LED лампы в головной свет, кто что думает?

Я жду версий с тепловыми трубками и более массивными радиаторами.
С кулером пока конструкция бесит.
Хотя мож и передумаю.
Сегодня потестирую несколько моделей... мож даж расскажу резалт замеров :-)

тепловые трубки и надо чтоб они подальше за пределы фары отходили.
кулер и радиаторы в закрытом корпусе вообще смешно выглядит.
 
надо походу и себе одновить комплект, а то стало чето хуже светить.Де взять хороший ксенон?
Блоки производства Hylux (они есть с разными наклейками, но начинка одинаковая) и лампы Prolumen. И будет тебе счастье :) Лампы можно и MLux. Лично я доволен.
 
Блоки производства Hylux (они есть с разными наклейками, но начинка одинаковая) и лампы Prolumen. И будет тебе счастье :) Лампы можно и MLux. Лично я доволен.

благодарю. Теперь надо поискать за адекватный прайс не китайский фуфел
 
Выше видел комментарий, что в Харькове есть какой-то хороший мастер, который ставит линзы. Может кто-то дать контакты?
И второй вопрос, как решается вопрос с автокорректором? Есть ли какие-то м.б. универсальные. А то на мой таз его сначала попробуй найди и ценник будет конский :(
 
Выше видел комментарий, что в Харькове есть какой-то хороший мастер, который ставит линзы. Может кто-то дать контакты?
И второй вопрос, как решается вопрос с автокорректором? Есть ли какие-то м.б. универсальные. А то на мой таз его сначала попробуй найди и ценник будет конский :(
Автокорректоров универсальных вроде нет. Есть универсальные омыватели.
 
Автокорректоров универсальных вроде нет. Есть универсальные омыватели.
ну я вот такое нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вроде как без привязки к машине, ловит датчиком горизонт и от этого передает коррекцию на фары
 
вроде как без привязки к машине, ловит датчиком горизонт и от этого передает коррекцию на фары
Это какой-то вздрочь.
Для этих систем необходимы датчики положения КУЗОВА относительно ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА, а не положение кузова в пространстве, как это в данной системе организовано.
 
Для этих систем необходимы датчики положения КУЗОВА относительно ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА, а не положение кузова в пространстве, как это в данной системе организовано.
ну судя по описанию приблуды, таки наклон кузова относительно дор. полотна. Ну то такое. Заеду на сервис, спрошу
 
судя по описанию приблуды, таки наклон кузова относительно дор. полотна.
по описанию - никаких внешних датчиков, поэтому абсолютное положение авто, а не относительно дороги.
 
Ну а если нет даже механического управления фарами ? В ручную каждый раз регулировать отвёрткой если гружёный?
 
На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у этого чувака попалось много тестов диодных авто ламп с Алиэкспресса. Полно откровенного говна, но в последнее время у него попадается на вид неплохие экземпляры. Может кому поможет в выборе.
 
Да уж..Я и не знаю что Вам посоветовать. Может на полировку фар лучше запишитесь?!
 
Назад
Зверху Знизу