Ксюша Собчак :)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Ксюша Собчак :)

Тоже уберу тему:)

А у нас по муз ТВ (как, может быть и у вас) идет реалити шоу про Ксюшу. Смотрю.
(Сорри за мат) ИППАНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем? Ну, зачем она это делает?
Настоящий реал!:( Пьяная Ксюша валяется у себя в гардеробной на полу и спит. На каблуке сапога намотаны трусики. Пипец!:Параллельно она же дает посткомент вмонтированный, почему она так нажралась ("а словила чуть ли не белую горячку (С) Ксюша) ( И далее по тексту. Мат на мате :)
Никто этого не видит?
из услышанного, к примеру:
"Анастасия Волочкова - муравьиная матка всех лохов"
"Моя любимая фотка - Анастасия Волочкова так и не смогла избавиться от целлюлита"
"Слушай, зватит мне звонить, мудаки, идите нах***, мудаки бла-бла-бла"

В общем, я здесь прыгаю от восторгаХм..двусмысленность такая получается:)
 
"ее муж с сиськами наружу"
"Этот взгляд из-под очков - чистый филин"
"Это просто инфернальная ху*ня какая-то"
"ну, эту х*йню можно на мне не завязывать???"
" я сегодня как-то не очень выгляжу, правда? какая-то затраханная чуть-чуть"
"а прическа у меня сегодня а-ля "лошадь хочет какаять"
"да, я алтайская це*ка. А хватит вас на меня?"
 
Ирка, Ксюша Собчак давно стала имхо эпатажным лоховским "брэндом". Такшто пущай прикалывается...:)
 
Ирка, Ксюша Собчак давно стала имхо эпатажным лоховским "брэндом". Такшто пущай прикалывается...:)
Кому, как не мне это знать, но в таком объеме и практически без купюр ее еще не выдавали:)
 
Найди 10 отличий
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Какой ужас...Папа, наверное...перевернулся. Для меня то, что ты рассказываешь - откровение. Я, конечно знала, что она эпатажная, но это уже слишком. Слишком много денег и вседозволенность сделали свое дело. А Волочкову она, видимо, до конца жизни не простит
Кстати, вспомнила ее фотосессию 7-8-летней давности в журнале FHM. Там она пострашней, чем сейчас была
 
Хм..ясно. У вас не показывают:) Попробую завтра записать одну серию и при случае презентую - просто, для ознакомления:)Это - диво-дивное.К вопросу: а что там с Волочковой-то у нее?
 
Делать ей просто нечего, да и выпендрится хочется, просто потерянный человек ... ИМХО
 
Ирка , не стирай так быстро темы, я не успеваю ответить.;)
 
Хм..ясно. У вас не показывают:) Попробую завтра записать одну серию и при случае презентую - просто, для ознакомления:)Это - диво-дивное.К вопросу: а что там с Волочковой-то у нее?

Значит, каким-то образом мама Ксюши вывела "в свет" Настю Сволочкову. А та, неблагодарная, отбила жОниха (естественно, не бедного мужчину) у Ксюши. На этой почве у них и начался весь сыр-бор. Теперь Ксюша везде поносит Настю (хотя та тоже, ясное дело не подарок, позерша еще та)
Я прям себя сплетницей чувствую:-)
 
Значит, каким-то образом мама Ксюши вывела "в свет" Настю Сволочкову. А та, неблагодарная, отбила жОниха (естественно, не бедного мужчину) у Ксюши. На этой почве у них и начался весь сыр-бор. Теперь Ксюша везде поносит Настю (хотя та тоже, ясное дело не подарок, позерша еще та)
О как....:)
 
Значит, каким-то образом мама Ксюши вывела "в свет" Настю Сволочкову. А та, неблагодарная, отбила жОниха (естественно, не бедного мужчину) у Ксюши. На этой почве у них и начался весь сыр-бор. Теперь Ксюша везде поносит Настю (хотя та тоже, ясное дело не подарок, позерша еще та)
Я прям себя сплетницей чувствую:-)

Ксюша, мы-то понимаем , что"Мунира" - всего лишь ник.:-) :мир:
 
Пусть Ксения Собчак и сноб, но далеко не дура и одеваться умеет
 
А кто такой этот экс-жених ее?
 
Рейтинг...все передачи выезжают только на одном, секс и эпатаж. Говард Стерн - мой любимый персонаж - классический пример. Посмотрите Части тела, мегафильмец, классика...А ксюша собчак лишь слабый подразатель. Все идет по спирали, если раньше ксюша показавшая жопу была темой на неделю то ща это никого не удивит вот и приходится ксюше чудить, чтоб про нее написали на ХФ. Так что это не хорошо, не плохо, это просто работа. Ктото ебется за деньги, ктото на морозе грузвовики ремонтирует, ктото в коридоре пьяный лежит, я думаю что межу ебаться с грузовиком на морозе и просто поебаться 95% девушек выберет просто поебаться.
 
о! а вот и фонаты появились:-)
Да нет, в предприимчивости ей точно не откажешь.
К тому же сколько лет она уже будоражит своими психами весь коллектив телеканалов, а все жива:) Рейкинг, как кролик сказал.
Вчера она, садясь в свою машину рассказывала в объектив: водители у меня больше 2-3 месяцев не задержиаются. Поработают, и в лес...А этот - пока что новенький.))) Так что точно - предприимчивая барышня:)
 
А знаете ее еще свецкой львицей называют... тут более подошло бы не львица, а кобылица. писец ну если у тебя ебло как у лошади нах людей пугать, это же не передачи, а просто фильмы ужасов нах!
 
Назад
Зверху Знизу