• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите Где пройти независимое тестирование Срочно!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 2664
Подскажите Где пройти независимое тестирование Срочно!!!!!

вот досиделся :(
подскажите адрес или телефон. Центра независимого Тестирования в харькове.
 
Вроде позно, регистрация закончилась.
 
нет не поздно можно завтра ещё успеть
 
Таки да, вроде как до вторника еще можно. Поиск рулит :)
Посилання видалено
 
один знакомый Сказал, давай Регся а То сегодня поледний день.
вот в интституте сказал чтоб успел до понедельника.

а эти тестеры трубку не берут :(

АФОНичка нет еще не учусь :(
всем протянувшим руку помощи спасибоньки.
 
Регистрация до 3-го марта (включительно, до 18-00). Центр тестирования находится на пл.Свободы, бывшая военная академия. У вахтера узнаете точно этаж и комнату и идете туда, вот и все. При себе обязательно иметь паспорт (если его еще не выдали, то свидетельство о рождении).
 
В Миносвиты сказали, что в этом году продлевать время регистрации не будут как в прошлом.
 
На лермонтовской 27 (Народная украинская академия, метро Пушкинская) на 1 этаже регистрационный пункт - но там школьников регистрируют! Еще есть в текстильном техникуме
 
та я уже давненько Не школьник :)
Fox пасиб уже легче, а то сижду на измене, шо куда КАК?.

Черный модератор тю канечно скрытая реклама, А ТЫ УЖЕ зарегестрировался?
и приблизительно ТАкой ПЛАКАТ
Посилання видалено
 
а что за независимое тестирование? скрытая реклама ресурса?

Очередная обдираловка, в студенты в этом году смогут попасть только те, кто пройдет это тестирование. Вроде как сделано для большей обьективности при приеме, как оно на самом деле - время покажет. Не думаю что что-то сильно изменится.
 
вот досиделся :(
подскажите адрес или телефон. Центра независимого Тестирования в харькове.

Вам необходимо зарегистрироваться до 3 марта,во Дворце Труда,пл.Свободы 6 комн.462.Тел.705-15-64, 705-06-56.
Спешите! Захватите свой паспорт.
 
та я уже давненько Не школьник :)
Fox пасиб уже легче, а то сижду на измене, шо куда КАК?.

Ну все-равно наверно вам на Лермонтовскую - там регистрируют выпускников учебных заведений ПРОШЛЫХ лет, так что сходите - но учтите - там каждый день длинющая очередь.
 
Вам необходимо зарегистрироваться до 3 марта,во Дворце Труда,пл.Свободы 6 комн.462.Тел.705-15-64, 705-06-56.
Спешите! Захватите свой паспорт.

Не вводите в заблуждение - там же не регистрируют, тем более, на их сайте указаны пункты регистрации.
 
я собрался звонить, так что yaun чтото не то дала?

Вы можете позвонить по телефонам что вам дали - но я больше чем уверена, что вас пошлют на Лермонтовскую. Позвоните, если не получится дам номера НУА (в ней регистрационный пункт)
 
так-с
с факсового номера 705-15-64
послали на Якира 5 или данилевского 3
завтра с 10°° до 17°°
с пасспортом и атестатом школьным.
еще раз всх спасибим :)
 
На лермонтовской 27 (Народная украинская академия, метро Пушкинская)Если ты школу закончил давно,и ни где не учишся,то тебе туда.

в текстильном техникуме регистрируют только студентов 1-2 уровня аккредитации тоесть заканчивающие техникумы и лицеи в этом году.А в каразина ,бывшое здание военки нужно принести сертификат о регистрации.Техникум находиццо на данилевского 3 ,ТЕБЕ ТУДА НЕ НАДО!
 
Назад
Зверху Знизу