• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оптимальная разница в возрасте :)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
Почему Мужчины постарше тянутся к Женщинам помоложе?

Вот один из вариантов , найденных в ЖЖ.

"Впервые в жизни я начал догадываться, почему мужчины моего возраста встречаются с женщинами помоложе.
Раньше до меня это не доходило. У тридцатилетних тела все еще упруги, но с ними уже можно разговаривать. они все еще молоды, но они уже что-то видели в жизни - возможно, многое из того, что видел и ты сам.
Почему мужчина готов променять равную ему женщину на какую-то девчонку с проколотым пупком, для которой свидание означает тусовку в отвратительном ночном клубе и полтаблетки дряни, претендующей на то, чтобы вызывать экстаз?...
Но теперь до меня дошло. Я понял, в чем тут прелесть.
Мужчины моего возраста предпочитают женщин помоложе, потому что женщины помоложе меньше страдали.
У женщин помоложе сердце реже бывает разбито из-за разваливающейся семьи, бракоразводного процесса, ребенка, которому не хватает отца...
Тридцатилетние и сорокалетние мужчины встречаются с женщинами помоложе не из-за гибких тел и проколотых языков. Это вранье.
Они встречаются с ними для того, чтобы самим испортить им жизнь."

А как вы думаете - это так?
 
хм...
когда я была мужененавистницей. у мнея было иное мнене на этот счет))))))
сейчас думаю,что такая постановка событий, какая описана выше вполне имеет право на жизнь))
каждому мужчине нравится быть первым...
ну хоть в чем-нибудь;)))))))))))
 
ИМХО ищут равных в развитии
а может в юности не встречались с девочками и хотят узнать, каково это
 
ну - на вкус и цвет...

"тебе ж ее не в моск ебать" (с)
 
Не обязательно ПЕРВЫМ. Мужчине просто приятно, когда не него смотрят СНИЗУ ВВЕРХ. Он чувствует себя сильным, чуть ли не всемогущим (для данной женщины) - более опытным, более умным. Он может УДИВИТЬ.
ПэСэ Люблю мужчин старше. Что не отменяет любви к ровесникам
 
Останнє редагування:
Не обязательно ПЕРВЫМ. Мужчине просто приятно, когда не него смотрят СНИЗУ ВВЕРХ. Он чувствует себя сильным, чуть ли не всемогущим (для данной женщины) - более опытным, более умным. Он может УДИВИТЬ.
ПэСэ Люблю мужчин старше. Что не отменяет любви к ровесникам. А пупок у меня тоже проколот...

так в детсикй сад таким "мужчинам". самоутверждаться. и удивлять.
 
Не обязательно ПЕРВЫМ. Мужчине просто приятно, когда не него смотрят СНИЗУ ВВЕРХ. Он чувствует себя сильным, чуть ли не всемогущим (для данной женщины) - более опытным, более умным. Он может УДИВИТЬ.
ПэСэ Люблю мужчин старше. Что не отменяет любви к ровесникам. А пупок у меня тоже проколот...
я под словом "первый" имела в виду не только "в сексе"
конечно,он можеть удивить...потому что то,что он делает - для неё впервые;))))
 
Не хотят они удивлять детей. Хотят удивлять женщин;)
Видел на балке книжку "Фокусы".
Удивить можно и детей и женщин :))
А как насчёт получить/доставить удовольствие?
Я не имею ввиду только секс.
О чём говорить с описанной выше девчёнкой?
О колёсах?
 
Видел на балке книжку "Фокусы".
Удивить можно и детей и женщин :))
А как насчёт получить/доставить удовольствие?
Я не имею ввиду только секс.
О чём говорить с описанной выше девчёнкой?
О колёсах?
ну а почему бы и не о колесах???))
вот вы какие предпочитаете?
говорят.зимой,надежней всего нокиан..так же топовые позиции занимают гудиер, мишлен, бриджстоун...:-) :-) :-)
 
ну а почему бы и не о колесах???))
вот вы какие предпочитаете?
говорят.зимой,надежней всего нокиан..так же топовые позиции занимают гудиер, мишлен, бриджстоун...:-) :-) :-)
Да нет же!
Мне чтобы доехать! :-) (c)
 
простите за флуд
тема на самом деле интересная.хочется мнений
 
А о чем вообще с женщиной разговаривать?
О космополитэн или ядерной физике? ))
 
Назад
Зверху Знизу