16 лет: празднуем по-взрослому?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 1748
16 лет: празднуем по-взрослому?

Ситуация: девушке исполняется 16 лет. Это надо отметить! (С)
Всякие клубы-дискотеки-розовыерозы среди интересов отсутствуют. Присутствуют косплеи, хорошая музыка, сериалы типа Doctor Who, узкий круг друзей по интересам.
Вопрос, над которым родители ломают голову: как отметить ДР? Не в смысле, где посидеть-выпить-закусить, а КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА для молодежной аудитории.
Именинница ничего определенного не говорит.
Бюджет 3000-4000 грн ((((
Что уже было:
- боулинг, каток и ролики
- квест опенэйр и квест-комнаты
- лазертаг
Помогите советом! Ну, и флуд, как же без него )))
 
Ситуация: девушке исполняется 16 лет. Это надо отметить! (С)
Всякие клубы-дискотеки-розовыерозы среди интересов отсутствуют. Присутствуют косплеи, хорошая музыка, сериалы типа Doctor Who, узкий круг друзей по интересам.
Вопрос, над которым родители ломают голову: как отметить ДР? Не в смысле, где посидеть-выпить-закусить, а КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА для молодежной аудитории.
Именинница ничего определенного не говорит.
Бюджет 3000-4000 грн ((((
Что уже было:
- боулинг, каток и ролики
- квест опенэйр и квест-комнаты
- лазертаг
Помогите советом! Ну, и флуд, как же без него )))
Выдать имениннице 3000 грн и пусть отмечает как хочет, не хочет - пусть не отмечает. Может её уже достали квесты и ролики и она себе просто купит что-то.
Ясное дело что отмечать в пределах разумного, без правонарушений, наркотиков и т.д.
 
Выдать имениннице 3000 грн и пусть отмечает как хочет, не хочет - пусть не отмечает. Может её уже достали квесты и ролики и она себе просто купит что-то.
Ясное дело что отмечать в пределах разумного, без правонарушений, наркотиков и т.д.

не, подарок - это одно, а празднование - другая статья расходов )))
 
отмечали в прошлом году 16- тие сыну: сначала поехали в квест комнаты, потом на пейнтбол, а к вечеру уже в кафе. Учитывая насыщенный день культурная программа за поеданием нарисовалась сама собой, сначала обсуждали то квесты, то игру, а потом играли в мафию. Тобишь, сами себя заняли. Дите и приглашенные остались довольны. Правда в ваш бюджет мы бы не вложились.

- боулинг, каток и ролики
- квест опенэйр и квест-комнаты
- лазертаг
так что это для молодежи не любящей дискач и движ оптимальный вариант.
 
не, подарок - это одно, а празднование - другая статья расходов )))

Так выдайте деньги "на праздник" и пусть сама решает, как их потратит. Или это лично вам нужно, чтобы она праздновала каким-то определенным образом?
 
А вы бы отказались от всего этого?) В пользу лазертага? Кстати,что за хрень?)

Я бы отказалась и от лазертага тоже и уехала бы на пару дней одна. Но это сейчас. В мои 16 лазертагов не было, а ролики и так были, хоть каждый день езди.
 
В 16 я сам знал чего хочу.
Может стоит перестать решать за дочу, как и что ей отмечать?
Потому и друзей у нее нет, что мама с папой рассказывают, как ей отдыхать.
 
Хочется что-то, чтобы запомнилось это событие! Чтобы не просто застолье, а какое-то действо! Креативно, интересно, весело чтобы.
 
Хочется что-то, чтобы запомнилось это событие! Чтобы не просто застолье, а какое-то действо! Креативно, интересно, весело чтобы.

купите ей на эти деньги в подарок поездку куда-то: Львов, Одесса..
билеты на какой-то крутой концерт..Депеш Мод, в частности, будет в Киеве..
моя в свое время взяла деньгами и тусила с друзьями в парке.

а вообще, какая разница: 16,15, 25..- это всего лишь даты :)
у нее уточните, чего она хочет и на что готова потратить эти деньги..
 
купите ей на эти деньги в подарок поездку куда-то: Львов, Одесса..
билеты на какой-то крутой концерт..Депеш Мод, в частности, будет в Киеве..
моя в свое время взяла деньгами и тусила с друзьями в парке.

а вообще, какая разница: 16,15, 25..- это всего лишь даты :)
у нее уточните, чего она хочет и на что готова потратить эти деньги..

Во, один из самых дельных советов, наверное.
 
поездка в интересные места, города...
например Львов
кстати говоря, такого рода празднование запомнится реально надолго и будет вполне интересно:
- с друзьями
- без родительского присмотра
- новое место
- новые впечатления
...1-2 дня , но зато будет масса эмоций и воспоминаний
 
Хочется что-то, чтобы запомнилось это событие! Чтобы не просто застолье, а какое-то действо! Креативно, интересно, весело чтобы.

Кому хочется?
Если не имениннице, то все остальные кроме неё пусть свои идеи воплощают на свои дни рождения

как то нелепо спрашивать на форуме чего хочется никому незнакомой имениннице :незнаю:

Похоже, именинницу креативные родители задолбали и она ничего уже не хочет)))
 
Отдохните семьей на выходных под Полтавой в Верхолах. Всякие спа процедуры , природа, комплекс хороший . Тем самым приучите ребенка проводить праздники в путешествиях, новых видах и расслаб процедурах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ничего мне тут из вышеперечисленного не понравилось.
праздник может запомниться, если совершить какое-то доброе чудо...
потратить деньги не на себя, а на кого-то
не отмечать-дурковать, а подарить и сделать кого-то счастливым...
мой один день рождения, по совету умного человека, перерос в ряд таких праздников.
дарить, а не получать гораздо приятнее.
 
Выдать имениннице 3000 грн и пусть отмечает как хочет, не хочет - пусть не отмечает. Может её уже достали квесты и ролики и она себе просто купит что-то.
Ясное дело что отмечать в пределах разумного, без правонарушений, наркотиков и т.д.
я тоже так думаю
 
Похоже, именинницу креативные родители задолбали и она ничего уже не хочет)))

Имениннице уже небось ебаццо хоцца аж зубы сводит, а её тягают по всяким комнатам чтобы всякими "хо" и дед бабаями пугать, не отпуская ни на шаг в ебический мир насолоды. :D


Нефиг тут думать, напоить и запустить в стадо таких же пьяных самцов. Написано же в названии, товарищ Ольга - празднуем по-взрослому - а это значит, что закусывать водку под утро она должна уже минетным коктейлем из источника. :D
 
Останнє редагування:
Имениннице уже небось ебаццо хоцца аж зубы сводит, а её тягают по всяким комнатам чтобы всякими "хо" и дед бабаями пугать, не отпуская ни на шаг в ебический мир насолоды. :D



Нефиг тут думать, напоить и запустить в стадо таких же пьяных самцов. Написано же в названии, товарищ Ольга - празднуем по-взрослому - а это значит, что закусывать водку под утро она должна уже минетным коктейлем из источника. :D
фу какие глупости-и поворачивается ж язык. Немедленно мой рот дустовым мылом
 
Назад
Зверху Знизу