максимально оплачиваемый больничный.

та то понятно, но..как показала практика. зп приходит на карту с вычетом срока больничного. Разницу доплачивают позже. Типа когда средства придут от социалов Но если человек увольняется, то с ним должны рассчитаться здесь и сейчас?
 
та то понятно, но..как показала практика. зп приходит на карту с вычетом срока больничного. Разницу доплачивают позже. Типа когда средства придут от социалов Но если человек увольняется, то с ним должны рассчитаться здесь и сейчас?

Почитайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та то понятно, но..как показала практика. зп приходит на карту с вычетом срока больничного. Разницу доплачивают позже. Типа когда средства придут от социалов Но если человек увольняется, то с ним должны рассчитаться здесь и сейчас?

Что плохого вам сделали бухгалтеры этой фирмы?
 
Что вы имеете ввиду?
 
та то понятно, но..как показала практика. зп приходит на карту с вычетом срока больничного. Разницу доплачивают позже. Типа когда средства придут от социалов Но если человек увольняется, то с ним должны рассчитаться здесь и сейчас?

Вот идите к социалам и стучите там по столу, можно тапком. Потому как не типа, а иначе никак. Пока не придут средства на спец счет больничный никто не оплатит, прав таких не имеет.

Отправлено с моего GT-S7262 при помощи Tapatalk
 
Вот идите к социалам и стучите там по столу, можно тапком. Потому как не типа, а иначе никак. Пока не придут средства на спец счет больничный никто не оплатит, прав таких не имеет.

Отправлено с моего GT-S7262 при помощи Tapatalk

А бухгалтеру оформить этот спецсчет для болеющего - как семь кругов ада пройти. Потому и думаю, что тс держит зуб именно на бухгалтерию.
 
та упаси господь! Что мне делить с бухами?! я ж не в курсе подробностей)) Но и отказаться от "поболеть" ради упрощения жизни бухам...неее))
 
Назад
Зверху Знизу