Порошенко: Россия и ее боевики ответственны за гибель мирных жителей и военных в Авдеевке

можно согласиться ибо написано

но дано ли людям право судить?

вы рассуждаете, как Жиглов в лице таталитарной власти

Но в данном частном случае люди мирно спали в своих домах и квартирах со своими детьми и родителями, когда на них вдруг начали падать стены разрушенные снарядами.

а мы и не судим...мы всего лишь орудие... меч божий ;)
 
Та ты сепар сочувствующий, тебе ж батька нации грил не гляди вражеское тв. Слушай а че у тебя все вокруг виноваты то? усе просрали, в майданах не влияют а один хер тебе дартаньяну мешают построить державу то. Мож не только руки из жопы у тебя а место проклятое а?
п.с. игроманил бы ты дальше, а то толку кроме вони ноль.:D
не все виноваты,только такие как ты пассивы.пока мы державу строим вы жопы свои рузким подставляете , жрёте и срёте на этой земле. игроманить дальше не могу руки из жопы и макросов нет,решил в реале покатать :D:D
 
вы же не убиваете всех подряд без разбора, вы избирательны, а значит оценивающи смотрите на людей это и есть суждение. Вы именно судите причем зачастую ошибочно и не заслуженно, что само по себе есть злодеяние.

а кто ваш бог?
и где четкие указания кого следует убивать, а кого нет?
Представьте если ваши суждения ошибочны и вы орудие сатаны вас это не пугает?
оценивающе смотрим не на людей с той стороны.а со своей.и оценивая обстановку.указание силой свыше.нам не суждено "слышать" указания бога,это сверхсила
которую не осознать мозгами человека.
и да...бог-убийца,но имя ему не сотона :)
 
не все виноваты,только такие как ты пассивы.пока мы державу строим вы жопы свои рузким подставляете , жрёте и срёте на этой земле. игроманить дальше не могу руки из жопы и макросов нет,решил в реале покатать :D:D

Ну я ж говорил - кроме вони ничего. Ну оно ожидаемо ежели руки из жопы:D
 
давно заметил закономерность:если человек проукр,то он даже по минимуму принимает участие в жизни социума и государства.если не волонтёр то хоть знакомому воину поможет чем то.и не промолчит когда куесосят Украину или курс страны.
а ватаны(обобщу эту касту обиженных) абсираясь от перспектив непонимания ультрасовской публикой 90% сидят дома и тихо злятся,или заяпуют домочадцев своим лузерским нытьём.потому что на улице можно в хлеборез выхватить за громкие лозунги).ну бывает на работе найдут приспешников расеюшке и пускают желчь вместе(это если работа есть,а не гройсман отобрал возможность зарабатывать 100500 как при овоще)
короче такие пассивы НИКОГДА не выйдут.даже если будут пороха свергать.потому что они настолько заскорузлые и потомственные неудачники,что им легче и потом пиздеть на новую власть.ведь и те будут их ибать и обворовывать)
 
Ну ты руками ниче не делай главное, про овощей от обидно было да :D
руками много уметь на самом деле не нужно чтобы достигать своих целей.надо хотя бы жопу оторвать от своей отсиженой тестикулы:yahoo:
 
ороче такие пассивы НИКОГДА не выйдут.даже если будут пороха свергать.потому что они настолько заскорузлые и потомственные неудачники,что им легче и потом пиздеть на новую власть.ведь и те будут их ибать и обворовывать)
Кароч мне нуно обязательно ходить на выборы и майданы свергать и ставить уебанов (достойных среди них не наблюдаю) ну шоб не пиздеть потом - прально тебя понял?
 
Кароч мне нуно обязательно ходить на выборы и майданы свергать и ставить уебанов (достойных среди них не наблюдаю) ну шоб не пиздеть потом - прально тебя понял?
повторюсь:пиздеть ты будешь ВСЕГДА.это в крови...хотя.при определённом стрессе,смене среды общения,возрастной и гормональный "перелом" ВОЗМОЖНО помогут тебе трезво оценивать окружающий мир,и самого себя.
а так да..нужно делать что то для себя родного и своих близких.,антимайдань,выбирай или не выбирай,становись сам уебаном,любой ценой...но ведь пиздеть легче..потому что твой отмаз я один ничего не сделаю и все пидарасы-железен)
 
вы рецидивист сидевший в тюрьме?
вот что известно о так называемых обиженных:

Вы же ничего нового не привнесли, а служите тем кого принято считать криминальными авторитетами, а по сути уголовники и криминальные элементы, которым удалось запугать и подчинить своей воле других более слабых уголовников.
А знаете, как называют тех, кто прислуживает "криминальным авторитетам"?
обиженый и опущеный-разные категории.я не сидел,но научился гуглить и находить достоверные описания.а не тыкать в первое попавшееся..хотя ватаны и опущеные и обиженые:D
 
вы наверное слышали такую шутку в которой есть доля шутки

сегодня Бог слышит молитвы праведников соблюдающих всего две заповеди
1. Люби Бога. 2. Люби ближнего.
Ответ на свои молитве можно почерпнуть регулярно исследуя Священные писания и поступая по воле Бога мы позволяем Ему формировать своё мышление и идти по пути, который Он указывает в своём обращении к людям исполняющим его слово.


почему же не осознать? об этой "сверх силе" хорошо известно как о святом духе.
есть критерии по которым её можно распознать

Если бы вами руководила сила свыше вы бы не убивали людей и не призывали бы их убивать.

может быть имя вашему богу Дьявол?
вот я о чём и говорю:рука божья ведёт нас не словом ,а силой:D невидимой и необъятной мозгом.а ты лепишь про суды и выбор...нет выбора,мы богом ведомые:D
бог убивал людей,и призывал убивать.а дьявол людей не убивал,он искушал и давал свободу выбора ;)
 
Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?©


вы относите себя к крайне правым политическим движениям?
1)это факт(обиженные все,кто то из них опущенцы)
2)разве бог это полит движение??!
или чтобы вершить правосудие богу необходим аполитический метод?саранча ..мор младенцев?))
 
повторюсь:пиздеть ты будешь ВСЕГДА.это в крови...хотя.при определённом стрессе,смене среды общения,возрастной и гормональный "перелом" ВОЗМОЖНО помогут тебе трезво оценивать окружающий мир,и самого себя.
а так да..нужно делать что то для себя родного и своих близких.,антимайдань,выбирай или не выбирай,становись сам уебаном,любой ценой...но ведь пиздеть легче..потому что твой отмаз я один ничего не сделаю и все пидарасы-железен)

Такой набор букв, позвал кого в помощь? ой забыл, поди заочно закончил, таки теперчи канешно можно порассуждать о мути в голове, ну ты не останавливайся - жги еще.
 
Такой набор букв, позвал кого в помощь? ой забыл, поди заочно закончил, таки теперчи канешно можно порассуждать о мути в голове, ну ты не останавливайся - жги еще.
я тебе ответил на твой тупорылый вопрос развёрнуто...но если не осиливаешь набора букав, напишу проще: ты ни на что не способен.любые твои действия/бездействия-всё плохо для твоей "жопы"-лох это судьба.
 
«Можно только представить, как жили в эти дни жители Авдеевки: без света, с ограниченным снабжением тепла, ограниченным снабжением воды, потому что российская сторона пыталась превратить их жизнь в ад. И только четко скоординированные действия мои, украинского правительства, служб, славных украинских военных, которые в координации все вместе сделали все возможное для того, чтобы не дать Российской Федерации дестабилизировать ситуацию как в Авдеевке, так и по всей линии фронта», - подчеркнул Глава государства.
Петя, заканчивал бы ты своё АТО, а то его непродолжительность уже заебала.
 
Петя, заканчивал бы ты своё АТО, а то его непродолжительность уже заебала.

Да, надо объявить военное положениее, veltotemа забрить и послать копать вручную канаву на границе с РФ. Выделить эту мудаку 20 км как личный план!!! Пока не выкопает- не отпускать, а после, пусть столбы для забора там же ставит, губошлеп..:)
 
Да, надо объявить военное положениее, veltotemа забрить и послать копать вручную канаву на границе с РФ. Выделить эту мудаку 20 км как личный план!!! Пока не выкопает- не отпускать, а после, пусть столбы для забора там же ставит, губошлеп.
А вот и генштаб отписался. :)

Тебе, пидарок, вот это знакомо?
 
оба два раза прежде чем что то спрашивать я опирался на общеизвестный источник википедия.
Лично у вас какое-то субъективное мнение но вы не подтверждаете свои высказывания и убеждения у вас своя реальность похоже.
Где пруф?


говорить об Истинном Боге можно только опираясь на Священные писание или Слово Бога к людям Библию. У вас же какой то свой бог который даёт вам указание лично это похоже на пароною.
скорей всего у вас свая мнимая реальность и вы одержимы демонами.
Вам эта мысль знакома?
похоже что ты меня заёбуешь,настойчиво...твой "общеизвестный источник" заполняется всеми кому не лень.
опираясь на библию я и утверждаю что бог убийца..и призывал к убийству...и одобрял убийство...а сотона над ухом у каина не стоял:D
и если ты делаешь вид "умного" то запоминай хотя бы что я тебе пишу про "указания божьи" ..меня раздражает то что "цитируешь" не мои слова,а меня не нужно раздражать :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу