Могут ли девушки любить мужчин?

не надо, мы взрослые, сами справимся:rolleyes:
 
Просто получается любовь у женщин должна чем-то подкрепляться, они не могут любить просто так, они любят за что-то... а мужчины как бы тоже любят может сначала за красоту, но... рассматривая мою ситуацию (из-за которой я и создал эту тему), я понимаю, что есть на свете куча других девушек, которые лучше, красивее умнее, и намного больше мне подходят, но чего-то я люблю именно её. Или это всего лишь моя слабость? И вся моя независимая ни от чего любовь - проявление моего слабого характера и неуверенности в себе?

Мальчик, ты с какова садика?
 
Очередная говнотема о том, что бабы стервы и любить не умеют? О том что нам от мужиков только деньги нужны было уже?
 
Это что, тема очередного "обиженного"? "Она меня предала, кинула, а я ее любил"?
нет, это весенне обострение спермотоксикоза у Преведов, завуалированное красивым словом "Любоффь"
 
Думаю - могут. Если только очень сильно захотят! :D

Так говориш шо будто они все из жалости делают или из корысти.

Любить вообще могут ни все ,но половая принадлежность тут не причем .

"Мужчина может любить. Женщина просто живет ради своего тела. Ее главная забота – безопасность, сытость и счастье. Женщина безошибочно находит ту струну в душе мужчины, которая заставляет его принять ее привязанность за любовь, в то время как это не более чем потребность в защите. Эту защиту женщина получает, симулируя любовь. Она, а не мужчина, ответственна за продолжение рода человеческого. Очень правильный выбор!"
Глуповатый аргумент ,точно так же можно и про мужчин сказать,мол не способны любить главное что бы было :что поесть,с кем поспать и чистое одеть -равносильный бред!

Похоже женщина ето паразит. Тока чета размножение без етого паразита какта затруднено нахрен.
 
Ну хоть тапкам не бьют)))
 
именно по-настоящему, интересуют мнения и мужчин и женщин...

могут, но весьма немногие и не очень продолжительное время:D

ничего, мы (мужчины) тоже можем подыграть;).. у вас учимся:D
 
могут, но весьма немногие и не очень продолжительное время:D

ничего, мы (мужчины) тоже можем подыграть;).. у вас учимся:D

Даа асобено сымитировать аргазм:іржач:

тоже миф. бьют . и по печени,и по сердцу,и по кошельку.и все -из корысти.:D

Не ну па печени больна а по кашельку чуствительна, это ужо не корысть а удовлетворение врожденного женскогосадизма.:D
 
"Женщина это как пуля со смещенным центром тяжести. Попадает в серце, бьет по карману, а выходит боком" (с)
 
а если более аргументировано?



вроде бы этот довод логичен? не так ли? а если посчитать. что девушка любит, то это просто сильное проявление привязанности, всё же природой заложено, что нужно людям продолжать род...

полная чушь
 
NikolayKa сказав(ла):
Ну да я обижен. и ищу причину. Причина во мне. НО я верил. что любовь - что-то выше чем все эти проблемы. и она не зависит ни от чего, а оказывается у девушек зависит... Так как любые обычные отношения - связь между людьми, эти связи могут зависить от чего либо, но я считал. что любовь ни от чего не зависит, а получается то зависит, и так получается в конечном итоге, что это всё лишь биологически заложенные инстинкты, как у животных, которые служат лишь для размножения, так получается, что в отношения между мужчиной и женщиной нет ничего высокого, мы тут себя ведём как животные, но мы же высше чем животные, нам не зря дан высоко развитый мозг. Или же мы не должны возвышать всё что мы делаем, и во многом поддавать инстинктам, а искать выскоие ценности в чем-то другом?
Совершенно верно! Мы не должны следовать живтным инстинктам! Поэтому любить нужно только возвышено, а значит - платонически!

NikolayKa сказав(ла):
вроде бы этот довод логичен? не так ли? а если посчитать. что девушка любит, то это просто сильное проявление привязанности, всё же природой заложено, что нужно людям продолжать род...
Конечно. А ты разве не знал?! Женщина - это вообще не человек.
 
ТС, а вы не задумывались, по каким причинам любовь в чистом виде может уступать место тем самым инстинктам:)

Иногда любишь человека любишь, а он срет, пардон на голову и никак не замечает....и в один прекрасный день, когда голову поднять уже невозможно, ты понимаешь что любить стало просто нечего или некого или незачто....
 
Иногда любишь человека любишь, а он срет, пардон на голову и никак не замечает....и в один прекрасный день, когда голову поднять уже невозможно, ты понимаешь что любить стало просто нечего или некого или незачто....

это он ауру вашу ... меняет :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу