Для пошива нужна ткань (можно остатки)

:браво:

Народ!!! Может кто-то сможет помочь материально. Скинуться на ФЛИС для
Рус1992. Он и его друзья уже покупали и привозили мне кучу ткани, нитики,... а теперь в третий раз собираются на флис!!! ХЕЛП!!!
 

У меня нет специальной карты для волонтерства. Я деньги никогда не собирала. Работаю только со швейной машинкой))
Напишите, пожалуйста Рус1992. Это он с друзьями покупает, за что ему огромная моя и ребят благодарность! Договоритесь с ним, если можете что-то пожертвовать! СПАСИБО! :)
 
специальный не надо. карточка привата есть?
 
Есть, зарплатная. Но, может, лучше Вы напрямую с Рус1992 свяжетесь?
 
ну..ничего личного..я не знаю: кто такой Рус..ну и ..думаю, что вы всеравно что-то покупаете, тратитесь..так получается-без посредников
 
Есть, зарплатная.
Слышал, что на зарплатную карту, кроме зарплаты, лучше ничего не переводить. Можно нарваться на подоходный налог. Самому переводили несколько раз и проблем не было, но предупрежден - вооружен. Если приват, то лучше использовать кредитку, которую они втюхивают с зарплатной.
 
Во! Я не сталкивалась( деньги-то я не собирала...((
Стоп, мне выдавали с зарплатной карту с КЛУБНИЧКОЙ. Вроде платежная. Мож на неё?

Пока стала Гуглить про карты....пришло сообщение! Magoll, от Вас? СПАСИБООО!!!!!!
 
Останнє редагування:
Є за що!
Это 1,5 свитера и 2 балаклавы! (сосчитала!)))) - 100гр - 2м флиса (цена у Рус1992 минимальная!!!)
 
не стыдите меня такой мелочью))
 
Тю, пришло 2 раза.... или не "тю"???? ТоКО ШО
 
это шоб не полтора..
 
Хунта, я вас обожаю!!!
Я крою поштучно, очень экономно. Отходы - минимальные лоскутки. Товарыщу ху"лу на прокладки)))
 
Рус1992, добавляю 200гр на флис от Magoll
 
Зизи,ок,сегодня если успею привезу.
 
Получила !!!!! целый рулон флиса - 51мЭтр. Думала, отдохну на труселях... Ага, видать, не суйба))) Рус1992, его коллеги с работы. Галина, Саша, Андрей!!!!, я в шоке от Вашего вклада!!!! Magoll, ваши денежки сняла, они тоже пошли в дело!!!
Хунтарики, I love you!!!!!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
флис дя свитеров..

Зизи-Вы лучшая!!!!!
 
"27-30 Харьков - Днепр - Запорожье - Мелитополь - Мариуполь (1-я бригада морской пехоты имени Константина Ольшанского, Батальйон «Харків-1»)" - ursul23


Сегодня отдала: свитера, балаклавы, шапки от Брыка, трусы, носки, нательное белье... Всем спасибо за ткань!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу