Режим дня...и его последствия

Когда вы просыпаетесь? (в основном)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2003
Повідом.: 1432
Режим дня...и его последствия

Поделюсь наболевшим...:(
Как меня достали звонки по утрам!!!!.(с 7 до 11) :тел:

мне - "Ты еще спишь?"
я - в мыслях- !!!??!!!!:диявол: "ненавижу этот вопрос!!!!!!......,..,......,......"(вырезано цензурой)
я - вслух - "я поздно ложусь" ,
мне - "ого!" .... и несут какую-нибудь херню, которая могла бы подождать и до вечера...

Все, кто звонит - прекрасно знают мой режим - я ложусь спать очень поздно (с 1 до 6 утра) - (мне так удобно,всякие гулянки, бессонница, мыслей много) - ну и просыпаюсь обычно не раньше 11....(могу и в 15:збентежений:)
В 7-8 утра - я встаю только по крайней необходимости - работа,...иногда дела, которые надо решить утром.

Так какого же черта - этот вопрос повторяется снова и снова?:нападение
Из всех людей которые мне звонят - с пониманием относятся только мои родители.
Остальные - считают что я совершаю преступление против человечества:страта: - меня за это
...Вставать надо в 7 утра...и спать ложиться в 22-00...

Тел. выключить :ніні: - я зачастую не могу: работа, мало ли что....
Разве я должна считаться с режимом окружающего социума?...что кто-то уже в 8 утра на работе - и надо и меня разбудить??? :ридаю:
 
мне друзья с утра не звонят если нет срочной необходимости. просто знают что утром ничего хорошего от меня не услышат.
я не считаю что если комуто охота поболтать я должна проснутся. и вобще это только моё дело когда спать а когда нет.
 
сочувствую
сама не люблю когда рано будят
имхо-тебе нужно куда-нить съездить отохнуть))))
желательно за границу и с тел без роуминга)))
 
Марла, это не более, чем надобевшее...

Я давно научилась в таких случаях просыпать наполовину и еще держась за сон узнавать, что человек хочет.
Чаще всего говорю, что сплю, и чтобы мне перезвонили ... Вырубаю телефон и сплю дальше...
Попробуй... Если действительно что-то важное, то перезвонят.

В общем случае считаю преступлением звонить человеку до 10 утра независимо от дня недели.
 
Я встаю не рано - часов в семь-восемь. НЕ зависимо от того, когда легла. Если встану позже - буду весь день ходить разбитая.
Если знаю распорядок дня знакомых и знаю, что просыпаются они поздно, то не стану их будить звонком, ну раз ве что если важное что-то.
Не скрою, я не очень люблю людей, которые спят до обеда - особено когда они живут со мной на одной жилпощади. А еще не понимаю, когда говорят, что проспали - это ваще беспредел. Я если что-то просплю, потом месяц от стыда сгораю.
 
я рано не встаю. но если что-то нужно сделать утром то завожу будильник и встаю. да и тоже не понимаю как можно что-то проспать. будильник у каждого есть!
 
Поделюсь наболевшим...:(

Разделяю наболевшее - UMC - уроды
шлют смс со спамом типа "У нас для вас радостная новость! Вы можете перейти на котракт!"
смс приходят по-утрам, когда я ещё сплю
я тоже ложусь поздно и поздно встаю

и имел ввиду я ваш контракт - был я на нём
 
voice - поразительно, но факт, когда этим летом отдыхала на море - то вставала в 5-6 утра ... чтоб приятно было на пляже находится

Leksi - если скажу- "сплю, перезвоните" - то многие сильно обидятся.
Видимо, надо поменьше считатся, с тем, что кто-то обидится....поскольку - почти всегда- с моими траблами - никто не считается :)

poni - хорошо, что я стобой на одной жилплощади не проживаю)))

Проспать - я не просыпаю...на будильник натренированно реагирую :)
 
Marla Zinger сказав(ла):
poni - хорошо, что я стобой на одной жилплощади не проживаю)))
эт да))) я б бегала по квартире и орала бы: "подъееееееееем, вставай и все такое..."
НЕ могу когда я не сплю, а кто-то спит.
Не, ну если человек устал или у него выходной, неи, все равно: подъееееееееееееем!!!!!!!! Не фиг валяться)))
 
Разделяю наболевшее - UMC - уроды
шлют смс со спамом типа "У нас для вас радостная новость! Вы можете перейти на котракт!"
смс приходят по-утрам, когда я ещё сплю
я тоже ложусь поздно и поздно встаю

и имел ввиду я ваш контракт - был я на нём

а ещё лучше когда это сообщение типа у вас долг столькото гривен, я их вобще тогда убить готова
 
Поделюсь наболевшим...:(
Как меня достали звонки по утрам!!!!.(с 7 до 11) :тел:

мне - "Ты еще спишь?"
я - в мыслях- !!!??!!!!:диявол: "ненавижу этот вопрос!!!!!!......,..,......,......"(вырезано цензурой)
я - вслух - "я поздно ложусь" ,
мне - "ого!" .... и несут какую-нибудь херню, которая могла бы подождать и до вечера...

Все, кто звонит - прекрасно знают мой режим - я ложусь спать очень поздно (с 1 до 6 утра) - (мне так удобно,всякие гулянки, бессонница, мыслей много) - ну и просыпаюсь обычно не раньше 11....(могу и в 15:збентежений:)
В 7-8 утра - я встаю только по крайней необходимости - работа,...иногда дела, которые надо решить утром.

Так какого же черта - этот вопрос повторяется снова и снова?:нападение
Из всех людей которые мне звонят - с пониманием относятся только мои родители.
Остальные - считают что я совершаю преступление против человечества:страта: - меня за это
...Вставать надо в 7 утра...и спать ложиться в 22-00...

Тел. выключить :ніні: - я зачастую не могу: работа, мало ли что....
Разве я должна считаться с режимом окружающего социума?...что кто-то уже в 8 утра на работе - и надо и меня разбудить??? :ридаю:

Господи как я тебя понимаю!!!

У меня пары начинаються не раньше 13 30!!!Ну и сплю я минимум до пол первого!!!
Любимая давно привыкла,что с утра меня трогать безидейно, а вот остальные......УРОДЫ!!!!!!!!!!!!
Вторник(неделю назад), я ложусь спать(8 утра),звонит мне друг"А чуввак у меня 2 пар нет ты де давай пиво пить""я сплю""да негони давай""Я сплю""блин ну мне делать не хрен, давай пива попьем, приежай в центр""я сплю""Та не тупи""Вано, я тока спать лег""А ну тада извини""
Вторник (ентой недели), я ложусь спать(8 утра),звонит мне друг"А чуввак у меня 2 пар нет ты де давай пиво пить""я сплю""да негони давай""Я сплю""блин ну мне делать не хрен, давай пива попьем, приежай в центр""я сплю""Та не тупи""Вано, я тока спать лег""А ну тада извини""!!!
Самое интересное что он тоже прекрасно знает чо я законченая сова и даже если захочу то раньше 3-4 ночи не усну, но звонит и не он один!!!
 
короче у меня на этот счет есть тривиальное, но в тоже время идеальное решения, когда я сплю я ВЫКЛЮЧАЮ ТЕЛЕФОН.... и поверь - это супер решение, так как все мои друзья знают, что могут позвонить мне в любой момент ДАЖЕ В 3 ЧАСА НОЧИ...
 
Самое интересное что он тоже прекрасно знает чо я законченая сова и даже если захочу то раньше 3-4 ночи не усну, но звонит и не он один!!!

Вывод - жаворонки - законченные эгоисты!
Попробуй кому-то из них позвонить в 2 ночи, когда сам ещё бодрствуешь?
Такого услышишь!
 
короче у меня на этот счет есть тривиальное, но в тоже время идеальное решения, когда я сплю я ВЫКЛЮЧАЮ ТЕЛЕФОН.... и поверь - это супер решение, так как все мои друзья знают, что могут позвонить мне в любой момент ДАЖЕ В 3 ЧАСА НОЧИ...

ну телефон не только для общения с друзьями. есть ещё и рабочие вопросы, так что выключать тел. не всегда вариант
 
я рано не встаю. но если что-то нужно сделать утром то завожу будильник и встаю. да и тоже не понимаю как можно что-то проспать. будильник у каждого есть!

О чувак все будильники гибли смертью мучеников!!!!Последнее что я учудил енто -- поставил будильник на стол в другом уонце комнаты!Когда он начал пишать, встал(восне,мне енто потом любимая разсказывала) подошел к столу , долбонул будильником об стенку и улегся дальше спать!!!:-)
 
Останнє редагування:
Вот сидит сейчас у нас наш друг, который вчера тоже всю ночь с нами - смотрел кино, пил и т.п.....И говорит - "как же меня с утра достал, твой разрывающийся мобильник, который возле меня оставила!"

Пришли к выводу, что надо купить телефон с автоответчиком (и аоном тоже) - и поставить его в самую дальнюю комнату...чтоб по утрам не мешал...
 
Я в 5.30 встаю :( 3 будильника на все лады по утрам распевают :)
А заснуть раньше 12 ночи - никак.
Ничего, организм приспособился уже к такому графику. Даже на выходных подскакиваю пораньше: "Как же так: выходной пришел, а я все еще в постели?!!" :)
 
короче у меня на этот счет есть тривиальное, но в тоже время идеальное решения, когда я сплю я ВЫКЛЮЧАЮ ТЕЛЕФОН.... и поверь - это супер решение, так как все мои друзья знают, что могут позвонить мне в любой момент ДАЖЕ В 3 ЧАСА НОЧИ...

Anutik@, не все могут себе это позволить.
Существует масса причин.
 
Назад
Зверху Знизу