Полиция Харькова

Разве ехать 40км\ч это нарушение? Будут останавливать за то, что человек едет и не нарушает? Тогда зачем это цирк с перемаркировкой? Такие у нас уже есть.

в определенных местах да.

хз. проверять желания нет, как и испытывать судьбу, после принятия алкоголя.
 
Новая полиция в Харькове

Видел сегодня 1 экипаж (точнее сказать одного полицейского из экипажа) в районе
часа дня на ул. Героев Труда не доезжая ул. Шевченко. На приусе... шо он там делал
я хз, но стояла какая то машина (жигулятор заднеприводный) и лежал велосипед
(где был задеприводный велосипедист я хз).
Полицейский был с черной бородой (может идентифицируем потом ;))
А еще я сегодня вызывал гайцов (мне помял дверь какой то задрот на бусе, еще и
быковал) приехали обычные пидарасы на камри и на вопрос: "А где же ваши
коллеги?" ответили шо они им не коллеги.... ну то понятно шо у пидорасов коллеги
только на зоне петушатся ;)
 
я готов осуществлять связь с девушками полицейскими! куда подавать документы?

Ты хочешь, что бы девушки в форме полицейских драли тебя дубинкой? ;)
Fancy-dress-Adult-Police-font-b-Girl-b-font-font-b-Cop-b-font-font-b.jpg
 
в определенных местах да.

Где в Харькове ограничение с низу в 40км\ч? Нет таких мест. Какого хера останавливать тех, кто ничего не нарушил? Будут вот так останавливать, будут также гнобить на камеры как и текущих дайцев, потому как ничем не лучше будут.
Учитывая опыт других городов даже кредита доверия для них нет. По делам будет видно как они с реальной преступность справляться будут, а не толпой с одной мелочью "сражаться".
 
Почему негатив..в Киеве расху.....40-50 точно не помню.. Думаешь у нас будет иначе??? СОМНЕВАЮСЬ:D
Вот сядь к ним и научи у меня стаж 25 проффи это грузовики и не говорю что я езжу ну очень! и машин у меня было мамыну-мама своих и служебных. есть люди катаются на много лучше не надо о людях думать плохо.А то что бьют у каждого бывает ну и что они застрахованы и япония на шарика выдала или лучше чем наши эти денги спизнули где один батон там и два.
 
Почему всегда нужен негатив?

Вот еще позитивчик +18



Вот сядь к ним и научи у меня стаж 25 проффи это грузовики и не говорю что я езжу ну очень!

Я профи.. и езжу тех. грамотно (да иногда не по правилам) дабы избежать аврийности!
Научить? могу! но не хочу. разве что за большие деньги,,но у них их нет!

У нас так обучают (покупают) из этого получаем результат! Аксиома. Будут бить, я сказал!
 
Надо больше тем про полицию, почему так мало тем :D
 
Видел сегодня 1 экипаж (точнее сказать одного полицейского из экипажа) в районе
часа дня на ул. Героев Труда не доезжая ул. Шевченко. На приусе... шо он там делал
я хз, но стояла какая то машина (жигулятор заднеприводный) и лежал велосипед
(где был задеприводный велосипедист я хз).
Полицейский был с черной бородой (может ид
Сегодня по радио в новостях слішал что полицейские еще до присяги или что они там на площади делали, задержали водителя который сбил велосипедиста.
 
Сегодня по радио в новостях слішал что полицейские еще до присяги или что они там на площади делали, задержали водителя который сбил велосипедиста.

кидал где то в теме... про полицию...тем блин аж три:D
 
АХАХАХАХАХХААХ
только что показалі 1+1 в Харькове старіх ментов - єто гавно тупорілое в пагонах єто бідло конченоє,
и спрашівают - как ві относитесь к новой полиціи. а оні грустніє зліє озлобленіє не отвечают. они чувствубт себя лохами, тупарями, бідлом, гавном - именно поєтому они ватникі и хотели ХНР
:іржач:
 
На Алексеевке лиса сожрала моего кота. Мне в полицию звонить?
 
"Сегодня в 22-00 на улицы Харькова выйдет новая патрульная полиция !" (А.Геращенко)

Ну вот и на хрена они мне в 22-00. У меня аптека под окном наркоту до 21-00 продает и никого не боится. Уже думала правому сектору жаловаться. Дождались полицию, ну посмотрим.
 
Вот еще позитивчик +18



Вот этого маленького обзорщика-пидарка нужно отпиздить хуями по лбу....
шоб его смазливую сраку трахали бутылками от шампанского старые
мусора, а его жену ебали (те же старые мусора) всей сменой 24 часа за
праституцию и распространение наркотиков.

ПС всех кто против изменений в нашей пидаростическоментовской системе
прокленаю в 3-х поколениях. Что бы внуки нахуй страдали за дедов-пидарасов.

У меня аптека под окном наркоту до 21-00 продает и никого не боится.

Ну так беги затаривайся, а то время тикает ;)
 
Согласен с тобой на 100%, Саша, эти пидарасы еще очень долго будут пытаться "порешать"
все и вся.... нельзя позволить этим гандонам препятствовать реформам.
 
Вот обувь полицейских

Обувь ужасная!!! И не спорь!!!
Но разрешили примерно такую:D
И форма ужасная!!! Не возможно у нас летом в чёрном нести службу и это тоже будет переигрываться.
 
И форма ужасная!!! Не возможно у нас летом в чёрном нести службу и это тоже будет переигрываться.

В черной форме полицейские в Египте... да, блеадь, Карл... в Египте при 45 градусах
в тени..... и ни один египтянин не начнет пиздаболить о несвоевремменной или
неопределенной цветовой гамме... ни один!! Это только у нас можно обсирать все хорошие
начинания и дрочить на дохлый срой сысысыры..
 
Есть там у меня человечек,как я выше писал.Так он говорит там ватного дерьма тоже хватает среди этих ментов,но говорит еще чистить и чистить будут.И уволят еще не одного.

Да и хуйсними... как с правительством. Главное что бы была возможность
их менять.. а дальше уже будем посмотреть :клас:
 
Назад
Зверху Знизу