзавы,и не ошиблась.Была 01.12.2015
 
Наблюдалась и я и мама у Леонов Андрей Васильевич. Во-первых, посмотрев его труды и что он заканчивал, он врач по почкам. Скажите мне, пожалуйста, почему этот врач имеет право смотреть грудь женщинам, ведь он не маммолог? моя мама наблюдалась у него по груди в течении 2-х лет. Чтобы вы понимали, обратилась к другому врачу, но было уже поздно,обнаружили рак груди и сказали, что она имеет полное право судиться с тем врачом, который её "запустил" и потратил драгоценное для неё время. Если бы она сразу пошла к маммологу,а не к этому хирургу, она бы сейчас не лечила метастазы в костях. Слава Богу, рак остановили. Но женщины! Будьте внимательны! Не доверяйте своё здоровье непонятно кому! Если есть специальность маммолог, значит это врач маммолог! Если есть специальность хирург, значит это хирург! Не мешайте мухи с котлетами!
Вторая ситуация касательно этого врача! Вы сейчас будете в шоке! Лично я ходила к нему на приём. Мои жалобы были боль под ребром. Врач сказал, что это якобы песок и назначил лечение на 2 месяца. Я решила перепроверить диагноз и пошла в обычную городскую урологическую больницу к врачу незаинтересованному в моём диагнозе! Ни анализы, ни УЗИ не подтвердили этот диагноз! Мне вообще сказали, что песок в каких то там каналах под ребром, этого вообще по медицинской части не может быть априори! Это невозможно чисто физиологически! Мне сказали искать проблему в желудке. И что вы думаете? Я пошла к гастроэнтерологу, он сразу сказал что это обычный гастрит. Я пролечилась и всё у меня прошло. Какой песок? Вы с в своём уме вообще? Врачи только так реагировали на то, что я им говорила от посещения Леонова. Самое интересное, что он он мне делал УЗИ снимки на каких действительно что-то было, но пойдя на УЗИ в городскую больницу снимки у меня были идеальные! Это что мне чужие снимки он дал? Это остаётся загадкой. В общем, вот такая печальная история у моей мамы и у меня, и это только в нашей семье. Просто хочу предупредить людей, чтобы они не рисковали больше своим здоровьем!
 
Этот гандон в 2005 году хотел вырезать паховую грыжу которой не было от слова совсем и сука сорвал мне кишечник антибиотиками когда без анализов лечил пиелонефрит, а как потом оказалось была межреберная невралгия и спина болела в районе почек. После общения с другими врачами и зав отделением сказали что держат его там из-за того что папа какая-то шишка в меде
 
Доброй ночи. Прочитала тут отзиви про хирурга Леонова. Что ви пишите? Во первих - в 2005 году єтого медцентра и впомине не било (какая грижа?), во вторих - антибиотики он не любитель назначать, в третих - он оперирующий хирург (оперирует почти все) и на узи смотрит классно, и картинки дает сразу отривая их при нас. Я єто пишу с полной уверенностью, потому что ми обслуживаемся в єтом центре уже лет 7, и знакоми и с их узи, и с консультациями. Все всегда било нормально, и менять врачей по сей день не собираемся. Ми довольни.
 
Доброй ночи. Прочитала тут отзиви про хирурга Леонова. Что ви пишите? Во первих - в 2005 году єтого медцентра и впомине не било (какая грижа?), во вторих - антибиотики он не любитель назначать, в третих - он оперирующий хирург (оперирует почти все) и на узи смотрит классно, и картинки дает сразу отривая их при нас. Я єто пишу с полной уверенностью, потому что ми обслуживаемся в єтом центре уже лет 7, и знакоми и с их узи, и с консультациями. Все всегда било нормально, и менять врачей по сей день не собираемся. Ми довольни.

ты писать нормално можешь?

или это последствия лечения?
 
Добрий день. Почему Ви мне тикаете? Ми же незнакомие люди. В телефоне не устанавливается русский язик, поєтому приходится писать на русском, но українськими літерами. Все очень просто. Тот кто понимает єто, тот нормально воспринимает. И еще, умейте корректно себя вести с людми, хотяби попитайтесь, и Вам єто понравится.
 
Доброй ночи. Прочитала тут отзиви про хирурга Леонова. Что ви пишите? Во первих - в 2005 году єтого медцентра и впомине не било (какая грижа?), во вторих - антибиотики он не любитель назначать, в третих - он оперирующий хирург (оперирует почти все) и на узи смотрит классно, и картинки дает сразу отривая их при нас. Я єто пишу с полной уверенностью, потому что ми обслуживаемся в єтом центре уже лет 7, и знакоми и с их узи, и с консультациями. Все всегда било нормально, и менять врачей по сей день не собираемся. Ми довольни.

Этот "хирург" до открытия этого центра работал в соседней 5 поликлинике, если интересуют мнения о нем зайдите в поликлинику и спросите там столько интересного расскажут. Какой он сука хирург он Уролог!!!
 
Назад
Зверху Знизу