Самое страшное происшествие в Вашей жизни? или предел болевого порога.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Самое страшное происшествие в Вашей жизни? или предел болевого порога.

тема навеяна разными роликами и фотками из инета, как кому-то оторвало что-то, или переехало... а они в сознании и все чувствуют...
Или как кто-то напоролся на пики забора перелазив через него, его сняли вместе с забором и отвезли извлекать/зашивать... и т.д....

Вот задумался, а что самого страшного произошло с тобой?

порезал палец, наложили два шва это фигня, мелочи жизни...

первая серьезная травма, произошла со мной в 6 лет, я в парке Горького вылетел с подвесных цепных каруселей, с высоты примерно 5ти метров... пролетев метров 15, над стоящей очередью, уебался башкой об асфальт, получив сильнейшее сотрясение мозга, и шишку на затылке, по размеру такую же как и моя башка.
Но правда нихрена не помню, отсилы как улетал от сидушки, и дальше тьма, пока не очнулся в больнице, от того, что доктор прикладывал мне к вискам какую-то хуету-паралон смоченную в вазелине. Боль была только потом, когда с сотрясением лежал дома почти месяц.

вторая мало-мальски серьезная травма была в 10 лет, это перелом носовой перегородки в 3х местах + сотрясение мозга средней тяжести + ушиб лба с обширной гематомой + рассечение мягких тканей лба размеров 4*2 см + выбитый на половину зуб.
Как ни странно, боли опять таки в момент травмы не чувствовал, практически сам дошел домой, и так как не было родителей, вызвал сам себе скорую.

правда между физическими травмами была ещё тема, в возрасте лет 8, в Крыму, нажрался слив растущих на улице, которые были побрызганы медным купоросом... перенес тяжелейшее отравление, галюцинации, обезвоживание и т.д... скоряк приехавший по вызову в Рыбачье, отказался везти в неотложку в Алушту... сказали: задвинет кони в машине, нам отвечать... да ещё и не законно проживающий без прописки (год 1987..). Вытянула бабка местная, травами, и настойками.... выжил.

потом была фигня в основном, розочкой порезанные мышцы и сухожилия на руке, зашивание в неотложке без наркоза и почти без обезбаливания, так как градус алкоголя был запредельным...
Боли почти не было... анекдоты пьяным хирургам рассказывал, когда штопали сухожилия, вены и мышицы с кожей... ( правда сухожилие разгибатель одного пальца так толком и не сшили)

ещё пару переломов носа на тренировках, разные медицинские процедуры типа конхотомии, удаления зуба 6-ки, корень которого доставали из гайморовой пазухи и все это под местным наркозом... в кресле первой зубной поликлиники...

НО самое болючее был перелом мизинца на ноге, когда вьебался ногой об угол кровати :D

Расскажите свои страшилки из жизни :кручусь:

флудим, да Колоб оттуда такой ебанутый :) стебаемся.
 
для меня самый страшный случай, когда гриппом сильно заболела, что в кровати провалялась с температурой высокой. А все остальное мне море по колено))))
 
Когда попала в 7-й роддом на сохранение. Так страшно мне не было никогда в жизни. А физические травмы - то не важно, все забылось.
 
ТС, я вшоке, ниче се у Вас сколько страстей!
 
тема навеяна разными роликами и фотками из инета, как кому-то оторвало что-то, или переехало... а они в сознании и все чувствуют...
Или как кто-то напоролся на пики забора перелазив через него, его сняли вместе с забором и отвезли извлекать/зашивать... и т.д....

Вот задумался, а что самого страшного произошло с тобой?

Самое страшное - это всю жизнь жить в таком говне без какой-либо надежды. И никто за тебя залог в 100 млн. не внесет если что.
 
страшнее чем смерть родителей у меня пока не было
 
Тонула в быстрой, глубокой горной реке. За секунду под водой - вся жизнь. Чудом меня выхватили с быстрины. Сутки находилась в шоковом состоянии.
 
из-за перелома челюсть одевание шины на нижнюю челюсть без наркоза, сверлежка зубов без наркоза, умирание нерва в зубе в течении 5 дней, сначала даже не могла понять что это со мной происходит, 5 дней почечных не прекращающихся коликов :) остальные боли ерунда. из всего перечисленного самое ужасное почечные колики и умирание нерва.
 
Купали меня-очень страшно....
 
Тонула в быстрой, глубокой горной реке. За секунду под водой - вся жизнь. Чудом меня выхватили с быстрины. Сутки находилась в шоковом состоянии.
я два раза тонула. первый раз в бассейне в 13 лет, достали, второй раз на море, упала с пенопласта, страховка не помогала, еле добарахталась и залезла назад на пенопласт.
 
Да насыщенная жизнь. Но на цепи вроде пускали лет с 10 если не сьарше
 
До сих пор помню - утонул в школьном бассейне. В первом классе.
 
Назад
Зверху Знизу