Грин Карта

Кто не знает английского языка, вкратце, семья имеющая доход в месяц ниже 10000 долл. Считается малообеспеченгой , нищей - имеющей право на пособие. Настолько дорого снять кв в Сан-Франциско.

Ну, давайте уточним - не на пособие, а может претендовать на социальное жилье. ;)
С другой стороны - рент, это, в основном, карма приезжих - поэтому нефик ехать в Бэй Ареа если тебе не предложили хорошую работу.
 
Вы ошибаетесь. В том районе почти все вынуждены снимать. Читать статью не помешало бы.

Кроме того, а как жить в этом случае учителю или продавцу в Валмарте?

Да и от тюрьмы не зарекайся. В тамошних компаниях массовые увольнения случаются тоже. В самых что ни на есть наипрестижнейших. Уволили - как тогда платить этот рент?

Да и такие места везде где есть работа. Там в статье про это есть. В деревнях ее нет - там и рент под зарплату в 10 долл в час. В месяц 1000+ после налогов.
 
Мне в прошлом году в туристической визе отказали.
Думаю что преддыдущее мое участие в гринкарде тоже сыграло роль.
После отказалась подавать на гринкард, тем более что планируют отменить лотерею.

Я участвовал в лотереях ГК несколько раз и после этого с первого раза получил тур. визу в США.
 
А чего новую лотерею не обсуждаем? Или есть другая тема?

Правила на украинском:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Страница для подачи заявки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Регистрация заканчивается 6 ноября.
 
А чего новую лотерею не обсуждаем? Или есть другая тема?
а их тут несколько, но активность, да, до прошлых лет не дотягивает.
Наверное Трамп многих напугал....
Или Польша ближе стала....
 
Думаю, оба факта
 
а их тут несколько, но активность, да, до прошлых лет не дотягивает.
Будет интересно сравнить количество подавших заявки с прошлыми годами. Самый высокий пик был в 2015 году. В 2016 был небольшой спад. Интересно, представляет ли этот спад начало нового тренда (за 2017 год пока что статистики еще нет).
Наверное Трамп многих напугал....
Казалось бы... Наоборот, если пугают закидоны Трампа насчет ограничений иммиграционной политики, то наоборот нужно поспешить и запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.

Инфа по заявкам за прошлые годы.
6gjbjc.png
 
Казалось бы... Наоборот, если пугают закидоны Трампа насчет ограничений иммиграционной политики, то наоборот нужно поспешить и запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.
Закидоны Трампа касаются многого, и главное, они очень громкие. А потенциальные иммигранты редко копают глубоко. :-)

Эх, за что я люблю статистику: вроде оба графика говорят об одном и том же. Но если надо поговорить про "кровавую диктатуру Путина", надо показывать первый, а если про
провальную социальную политику Украины - то второй.
 
О, надо заявку заполнить, чуть не забыл :ги:
 
ошибся и неправильно указал емейл адрес ! кто знает это за ошибку сойдет в случаи выигрыша??
 
А их и небудет, если в случае выиграша сами обозначитесь.
в прошлом году было.
о недействительности анкет поданных в определенный период.
но в целом - все правильно, емэйл - вещь некритичная.
 
Да какие могут быть успехи, если они занялись фильтровкой IP-шников, чтобы уменьшить нагрузку на сервер.
Пол часа пускают украинцев, потом руских, потом казахов, потом бангладешцев и так по кругу. Народ уже скрипты пишет чтобы видеть когда очередь его IP-шника подойдет, так невтерпеж :D
 
Да какие могут быть успехи, если они занялись фильтровкой IP-шников, чтобы уменьшить нагрузку на сервер.
Пол часа пускают украинцев, потом руских, потом казахов, потом бангладешцев и так по кругу. Народ уже скрипты пишет чтобы видеть когда очередь его IP-шника подойдет, так невтерпеж :D
.
Носитесь с этой картой как дурень с писаной торбой.
Кому надо тому и Н1В откроют. Без проблем.
 
Назад
Зверху Знизу