История

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37747
История

В четыре часа утра зазвонил мобильный телефон.
- Алло, Игорь?
- Нет, девушка, вы ошиблись номером.
Через пять минут снова звонок:
- Игорь?
- Нет, вы же только что звонили, тут нет Игоря.
- Но он дал мне этот телефон!
- Наверное, Игорь не хотел, чтобы вы ему звонили.
- Но что же мне делать?
- А что произошло?
- Меня зовут Лена. А как вас зовут?
- Максимом.
- Понимаете, Максим, Игорь - мой парень. Он куда-то пропал, его целую неделю нет, я уже не знаю, что делать. У нас с ним неделю назад произошёл серьёзный разговор. Он был у меня, я сообщила ему, что беременна. Он задумался, сказал, что ему нужно по делам, пообещал перезвонить вечером и ушёл. С тех пор не приходил и не звонил.
- А мой телефон у вас откуда?
- Он мне его дал, в самом начале, когда мы только познакомились. Попросил зачем-то звонить и писать только в случае крайней необходимости, я так и не поняла почему. Вот, ждала неделю, и только теперь звоню.
- Но сам-то он вам звонил, наверное?
- Да, конечно!
- Неужели с моего номера?
- Не знаю, его номер почему-то не определялся...
- Понимаю.
- Что мне делать? Это же ужасно, я ещё студентка, я даже маме не сказала...
- А вы хотя бы какие-то данные о нём знаете? Адрес, фамилию?
- Адреса не знаю, он никогда не приглашал меня домой. А фамилию узнала случайно. Мы с Игорем ехали вечером на его машине, его остановил гаишник и попросил документы. Я ещё и удивилась, что Ланос не его, а на другую фамилию, а он - по доверенности...
- Лена, сейчас пятый час утра. Я сегодня очень устал. Сообщите мне пожалуйста его фамилию без подробностей, я попробую вам помочь.
- В общем, так я узнала его фамилию.
- Погодите минуту, я включу компьютер посмотрю в телефонной базе. А в каком хотя бы районе он живёт, вы не знаете?
- На Салтовке где-то, точнее - не знаю...
- Хорошо. Телефонов на эту фамилию, семь штук. Вот вам все.
Называю телефоны.
- Спасибо вам большое! Я перезвоню!
- Зачем?
- Ну как, сообщу.
- Хорошо, только, пожалуйста, ближе к утру хотя бы.
Через 20 минут звонок:
- Максим, это Лена! Вы - чудо! Я его нашла! Не знаю, как вас благодарить!
- Я очень рад, что оказался полезным.
- Спасибо большое, всего доброго!
- Всего доброго, до свидания.
На следующий день SMS: "Максим, это Лена! Мы договорились встретиться с Игорем!". Отвечаю: "Замечательно!". Ещё через день SMS: "Максим, это снова Лена! Игорь согласен жениться! Целую! Не знаю, как благодарить!". Отвечаю: "Очень рад за вас!". Сегодня звонок:
- Максим, это Лена!
- Добрый день, чем обязан?
- Мы с Игорем верим в приметы! Раз уж вы сыграли в нашей судьбе такую значительную роль, вы не согласились бы быть свидетелем на нашей свадьбе?
- Лена, к сожалению, точно нет.
- А может всё-таки как-то можно?
- Нет.
- Ну хорошо, но хоть пригласить вас на свадьбу можно?
- Вряд ли. Но я очень за вас рад.

Вот такая история. А вы говорите, анекдоты.
 
Ты прям Дед Мороз.

Дай телефон, короче.
 
Романьтично как...:love: Наверняка будет продолжение с неожиданным расставанием и плачем в жилетку
 
Во-первых, я первая попросила, а во-вторых - мне нужнее. Объективно.
Раз Макс - колдун.

ну раз он колдун, думаю у него найдется еще парочка комплектов телефонов по 7 штук;) на первое место в очереди я не претендую :)

ЗЫ: но объективность сомнительная
 
:) не поверишь, сегодня утром, звонок на моб.
- алло, а кому я звоню?
- мне, а что Вы хотели :)
- а у кого я вчера забыл свой телефон?
И тут прозвучало тоже имя Игорь:)
вообщем, двойственность событий таки есть:)

а свидетелем будешь? :)
 
Главное,чтобы девушка,если брак все-таки окажется неудачным, не обвинила ТС в том,что он поспособствовал их встрече-это так..пессимистические размышления.Так бывает,когда человек не хочет отвечать за свои ошибки.А вообще,да,очень романтично..Особенно когда ты осознаешь,что стал для кого-то причиной исполнения мечт

Вот уж ты всегда! Не мешай верить в чудо. :)

Вдруг мне Макс поможет.

Таки да..Может,и мне поможет...:)
 
Макс, взял попалил пасана... Правильно, что отказался на свадьбу идти :)
 
Макскит, предлагаю работать в паре. Ты соединяешь людей, а я потом отвожу их в Славяногорск.. месяца через три... безостановочный цикл!безотходная технология! Кстате номер телефона Кослика УЖЕ никoму не нужен?:D:D:D
 
Мне тоже недавно звонили, телефон не определился, сказали "такси подъехало". Это Игорь???
 
Макскит, предлагаю работать в паре. Ты соединяешь людей, а я потом отвожу их в Славяногорск.. месяца через три... безостановочный цикл!безотходная технология! Кстате номер телефона Кослика УЖЕ никoму не нужен?:D:D:D

:іржач::іржач::іржач:
 
Хм... Моему парню (Игорю) сегодня утром звонила какая то девушка... Не уверена что Лена, но он её грубовастенько попросил его не беспокоить. А как говорите фамилиё вашего Игоря?
 
а я звоню челу, который денег должен, и слышу, что "за бажанням абонента номер було змінено або заблоковано". Так что мне тоже нужен номер.
 
а я звоню челу, который денег должен, и слышу, что "за бажанням абонента номер було змінено або заблоковано". Так что мне тоже нужен номер.
А тебе какой? 7-значный запоминающийся?
 
Назад
Зверху Знизу