создание общественной организации

Устав на регистрацию не предоставляете, но иметь его надо.
Вы зациклились на общественных организациях со статусом юрлица. Там нужен устав.
А для регистрации общественных организациях без статуса юрлица нужна заява, протокол учредительного собрания, сведения об учредителях и сведения о вожде этой организации. И никакого устава.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Но, тогда получается такая организация не может иметь счета в банках и заключать соглашения.
Ну и что? Зато вполне позволяет организованно маршировать вокруг болота с транспарантами и распугивать жаб.
 
Вы зациклились на общественных организациях со статусом юрлица.
Может быть, может быть.
А вот когда может понадобится ОО без юр. лица?
Кроме
маршировать вокруг болота с транспарантами и распугивать жаб.


мы ждем от ЕЮА тихого захвата власти..
На болоте?
 
А вот когда может понадобится ОО без юр. лица?
Только шагать вокруг болота. Нужны под выборы и для прочей тусни.



У него надежда на его долготянущиеся судебные процессы. После того, как его судья помрет от старости, его наследник быстро разберется с делом.
И тогда уже ЕЮА будет не до жиру, бани с девочками прекратятся.
И тогда даже ОО на болоте покажется прекрасным продолжением карьеры. Правда к тому времени у постаревших банных девочек уже будет подагра.
 
Останнє редагування:
У президента на болоте?
эээ.. в общем мы хихикаем по его теме про профсоюзы..

Сомнения одолевать не прекращают.
сомнения в чем? что они могут отстаивать права своих членов? так в этом и есть суть ОО..
 
эээ.. в общем мы хихикаем по его теме про профсоюзы..
Тема закрыта, приходится хихикать тут.
сомнения в чем? что они могут отстаивать права своих членов? так в этом и есть суть ОО..
суть ОО в том, что они напишут в заявлении, как цель создания....
Мы, походу, обсуждаем от мертвой селедки уши. Т.к. ТС ничего не говорил про с юр или не юр. лицом будет его ОО.
 
и меня стали заваливать шапками
Шапки это хорошо. Зимой уши мерзнуть не будут. И вообще.. Иногда из шапок рождается истина.
Вы зациклились на общественных организациях со статусом юрлица.
Это моя ситуация и думаю, что большинства. Мы же люди, не роботы.
 
Назад
Зверху Знизу