отдых в субботу

Ерепашка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 15
отдых в субботу

решила с девчонками пойти, отдохнуть. Под отдыхом понимаю прийти посидеть на летней площадке, подрыгаться под музыку, но вот вопрос где более менее и по цене и по качеству? подскажите - поделитесь, потому как за работой потерялася я совсем
 
решила с девчонками пойти, отдохнуть. Под отдыхом понимаю прийти посидеть на летней площадке, подрыгаться под музыку, но вот вопрос где более менее и по цене и по качеству? подскажите - поделитесь, потому как за работой потерялася я совсем
Меня возьмете с собой:rolleyes::D?
 
Под отдыхом понимаю прийти посидеть на летней площадке, подрыгаться под музыку, но вот вопрос где более менее и по цене и по качеству?
возле любого киоска купи бутыль водки и дрыгайся и танцуй ,менты уже будут пофиг ,дешёво и сердито

Меня возьмете с собой:rolleyes::D?

а ты её видел?может она как черепашка ниндзя и ник похож:)
 
да мы как-то не пьем

у нас девишник

может и так, а ты судя по нику под Дизеля косишь
 
просто оптимистки с хорошим настроением, любим вкусные безалкогольные коктейли)))))

была когда-то в "Премьере", как сейчас не знаете???
 
а кто может посоветовать клуб с летней площадкой???? плиз, очень хочу отключить мозги от проблем, потанцевать, отдохнуть душой
 
Аризона.. первое, что на ум пришло.
 
а кто может посоветовать клуб с летней площадкой???? плиз, очень хочу отключить мозги от проблем, потанцевать, отдохнуть душой
Чарли на Научной, там на летней площадке частенько по вечерам дрыгаются
Премьера показалась мне совсем убогой. Правда, я там совсем давно была
 
а как там с ценами не подскажете

по Аризоне
 
... очень хочу отключить мозги от проблем, потанцевать, отдохнуть душой
Подойди к любому менту и плюнь ему в морду, пардон, лицо. Отдохнете и душой и телом. По полной программе. При случае и мозги отключатся.
Сори за флуд.
 
думаю на месте разберемся
1228300236_85522.jpg
:D
 
как плохо здесь думают о девичниках)))))
 
Назад
Зверху Знизу