Только что, проходя мимо многоэтажного дома, в метре от меня пролетели две бутылки. Как бы вы поступили на моем месте?

Как поступить?

  • Забуду про этот инцидент. Ведь не попали же

    Голосів: 16 16.0%
  • Я это не хочу так оставлять, надо наказать сволочь

    Голосів: 67 67.0%
  • Мне пофиг

    Голосів: 17 17.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 411
Только что, проходя мимо многоэтажного дома, в метре от меня пролетели две бутылки. Как бы вы поступили на моем месте?

Бутылки упали на асфальт и разлетелись на мелкие осколки. Скорее всего кидали с большой высоты.
 
Останнє редагування:
Подумал бы, что сегодня мне очень повезло.:D
а ежели попытаешься найти дебилов, которые это сделали, можно еще и на неприятности нарваться. Край, что было бы реально в нормальной стране это вызвать милицию, указав на квартиру, но у нас еще и тебя заберут за ложный вызов:клас:

пс: у нас в доме живет дебил какой-то, из его ок на постоянно что-то блеать летает. в меня он уже целил, только вот вычислить я его не смог. бутылка упала в метре и разлетелась.
 
Радуйся что цел остался.
 
Где пункт: - Эмигрировал не замедлительно?
 
Подумал бы, что сегодня мне очень повезло.:D
а ежели попытаешься найти дебилов, которые это сделали, можно еще и на неприятности нарваться.
не,ну так просто это нельзя оставить
быдлизм этого города поражает с каждым днем
 
Zyf26 сказав(ла):
Бутылки упали на асфальт и разлетелись на мелкие осколки. Скорее всего кидали с большой высоты.
Вас хотели торпедировать :/
 
пыспыс (с) Голосовалка не корректная. я например вижу варианты для себя такие
1.обругаю кидавшего благим русским языком.
2. пойду искать квартиру кидавшего, предварительно вооружившись ломом или бейсбольной битой.
3.вызову полицию, фсб, омон и беркут
4. скажу кидавшему спасибо, за то, что он мазило такое рагульное
5. Помолюсь за пропащую душу того кто кинул, вдруго исправится
6...ну т.д
 
не,ну так просто это нельзя оставить
быдлизм этого города поражает с каждым днем

наверное ты быдлизм не видел:D Я в Мариуполе вырос и один из немногих, кому удалось оттуда слинять по-тихому. Чтобы не соврать...значиццо, домой я возвращался из музыкального училища всегда вечером по-темному. Шел всегда быстро, исключительно с газовым балончиком и рукой на кнопке, так же еще быстро бегать приходилось где-то через два на третий раз. переодически выхватывать пездюля от местных быдло ублюдков...
Центральными улицами передвигаться ваще табу....только переулками или частным сектором. глядя в оба.:клас: вот так.

В Харькове только один раз за 6 лет с таким сталкивался. по окраинам ессно не лажу по ночам. Центр спокойный. (кроме парка Шевченко), там быдла хватает.

Где пункт: - Эмигрировал не замедлительно?

забыл добавить этот пункт.:клас: репа.
 
Vadikcemko
бутылкой по башке с n-ого этажа поопаснее пиздюлины местных отморозков
чтоб человек ушатать в говно-время нужно,прохожие могут помочь.
а тут РРРРаз!!!!!и уже на небесах
помню как-то в Каневском смотрел про "бегунов" серию ну и ес-сно не верил ничему
ну и занесла меня как-то нелегкая по работе в Кривой Рог,помойму микрорайон Солнечный,там еще через дорогу какой-то скоростной подземный трамвай ходил
ну иду как-то вечером (еще светло было) - возвращаюсь на съемную квартиру,на детской площадке человек 20 малолеток 16-18 лет,курят,водку пьют,к прохожим громко цепляются.Ну я щеки надул чтоб морда посолиднее казалась и на морозе прошел
когда я минут через 15 в АТБ выходил-половина той толпы какого-то кавказца ногами месила
когда я у дворовых бабок спросил-сказали что мужик вообще поодаль проходил и даже слова не сказал,они просто налетели и стали дубасить
ну ипо их кислым рожам я понял что у них подобное-не редкость
не знаю че с ним сделали,но кожанка что на нем была-просто в лохмотья
скорая минут через 40 приехала,а отморозки просто на соседнюю площадку перешли и оттуда наблюдали
 
Останнє редагування:
Vadikcemko
бутылкой по башке с n-ого этажа поопаснее пиздюлины местных отморозков
чтоб человек ушатать в говно-время нужно,прохожие могут помочь.
а тут РРРРаз!!!!!и уже на небесах
помню как-то в Каневском смотрел про "бегунов" серию ну и ес-сно

да бутылки у на тоже летают. а могут в центре просто, скромно пездюлину вставить. Кстати, когда в мариуполь приезжаю летом, в первый же день подходит какая-нить гоп-стоп бригада и просит телефон позвонить "до завтра":D
 
В плечо с 14-го этажа картохой попадали.
Успел увидеть ухмыляющиеся хари.

Мне тогда лет 16-17 было. Наказание обычное для того возраста придумал.
"Увижу на районе, дам пизды".
Не увидел.
Остались не наказаны)))
 
Знать бы в какие окна целиться?:(

Мочи всех - на том свете Господь их рассортирует.

Мне тогда лет 16-17 было. Наказание обычное для того возраста придумал.
"Увижу на районе, дам пизды".
Не увидел.
Остались не наказаны)))

Во как надо:

tumblr_kp97hjUC0w1qz7jk6
 
Только что, проходя мимо многоэтажного дома, в метре от меня пролетели две бутылки. Как бы вы поступили на моем месте?

неприменно бы создал тему на харьковфоруме, в надежде, что моё негодование поддержит дюжина неудачников, которые, дабы скрыть от самих себя сей факт, строят из себя "пра-а-а-а-авильных"...
 
Назад
Зверху Знизу