Nokia n73 vs 8800?!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 58
Здаров братва!
Хочу узнать одну вещь,сколько по цене премерно стоит нокиа н73 и 8800?
Вот думаю какой из них купить. . . Я понимаю,что в н73 функций больше,но и 8800 тоже суперский.а что выбрали бы вы?пишите,поговорим
 
8800...У меня он был уже не один...А вот н73 у всех знакомых глюкает и тормозит...Возможно плохая(старая) прошивка...ИМХО что тебе важнее имидж или функции то и бери...
 
Ну и как в использовании 8800?батарея на сколько в среднем хватает?телефон прочный?сколько он стоит новый?и б/у?напиши
 
сравнил!
что лучше - трактор или Волга?
купил себе N73 и при покупке даже не думал о том что 8800 может быть ему конкурентом
 
Ты знаешь,вот я и думаю,н73 трактор. . . А 8800 мерседес:)
а почем 8800 сейчас новый?
 
8800 Лексус адназначно.Стоит 590 - ган,сильвер 570,блэк около 690...
Батареи хватает на мало,но в комплекте две...
 
Мало это я разговариваю и до вечера хватает...Потом где-то с 8ми меняю батарею...Зы зарадка сразу для 2х батарей так что заряжую ночью две...
 
однозначно Лексус :) а теперь возьми и на этом Лексусе поедь на рыбалку за город, куда-нить подальше от дорог :))))))))
 
Для функций существуют другие гаджеты...Если у ТС таковых не имееться,то выбор очевиден-н73.
З.ы На GX и LX аффигительно ездиться подальше от дорог
 
Был у меня 8800 одно разочарование :(
акб одна до обеда вторая после обеда(очень много разговоров)
да и 73 пофункциональнее будет
 
Юзал 73-цаца! Экран вообще огромный! Тормозов не замечал. Камера тоже неплохая. А 8800-это как аксессуар. К нему надо и одетым быть соответственно и машину и обувь не дешевле 300$
а под спортивный костюм его сам понимаешь не возьмешь.
 
N73 - рулит, сам юзаю .. когда брал, даже не смотрел на 8800. ИМХО за такие деньги - брать имидж, занадто .. как правильно сказал Мике, нуно чтобы тело соответствовало общему имиджу ... а то блин будешь в порваных педалях но зато с 8800
 
А кто сказал какая машина и обувь у топик стартера????
 
Юзал 73-цаца! Экран вообще огромный! Тормозов не замечал. Камера тоже неплохая. А 8800-это как аксессуар. К нему надо и одетым быть соответственно и машину и обувь не дешевле 300$
а под спортивный костюм его сам понимаешь не возьмешь.

+1

N73 - рулит, сам юзаю .. когда брал, даже не смотрел на 8800. ИМХО за такие деньги - брать имидж, занадто .. как правильно сказал Мике, нуно чтобы тело соответствовало общему имиджу ... а то блин будешь в порваных педалях но зато с 8800

+1
 
Назад
Зверху Знизу