Скока денех и чего еще стОит заехать в Россию?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Скока денех и чего еще стОит заехать в Россию?

У меня есть необходимости заехать в Ростов-на-Дону, забрать оттуда знакомую и отвезти в Крым. То бишь въехать в Россию по ростовской трассе, углубицца на 100 км, и в тот же день через Таганрог обратно въехать в Украйну. Вопрос - ЧТО это стОит по бабкам (въезд, дорожные сборы,страховка, может еще какая хуита), и нужны ли какие особые документы , кроме тех что у меня должны быть на Украине. Простите мою неосведомленность и то, что отбираю у Вас время. Ответьте плиз кто ездил.:) не хочется попасть в какуюто ситуацийу, к которой я буду не готов...
 
- если движок 1,6 литра по моему 1000-1200 грн хватит , а вот если оштрафуют ! Нас за несоблюдение рядности , а там это жуткое преступление вели на 4000 рублей ! Запас с собой должен быть !
 
Тс ты хоть хозяин данного транспортного средства?на котором сабрался выехать за пределы Украины???я имею ввиду хоз по тех паспорту????
 
У меня есть необходимости заехать в Ростов-на-Дону, забрать оттуда знакомую и отвезти в Крым. То бишь въехать в Россию по ростовской трассе, углубицца на 100 км, и в тот же день через Таганрог обратно въехать в Украйну. Вопрос - ЧТО это стОит по бабкам (въезд, дорожные сборы,страховка, может еще какая хуита), и нужны ли какие особые документы , кроме тех что у меня должны быть на Украине. Простите мою неосведомленность и то, что отбираю у Вас время. Ответьте плиз кто ездил.:) не хочется попасть в какуюто ситуацийу, к которой я буду не готов...
Надо обязательно убрать нештатный ксенон b ободрать тонировку и наклейку UA
 
Страховка, разовая - зеленая карта, от объема двигателя не зависит, на 15 дней +/- 180 грн. Паспорт, тех паспорт, права и немного денег на бензин и покушать. На штрафы тоже лучше заначку иметь, но лучше не нарушать. Кстати не забудте канистру, зальете бак + в канистру, как раз и страховку отобъете и на поездке в Крым сэкономите. Удачной поездки.
Кстати, нештатный ксенон действительно лучше убрать, тонировку можно не трогать :)
 
гомосятина на границе еще требует наличия ксерокопий документоы на машину...
паспорт должен быть в порядке....
 
Сделай по больше ксерокопий Всех документов, на границе Любят Это дело.... В разных извращенных формах...
 
Кстати не забудте канистру, зальете бак + в канистру, как раз и страховку отобъете и на поездке в Крым сэкономите. Удачной поездки.
Кстати, нештатный ксенон действительно лучше убрать, тонировку можно не трогать :)

Бензин в канистре - разрешено только 10 литров, не рискуйте, может попасться принципиальный таможенник и заставить сливать. По поводу тонировки - не знаю как в Ростове, но в Белгороде уже во всю заставляют снимать прямо на посту+ штраф (на передних стёклах) и доказать что ты ввёз авто временно:D и имеешь право ездить по России по нашим правилам будет очень тяжело.
 
А паспорт надо украинский или загран.паспорт?
 
А что там доказывать? В декларации таможенной это указано. Я очень часто езжу в Россию, автомобиль тонирован и ксенон, правда в линзах. В Астрахани попал под облаву за тонировку, разговаривал с полковником, после 5 минут и пары аргументов (см. выше) я уехал. Штрафы за тонировку для украинцев - это развод!!

Я не спорю, может Вам и удалось их убедить, но в Майском под Белгородом, просто выписывают протокол и штраф, который надо оплатить, иначе если потом при последующей остановке при неоплаченном штрафе - машину на штрафплощадку в лучшем случае, в худшем админарест на 15 суток. И ещё: много харьковчан ездят через Стрелечье по упрощенке, там декларация не оформляется.
 
А через Волчанск не зверствуют? Лет 10 не ездил в Россию,потерялся.
 
Тс ты хоть хозяин данного транспортного средства?на котором сабрался выехать за пределы Украины???я имею ввиду хоз по тех паспорту????

Стесняюсь спросить, а как это влияет на выезд за пределы Украины?
 
Тс ты хоть хозяин данного транспортного средства?на котором сабрался выехать за пределы Украины???я имею ввиду хоз по тех паспорту????

можно и по доверености уже давно закон приняли
 
Назад
Зверху Знизу