Вопрос про Фельдмана

5yr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 1
Вопрос про Фельдмана

В Харькове сейчас на политической арене очень заметен Александр Борисович Фельдман. Просто я не харьковчанин, и хотелось бы, чтобы именно жители города высказались.

Что вы думаете об этом человеке? Что думаете в свете перевыборов Добкина. Можете сравнить?

Очень интересно ваше мнение, потому что вы, конечно, знаете больше.

Может, что почитать порекомендуете?

Заранее большое спасибо!
 
Одно могу сказать! К ВЛАСТИ, НИ-НИ!

Котяра ещё тот!
 
А что будут перевыборы Добкина??? У меня телевизор только снукер показывает :)
 
"Эксперты Агентства моделирования ситуаций"? :D Да ну... хотелось бы услышать реального кого-то.
 
По-моему, это просто дешевый Пиар.

Как раз пиар не дешёвый! А денег НЕМЕРЯННО СТОИТ! Ну с моей точки зрения ведение домашнего хозяйства , яб ему не доверил! Ну а в прочем человек он грамотный!.
 
Что вы думаете об этом человеке? Что думаете в свете перевыборов Добкина.
Я думаю что "не сломить Геннадий Адольфовича ложью грязных шлюх СИОНИЗМА"(с)!
 
В Харькове сейчас на политической арене очень заметен Александр Борисович Фельдман. Просто я не харьковчанин, и хотелось бы, чтобы именно жители города высказались.

Что вы думаете об этом человеке? Что думаете в свете перевыборов Добкина. Можете сравнить?

Очень интересно ваше мнение, потому что вы, конечно, знаете больше.

Может, что почитать порекомендуете?

Заранее большое спасибо!

Хороший вопрос для преведа
 
а шо про него говорить - барабашка - этим все сказано. такой он весь и есть.
 
Я голосовал за БЮТ, уже объяснял почему. Я против того, чтоб Фельдман стал мэром счас объясню почему.

Мэр не должен быть нищеёбом, но и не должен быть олигархом.

Нищеёб впервые в жизни увидит миллион долларов, охренеет от счастья и выполнит под это дело любое желание, включая такое, которое нам сильно не понравится.

Для олигарха бюджет города и бюджет его бизнеса вещи сравнимые, если во втором бюджете будут неполадки, угадайте откуда пойдёт возмещение и как это на нас отразится.

Я конечно упрощаю, не придирайтесь к деталям. Суть в том, что Фельдман не проходит по второму критерию. Так же как Ахметов в президенты Украины.
 
Я голосовал за БЮТ, уже объяснял почему. Я против того, чтоб Фельдман стал мэром счас объясню почему.

Мэр не должен быть нищеёбом, но и не должен быть олигархом.


А вот это 100% Считайте меня у себя в команде!
 
МИКЕЛЕ! А помоему, у Вас говорит обида, и мне кажется, не стоит по этому маленькому поводу, переходить на личности. Может я не прав?
 
Ну а в связи с чем вы так воспринимаете близко к сердцу?
 
Что вы думаете об этом человеке? Что думаете в свете перевыборов Добкина. Можете сравнить?
Очень интересно ваше мнение, потому что вы, конечно, знаете больше.

Жид! Чистейшей воды! Не упрекайте меня в антисемитизме, просто в нём так ярко проявляются все наихудшие особенности еврейского минталитета, что по-другому его никак не назовёшь. А в мэры - БОЖЕ УПАСИ. Пока что для меня лучшим примером управленческих талантов Александра Борисыча являются его вонючие ПОЗОРНЫЕ грязные базары (не рынки и не "ТэЦэ" как их пафосно величают вывески при въезде, а именно БАЗАРЫ). Пока Центральный рынок, Барабашово и Конный будут похожи на место крушения Межгалактического мусоросвоза - и речи быть не может о его мэрстве! А что уж говорить об его отношени к его же рабам-торгашам!? имхо, бля. А методы попиарится - ну это вапще смехъ: обвинить Мих.Маркыча в непривлечении инвестиций в город после своего же (Фельдмана) публичного отказа от вкладывания инвестиций в крупные проекты в Харькове... ну не еврей? Молчу уже про ЯВНОЕ предательство Кушнарёва, от которого Фел-н теперь как-то куцо пытается откреститца, подавая в суд на того, кто ему прямо указал на этот нелицеприятный поступок...
 
Останнє редагування:
Мэр не должен быть нищеёбом, но и не должен быть олигархом.

Нищеёб впервые в жизни увидит миллион долларов, охренеет от счастья и выполнит под это дело любое желание, включая такое, которое нам сильно не понравится.

Для олигарха бюджет города и бюджет его бизнеса вещи сравнимые, если во втором бюджете будут неполадки, угадайте откуда пойдёт возмещение и как это на нас отразится.

Я конечно упрощаю, не придирайтесь к деталям. Суть в том, что Фельдман не проходит по второму критерию. Так же как Ахметов в президенты Украины.

Оно то верно, но кого же тогда? :) У нас кругом либо олигархи либо пенсионеры.
 
Назад
Зверху Знизу