Тимошенко готовит протесты после осеннего повышения тарифов ЖКХ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Тимошенко готовит протесты после осеннего повышения тарифов ЖКХ

14.07.2016 14:11

Юлия Тимошенко и ее соратники готовят почву для массовых протестов против осеннего повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.*


Юлия Тимошенко и ее соратники готовят почву для массовых протестов против осеннего повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.*

Один из методов, который Юлия Тимошенко применяет для достижения цели - "турне" по регионам. В "Батькивщине" рассказывают, что соратники Тимошенко остаток лета проведут в округах, где будут добиваться, чтобы сельские, поселковые, городские и районные советы одобрили мораторий на повышение тарифов, как это сделал на прошлой неделе Киевский горсовет. Сама Тимошенко также отправится пропагандировать эту идею.

В неофициальных разговорах соратники Тимошенко признают: цель "летнего турне" - подготовить почву для осенних акций протеста против новых счетов за коммуналку.* Ведь платежки по новым тарифам население получит в ноябре, когда политический процесс в стране будет в разгаре. А Юлия Тимошенко не скрывает, что хочет отправить Верховную Раду на перевыборы. Начиная с зимы, она регулярно говорит об этом в эфирах телеканалов.

Причины добиваться досрочных выборов у "Батькивщины" весомые - сейчас социологи отдают партии Тимошенко первое место на гипотетических перевыборах Рады. Так, согласно последнему опросу социологической группы "Рейтинг", если бы парламентские выборы прошли на этой неделе, то "Батькивщина" и "Оппоблок" набрали бы по 14% голосов избирателей, а БПП - 11%.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харьков приедет? А то у нас тут снайперы без дела прохлаждаются.
Задрала она
 
А чем она тебя "задрала" лично. ?? Кернес конечно лучше. Чьих будешь??Чей холоп?? Гепы, Яныка, Попкина и т п...??

берите выше, самого пороха.
Я хз чей вы холоп, да только нет у меня барина. И такое бывает.
Задрала - тем же чем и все остальные "переживающие за народ".
А, ну и еще бесят те кто кричит - йульку на царство. Отличные ребята, ящитаю.
 
Да пошла она...
 
Юля наше ВСЕ! Я хочу ее президентом.
 
ЗЫ Кондитера на кол!!!!
 
Я выйду на протест, ибо я ебал в рот Кондитера и все его покращення вместе с грабительскими тарифами.:нах:


Пост свой прочитай внимательно, пясатель:D

Все зависит от того кем вы меня считаете.
Если честно - нет, лично меня не достали. Неприятно, конечно, но терпимо.

тоесть тебя ебут, а ты крепчаешь?:D Похвально!!!!
 
Похуй.... Главно что хоть кто то пытается бороться с угнитателями украинского народа!!!

шутите? Это как в анекдоте:
У кандидата в депутаты спрашивают
- "Почему вы решили баллотироваться в депутаты?"
- "Понимаете, там творится беззаконие, взяточничество, бардак"
- "И вы, конечно же, хотите со всем эти бороться?"
- "Что вы, я хочу в этом участвовать"

Вот йулька вся в этом.
 
Народ даст ей 2-й шанс 100%.
 
Пост свой прочитай внимательно, пясатель
все равно не понял. Там у меня 3 предложения. Выделены новыми строками, т.е. не взаимосвязаны.

тоесть тебя ебут, а ты крепчаешь? Похвально!!!!
Давайте обратимся к логике. Кто меня ебет? Тарифы? Нет, они меня не ебут. Они мне просто неприятны. Так уж получилось что я не оформляю субсидию ибо не положена. Раз я не оформляю субсидию, значит тарифы составляют менее 20% дохода, верно?
Я не против тарифов бы выступил, а за честный расчет. Опубликованный на официальном сайте.

Народ даст ей 2-й шанс 100%.

Давайте дадим 2й шанс снайперу? Пусть оправдает себя.
 
По сравнению с новыми пидарами даже отравленный уже не так уж плох. :ги:
согласен
глечики собирал,пчёлок дрессировал,историю сочинял:D
странный,но безвредный,увлечённый счетовод
вот второй,хфёрдыч-это просто козлина винторогая
такого вернуть -шобы шкуру снять и тело густо посолить
 
Давайте обратимся к логике. Кто меня ебет? Тарифы? Нет, они меня не ебут. Они мне просто неприятны. Так уж получилось что я не оформляю субсидию ибо не положена. Раз я не оформляю субсидию, значит тарифы составляют менее 20% дохода, верно?
Я не против тарифов бы выступил, а за честный расчет. Опубликованный на официальном сайте.


так я не против чтоб ты платил олигархам тавышенные в 5 раз тарифы:D я уже не говорю про газ собственной добычи...
 
отравленный лучше, чем трусливый, который лучше шоколадного!

Вили Вонка рулет!!!:D

dc28jxeFLoE.jpg
 
так я не против чтоб ты платил олигархам тавышенные в 5 раз тарифы я уже не говорю про газ собственной добычи...
А я против что бы вы меня обворовывали не платя за коммуналку.
Громко кидаться словами можно долго. Давайте сразу в 10.(это все был сарказм)

Если у вас есть по существу расчеты, где можно видеть что тариф реально завышен хотя бы в 1,5 раза - выкладывайте, обсудим. Приедет йулька пиариться - скинем ее со сцены и задвинем ваши расчеты.
 
Назад
Зверху Знизу