• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Это пи..ец или ничего страшного?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2013
Повідом.: 965
Это пи..ец или ничего страшного?

Заходя в маршрутку, случайно наступаю на ногу девушке. Наступаю так не сильно - только почувствовав, сразу убрал ногу, не думаю, что было больно. Тут же в ответ от этой девушки слышу негромкое, но вполне отчетливое "Пиздец какой-то...". Я, будучи человеком воспитанным, тут же извиняюсь. На что девушка отвечает: "Ничего страшного", причем нормальным вежливым тоном, без сарказма или других смысловых тональностей. Теперь вопрос: так что же это было на самом деле, "Пиздец" или "Ничего страшного"? Как вообще понимать девушек, если они склонны одной и то же ситуации давать диаметрально противоположные оценки в течение нескольких секунд?
 
Заходя в маршрутку, случайно наступаю на ногу девушке. Наступаю так не сильно - только почувствовав, сразу убрал ногу, не думаю, что было больно. Тут же в ответ от этой девушки слышу негромкое, но вполне отчетливое "Пиздец какой-то...". Я, будучи человеком воспитанным, тут же извиняюсь. На что девушка отвечает: "Ничего страшного", причем нормальным вежливым тоном, без сарказма или других смысловых тональностей. Теперь вопрос: так что же это было на самом деле, "Пиздец" или "Ничего страшного"? Как вообще понимать девушек, если они склонны одной и то же ситуации давать диаметрально противоположные оценки в течение нескольких секунд?

это пиздец нахуй. Несоответствие действительной раздосадованности от того что кто-то топчется по приличной обуви, и нежелания открыто конфликтовать стоит отдельной темы. Искореним лицемерие!
 
Ничего страшного, это просто пиздец.
 
Это пиздец, но ничего страшного
 
Вот это точно :)
Это пиздец, но ничего страшного

Пиздец - это нахлынувшие эмоции, может вы не первый, кто на нее сегодня наступил.
Но вы извинились, она поняла что вы нормальный и культурный, и ответила вам темже )
 
Пиздец - это нахлынувшие эмоции, может вы не первый, кто на нее сегодня наступил ))
Но вы извинились, она поняла что вы нормальный и культурный, и ответила вам темже )

:клас:
больше обсуждать нечего...
 
Надо было сперва извениться,а потом смело наступать.:D
 
"Пиздец" или "Ничего страшного"? Как вообще понимать девушек, если они склонны одной и то же ситуации давать диаметрально противоположные оценки в течение нескольких секунд?

бежит мужик по перону метро, спешит... прыг на экскалатор, побежал вверх, ничаянно наступил на ногу другому мужику, и побежал нальше...
через 15 сек раздумий, замучала совесть, возвращается.... извинияется...
- Да ничего! я уже Вам на спину плюнул!
 
мне недавно в метро здоровенный детина, своим 47 размером наступил на ногу, причем полностью на всю стопу до подъема, больно шо ваще, развернулся посмотрел на меня, я на него. Он такой демонстративно отворачиваясь, чтоб я слышала "Ездят тут, каждая считает себя королевой" Ну шо тут скажешь? Так что именно из-за таких "воспитанных" граждан бывает, что сдают нервы.
 
нех толкаться по маршруткам...
купите ахтомобыль и катайтыся
 
Несоответствие действительной раздосадованности от того что кто-то топчется по приличной обуви, и нежелания открыто конфликтовать стоит отдельной темы. Искореним лицемерие!

:D зачетно сказано
 
и что?
Если так ей дорожите - носите в чехлах каких-нибудь.
в жизни все бывает.

ну в каких чехлах?:D

нех толкаться по маршруткам...
купите ахтомобыль и катайтыся

о это правильное предложение:D, только блин еще больше обувь портиться :(
не лучше личного водителя! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу