Большое спасибо всем женщинам и девушкам, которые размещают в профиле на ХФ свои настоящие фотки!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4298
Большое спасибо всем женщинам и девушкам, которые размещают в профиле на ХФ свои настоящие фотки!

Собственно сабж :)
 
За кефир отдельное спасибо всем (С)
 
Зато джигиты наши шифруются...
 
Да-да.Я понимаю Игнатенко-я его прошу-прошу,а ему,оказывается, по должности неположено,а фсе остальные чего?
 
та джигитки всё равно никого не ищут :)

А зачем по всем профилям лазить ? Если интересно, то можно просто попросить, помоему не сложно.

Просили. Игнатенко игнорирует наши просьбы.:D
 
Просили. Игнатенко игнорирует наши просьбы.:D
Не и в правду, есть люди котрым нельзя показывать. Вот у меня знакомый есть из россии в фсб работает. Там столько заморочек ... как в подполье. Может Игнатенко и нельзя.
А если нет, то Игнатенко - Вы шо маленький ребёнок ? Дайте фотографию, только тем кому посчитаете нужным.
 
Не и в правду, есть люди котрым нельзя показывать. Вот у меня знакомый есть из россии в фсб работает. Там столько заморочек ... как в подполье. Может Игнатенко и нельзя.
А если нет, то Игнатенко - Вы шо маленький ребёнок ? Дайте фотографию, только тем кому посчитаете нужным.

Да если Игнатенко такой серьезный пацан,че он на форуме делает?Ему ж нельзя...Вдруг через Интернет-канал с его компа сольется информация,представляющая собой гос.тайну,а?:D
 
обращайтесь если что!!!
 
Да если Игнатенко такой серьезный пацан,че он на форуме делает?Ему ж нельзя...Вдруг через Интернет-канал с его компа сольется информация,представляющая собой гос.тайну,а?:D

Та ну ))) Такую информацию на вынос не дают :)))
А в инете почему и нет :) Я вот например с тем познакомился играя в преферанс. На форумах он не сидит, потому что времени нет. А так поиграть в преферанс можно.
Может быть Игнатенко общения не хватает, вот и залазит сюда подурачиться :D

Игнатенко, скажите что-нибудь ))) А то сейчас такая повесть про Вас сложится :D
 
Дрочишь... гы.. ну того.. даФай:іржач:

ЗЫ
Не читал.. в лом:)
 
Действительно, отлично!!!
 
Пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу