Конкурс детского рисунка "Мой дом - мой город"

Дарёна

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 12
Конкурс детского рисунка "Мой дом - мой город"

Приглашаем деток от 3-х до 15 лет (и конечно же их родителей) принять участие в третьем ежегодном конкурсе детского рисунка "Мой дом - мой город"!
Конкурс уже стартовал. Рисунки принимаются до 1 сентября. Подведение итогов и выставка всех рисунков - 5 (6) сентября в парке им. Горького во время большого детского праздника.
Рисунки принимаются на фирменных бланках. Бланки можно взять в специальных пунктах выдачи бланков и приема рисунков. Телефон организаторов: 761-34-61.
В течение двух летних месяцев, кроме участия в конкурсе на лучший рисунок, ребята имеют возможность выиграть бесплатные билеты в Дельфинарий и Зоопарк, посетить развлекательные мероприятия, подготовленные организаторами и партнерами конкурса.
Приглашаем юных художников к участию в конкурсе "Мой дом - мой город"!
Будем рады видеть малышей и их родителей на наших мероприятиях!
 
А рисуночки можно на любую тему рисовать, или только на "городскую"?
 
Название "Мой дом - мой город" определяет тему рисунка. А это рисунки о том, как видят свой дом, город ваши детки. Если говорить о прошлых годах, то дети рисовали: достопримечательности Харькова (Зеркальная струя, Госпром, Оперный театр, вокзал и т.д.). Рисовали те уголки Харькова, которые они любят - свой двор, Зоопарк, аттракционы, речку, пляж. Т.е. все то, что ассоциируется у них с домом и городом. Тема очень широкая. Кто-то рисовал любимого кота, кто-то лошадок и собачек. Я думаю, что под эту тему подпадает все, что угодно.:)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    147.1 КБ · Перегляди: 1950
  • 2.jpg
    2.jpg
    159.1 КБ · Перегляди: 1420
  • 3.jpg
    3.jpg
    143.9 КБ · Перегляди: 1022
Сегодня заходила в Якиторию, что на м.Советская, хотела взять бланки, работник зала мне сказал, что они бланки не выдают, а надо прийти обязательно с детьми и чтобы дети там рисовали. Почему вы об этом не предупредили? И что нужно брать с собой?
 
Я думаю, это какое-то недоразумение. Приносим извинения от лица наших партнеров. Бланки действительно можно взять у всех наших партнеров без каких-либо условий. Равно как и принести рисунки.
Я еще раз обзвонила все пункты приема, уведомила, что произошло такое недоразумение. Уверена, что впредь этого не случится.
 
Взяла бланки в якитории на петровского, там персонал поприятнее:). Спасибо
 
Это хорошо. Рисуйте, будем ждать вашу работу! А завтра на сайте конкурса смотрите список детишек, которые на следующей неделе премируются бесплатным походом в Дельфинарий (адрес сайта - на бланках для рисунков). Надеюсь, что еще через неделю, увидите там имя вашего ребеночка.
 
Мы сегодня свой бланк с рисунком отдали в дет. сад.
 
Я так понимаю нужно рисовать на специальных бланках. Где можно их взять?
 
В детский сад отдать можно. Мы работаем с ними. Все до нас дойдет.
рисовать нужно на специальных бланках. Перечень пунктов приема рисунков и выдачи бланков есть на специальной вкладке конкурса на сайте компании "Авантаж"- инициатора конкурса. В разделе - Правила конкурса. Там же голосуйте за лучшие работы и за работы ваших малышей.

Поздравляем деток, которые премируются билетами в Дельфинарий 14 июля:

1. Ярослав Прохоров
2. Полина Рудавская
3. Екатерина Дубовенко
4. Никита Бокатов
5. Оля Кузьмичева
6. Анастасия Витченко
7. София Кузьмичева
8. Валерия Луцкая
9. Иван Богданович
10. Василина Бушманова
11. Женя Аргунов

Ждем всех названных детишек с родителями с 17.30 возле касс в Харьковском Дельфинарии. Там установлена специальная стойка конкурса "Мой дом - мой город". Возле нее организаторы регистрируют победителей и выдают билеты. Напоминаем родителям, что с собой обязательно иметь свидетельство о рождении ребенка или копию документа.
Кто еще не участвовал в конкурсе, но очень хочет, - получают бланки там же.

Уважаемые родители!!! Организаторы обращают ваше внимание, что на конкурс принимаются рисунки, нарисованные ДЕТЬМИ! Мы получаем большое количество рисунков в которых указан возраст ребенка 2-3-4 года, а работы "тянут" на работы воспитанников школы Репина. В жюри конкурса - профессиональные педагоги, специалисты по дошкольному образованию и художники, задача которых как раз и состоит в том, чтобы понять, ребенок рисовал или взрослый. И основным критерием для отбора рисунков и определения победителей является тот факт, чтобы рисунок был сделан РЕБЕНКОМ. Уважаемые родители, мы понимаем, что вы очень хотите помочь Вашему чаду выиграть, но не ограничивайте его фантазию, возможность проявить себя на бумаге. Мы не оцениваем только "красивость" рисунка. Критерии прописаны в условиях конкурса. Благодарим за понимание.
 
Останнє редагування:
Если ребенок не может пойти в дельфинарий на "выигранное" время?
 
тогда организаторы стараются перенести "поход" в Дельфинарий для этого ребенка на следующую неделю, при условии, что есть свободные билеты.
 
Подскажите, какую роль играет рейтинг рисунка, выложенного на сайте Авантаж?
 
Если вы внимательно читали правила, то там написано, что кроме победителей в трех возрастных категориях будут премироваться фавориты голосований. Это означает, что у нас будут 9 победителей, которых отбирает жюри. И 10 победителей голосования. Итого мы отметим 19 детишек.
 
Дело в том, что рейтинг рисунка и количество голосов за рисунок очень разные понятия. Побдители будут определяться по рейтингу или количеству голосов?

Мой ребенок надеется выиграть билет в дельфинарий. Вот уже прошло 4 розыгрыша, а в дельфинарий мы так и не попали. Каким образом производится выбор детей и есть ли шанс вообще выиграть этот билет?
 
Победители будут определяться по формуле: кол-во голосов х на рейтинг.
Деток, которые идут в Дельфинарий компьютер определяет автоматически. Из всего кол-ва поступивших рисунков за неделю - 40 шт. Рисунков приходит в среднем 250 в неделю. В последние недели - больше, т.к. конкурс заканчивается.
 
Спасибо организаторам конкурса,дети выиграли билеты в дельфинарий,получили массу положительных эмоций!Огромное спасибо!
 
Вниманию участников конкурса «Мой дом – мой город» и их родителей.

5 августа в 16-00 в парке Горького состоится подведение итогов III-его ежегодного конкурса рисунков и выставка работ юных художников на центральной аллее парка. Выставка будет работать уже с 13.00. Каждый ребенок сможет найти свой рисунок на выставке!

Ждем всех участников. С уважением и признательностью за участие,
организаторы и партнеры конкурса".
 
Ну вот! А мы все пропустили! Можно ли надеяться на проведение подобных мероприятий в скором времени? И где следить за подобной информацией,если ребенок не посещает д.с. или изостудию?
 
Следующий конкурс детского рисунка стартует как обычно - в начале летних месяцев. т.е. в июне 2010. информацию можно узнать на сайтах организаторов: инвестиционно-строительной корпорации Авантаж или благотворительного фонда "ФК "Премьер"
 
Назад
Зверху Знизу