Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 1153
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
Часто там езжу и если увижу то засажу его со всего маху в водительскую дверь. Пусть потом про меня тоже напишут в теме "Ебланам за рулем посвящяю...."
 
Жаль он не попался мне сегодня - на боевом УАЗе приятеля ездил. Чтобы понятно было - уровень моих глаз был примерно на высоте руля грузовика КрАЗ.
33е внедорожные шины и бампер, на который носом она упиралась сьезжая с горы и ломала деревья.
 
Народ извиняюсь что не отписал в теме "Ебланам за рулем посвящяю...." - не увидел ее сразу.
 
Видел я его, похоже. В начале лета.
Ситроен угловатый, старый хэтч, похож по форме на москвич 2141, только серебристый он вроде.

Я за ним ехал по Салтовскому шоссе, на перекрестке с Тракторостроителей он перестроился в левый ряд, потом еще левее, высек метров пять искр и облако пыли бортом из бордюра (там островок разделительный) и как ни в чем не бывало повернул по Тракторостроителей в сторону Северной Салтовки. Не помню точно, но вроде невзирая на встречных, да. Потом поехал потихоньку между рядами, т.е. хрен объедешь.
 
2 АНАРХИСТ
Тебе почему-то верю.
:)
 
Чмо, бойся. Авто форум едет за тобой!!!
 
та это Ромко из Луганска в гости заезжает :)
 
Жаль он не попался мне сегодня - на боевом УАЗе приятеля ездил. Чтобы понятно было - уровень моих глаз был примерно на высоте руля грузовика КрАЗ.
33е внедорожные шины и бампер, на который носом она упиралась сьезжая с горы и ломала деревья.

Ого,круто ты приподнят,а что говорить если я на ЗиЛе на ваши уазы смотрю?:ги:

Короче еду недавно по 50лет... в сторону Тракторов, стою непосредственно на перекрестке в крайне правом ряду, чтоб повернуть на Трактора (в сторону Индустриальной) Включается зеленый, я начинаю поворачивать направо (я первый в очереди на поворот) и вдруг слышу дикий визг колес и летящий на встречу, через все рельсы объект пытающийся одновременно со мной войти в мой поворот... Бью сильно по тормозам, ребенок с женой влипают в спинки передних сидений, машина как вкопаная, глохнет, а объект пролетпет мимо моей передней левой фары в 10см и уходит в сторону Индустриальной... Догнал я его на светофоре , на перекрестке СалтовсШоссе, стал сбоку (он в левом я в правом ряду), смотрю за рулем стремное худое, двухметровое, нерасчесаное существо с грязными от мазуты руками (на Шарикова похож) а рядом ребенок лет 11 ...говорю ему: "что ж ты тваришь псина?", а он мне в ответ факью сует через свое пасажирское сиденье и язык показывает, спрашиваю"откуда ты вылез такой", а он снова мне тоже самое. Включается зеленый и это чудище снова с писком колес входит в левый поворот (в сторону супермаркета Класс) не взирая на то, что ему на встречу трогается колона машин у которых он так же проскочил под самым носом. Ездит он на белом Ситроене непмановских времен, похожим на нашу таврию, такой же двухдверный, а на боку, через заднее крыло и дверь, идет кажется голубая полоса и на ней надпись СИТРОЕН! Короче пишу это для того, чтоб были аккуратны на дороге в случае появления этого уродца!!! Интересно, ни кто его из вас не встречал?

Я думаю ты должен был ему сказать какой у него крутой спорткар,да и вообще обвешать комплиментами:ги:
 
бля,пол города обкружил и нихуя.сцука скрывается от меня...
 
Такие козлы рассчитывают на то, что мы не будем бить об него свои машины.
А вот у кого джипы для охоты/рыбалки или подготовлены под трофи-рейд, то им лишняя царапина - медаль на капот.
 
смотрю за рулем стремное худое, двухметровое, нерасчесаное существо с грязными от мазуты руками (на Шарикова похож)

Думаю, это не его машина. Какой-нибудь мудило-частник взялся починить авто, вот и вставляет ей, не своя, не жалко. А чувство опасности отморожено...
 
та таких тысячи по городу:)
 
Видел я его, похоже. В начале лета.
Ситроен угловатый, старый хэтч, похож по форме на москвич 2141, только серебристый он вроде.

Да, ситроен похож на москвич, даже еще более угловат чем москвич и естественно уже и короче. Чем-то на старую шкоду фелицию похож или гольф первый... На счет белого цвета я могу ошибаться, возможно он и светлосерый, серебристый был. Попытался в инете найти такой и вот, что то типа этого (или он же), только тот вроде был двухдверный. Отличительная особенность - голубым надпись Ситроен вдоль всего борта. Если кто увидет его, то обязательно отпишитесь, уж больно любопытно жив он еще или нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу